Новости рынков

Новости рынков | Результаты Уралкалия совпали с ожиданиями

Вчера Урка дала частичные результаты за 9 мес.

Метрополь: Уралкалий опубликовал выборочные показатели операционной и финансовой деятельности за 3К 2011 г. по МСФО, которые совпали с нашими прогнозами. В целом мы рассматриваем результаты как нейтральные для акций Уралкалия. Прогноз руководства в отношении мирового рынка калийных удобрений лишь подтвердил наш осторожный прогноз на 2012 г., несмотря на то, что фундаментально и рынок, и компания выглядят весьма привлекательными в долгосрочной перспективе.
В связи с новыми прогнозами руководства мы планируем обновить нашу справедливую стоимость по акциям компании Уралкалий в ближайшем будущем.

 
10 комментариев
спасибо за информацию!
Алексей Разуваев, рад, что хоть кому то это полезно!
Тимофей Мартынов, Да да… Спасибо… Я сейчас УрКу смотрю во все глаза (немного есть даже купленного УрКи) :)))
avatar
XoXoL-T, ты все-таки вчера после обеда не решился войти? )
Алексей Разуваев, Нет… немного добавился… Но видимо надо перегодить немного… Видимо всё таки вместе с рынком пойдём… Не от новостей играЦцо будем… Ну, или от новостей, но с запаздыванием… То есть, ОналитеГам надо переварить всё — потом напишут свои вью, оценки, прогнозы по цене акций и прибыли и т.д. и пр.
Так обычно и бывает: через пару/тройку дней возьмут нарисуют какой нить UpDate бумаШко и выстреливает :)))
avatar
XoXoL-T, я наверно тоже добавлю папир на проколах. Урка часто ходит против рынка и в этом ее прелесть ;)
Алексей Разуваев, А иногда и бежит быстрее рынка (как на последнем падении было) :))) Или тот рост от 180, когда про байбэк объявили :)))
avatar
XoXoL-T, XoXoL-T, есть ощущение, что большинство движений по Урке формируются какими-то крупными участниками. Возможно — это реализация опционных программ для топ-менеджеров или хорошая работа маркет-мейкеров… бумага — загадка )))
Тимофей Мартынов, Почему не полезно очень даже полезно, всегда читаю твои топики на счет компаний, просто не всегда получается ответить, рынок не дает.
Константин Матросов, вот и мне тоже… Хотя сегодня как-то поспокойнее…
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн