Новости рынков

Новости рынков | Нефть. А ведь могут вынести вверх в понедельник-вторник.

Керри: переговоры по Ирану близятся к завершению

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что на переговорах по иранской ядерной программе достигнут серьезный прогресс, однако договоренность пока еще не достигнута.

Страны «шестерки» рассчитывают завершить переговоры во вторник.

Керри заявил в Вене, где проходят переговоры, что они еще никогда не были так близки к заключению соглашения, однако в любой момент переговоры могут пойти по другому пути, так как еще осталось несколько спорных ключевых моментов.

Он подчеркнул, что США готовы уйти с переговоров, в случае если увидят со стороны Тегерана «абсолютную несговорчивость».

«Если мы не заключим сделку, встретив абсолютную неуступчивость и нежелание двигаться дальше в важных для нас ключевых моментах, президент Барак Обама всегда подчеркивал, что мы готовы отступить», — сказал госсекретарь.

В ближайшие время члены «шестерки» собираются вернуться в Вену. Министр иностранных дел России Сергей Лавров также собирается присоединиться к переговорам.

 ____________________

Будьте бдительны. Следите за позой, особенно за ее размером. Не то время, торговать «на фсе».

С уважением, V.

6 комментариев
не вынесут… нефть долгосрочно вниз на обновление лоев.
avatar
FonSmirnov,
Согласен.Но поход 63-64 (возможно не один) не отменяет данного сценария, а укрепляет. Рынок двигается в границах тренда, но не линейно.

С уважением, V.
avatar
Индекс доллара еще сдерживающий фактор, а он к открытию обещает подняться… После будем ждать решение 7 июля и данные по нефти в штатах )
avatar
Nel-son,
Я не торгую новости, а их ожидания. Кто торгует обычные схемы, тот имеет обычную прибыль (убыток).
Мой взгляд: smart-lab.ru/blog/264499.php

С уважением, V.
avatar
NeoVuka, Спасиб за мнение… Я тоже не дождусь вторника… )
avatar
Весь сыр-бор в переговорах по методу снятия санкций. Иран требует чтобы сняли все и сразу, США только поэтапно. Вот именно здесь они либо не договорятся, либо будет принят план США т.е. поэтапное снятие санкций и какая там на очереди нефть хз, но явно не первая…
avatar

теги блога NeoVuka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн