Новости рынков

Новости рынков | АвтоВАЗ рассекретил планы по обновлению модельного ряда

Автоваз решил вернуть самую дешевую машину на дороги России для борьбы с кризисом:

АвтоВАЗ рассекретил планы по обновлению модельного ряда

Всего за 200000 рублей, а о программе утилизации и субсидирования автокредитов — 75 000 рублей данный автомобиль можно будет приобрести за 125 000 рублей))

Акции автоваза на этой новости взлетели на 200%))

 

Подробнее на РБК: top.rbc.ru/business/26/06/2015/558d26f79a79473912c56bf7

32 комментария
ну да… давайте насытим дороги еще большим хламом, за рулем которого будут очередные горцы презирающие ПДД.
avatar
Этому ведру 50 тысяч красная цена и без учета скидки по программе утилизации.
avatar
Идиоты. Делать нужно прямо противоположные вещи.
avatar
Новейшая новость. Автоваз планирует возобновить выпуск «копейки» по цене 175 000 рублей, а по программе он обойдется в 100 000 рублей. В планах автогиганта реанимировать «Москвич -412» и «Запорожец»(горбатый-жидовский броневик).
avatar
pramen, Копейка стоит тыщ 120.
по программе обойдется в 50000 рублей
avatar
pramen, горбатый запорожец я бы купил!
avatar
учился на такой вождению в автошколе. Незабываемые очучения
avatar
GHJK, я на шохе учился))
avatar
пороги пушечным салом забить, днище отработкой промазать и по пыли покататься малёх, промовилить и сносу не будет! в зипе обязательно нижние шаровые и вперёд в пампасы:D
avatar
дядя Вова, воде шаровые трэк-чемпион решают проблему надолго?
avatar
Павел, я почти вот такое щастье юзал 14 лет назад.не в курсе апгрейдов :))) хотя знаю чиновника крупного, который держит 3ку лохматых годов нежно голубого цвета для выездов по-грибы-ягоды.говорит «не могу бросить друга» :)
avatar
Ржу не могу! Это называется импортозамещение. Россия потихоньку превращается в Кубу.
zovforex, когда проржёшься, по ссылке перейди
Андрей Кувшинов, и что там по ссылке? та же кастрюля с теми же гайками, для недоразвитых стран.
Жду не дождусь выхода икс рея. Вот прикольно увидеть будет что то более менее симпатичное на наших дорогах
А я почему то не удивлен ))) Это так мило и так по-русски.
Оленевод Бельдыев, чему?
Александр, реанимации «автоклассики». Вот если бы у нас стали производить микропроцессоры по технологии 12 нм или аналог аэробуса А-380, у меня бы челюсть отвисла.
Оленевод Бельдыев, какая реанимация автоклассики?) такие теги как юмор, совсем не смущают?) пройди по ссылке… это не сложно…
пишущие гневные комментарии, Вы ради спортивного интереса по ссылке пройдите.
Акции автоваза на этой новости взлетели на 200%… до рекордных 0,000018 руб.
avatar
ellada-kalina.ru/

Лада Эллада — это своего рода Лада Калина с электромотором


кусок говна от коррупционеров
что бы их собственные ублюдки с этого всю жизнь не слезали
avatar
Новые модели конечно круто. Но самое главное на собрании акционеров бесплатно кормили, причём съесть можно было столько сколько влезет или сколько позволит совесть. Подарили футболку ещё, вообщем меня «купили», думаю, покупка акций — верный путь!
А кто-нибудь из отписавшихся выше идиотов статью прочитал??? Там речь идет только о НОВЫХ моделях ВАЗа, а 2105 никто возвращать не собирается. А новые модели — вполне конкурентноспособны с бюджетными корейскими, американскими и французскими автомобилями.

И надо отдать должное ВАЗу 2105 — это ХОРОШИЙ автомобиль в своей ценовой категории, в которой на первый план выходит способность автомобиля ездить по не очень ровным и особенно грунтовым сельским дорогам, в условиях, где автомобиль ремонтируется в собственном гараже и на небольшие деньги. Я на таким авто ездил и НЕ МОГУ сказать о нем ничего плохо: за свои деньги он отлично ездил и очень мало съедал моих карманных денег. У меня сохранились только положительные впечатления. Следующим таким автомобилем был Москвич с реношным двигателем — отпахал подо мной добрых 2 года, а потом был угнан (в Москве).

С тех пор у меня были только иномарки, уровень комфорта выше, но и денег скушивали ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.

Поэтому я повторяю и буду повторять всем долбодятлам, ездящим на кредитных авто: наш автопром и старые модели автомобилей имеют право на существование и заслужили честным трудом в полях народную любовь.

А оскорблять тот же ВАЗ 2105 могут только малолетки, которые кроме немецких автомобилей за папины баблосы не видели.


avatar
domark, телеги на конной тяге тоже имеют свои преимущества. Попробуй, вдруг тебе и они понравятся.
avatar
KtoTam, не передергивай, бабы давать перестанут. На землю попробуй спуститься, тут не только ангелы на небесных колесницах ездят, есть и простые смертные, которым от автомобиля надо, чтоб он ездил и не ломался на проселочных дорогах. Кстати, наши «Нивы» разошлись настолько большим тиражем, что до сих пор становятся героями фильмов. Недавно только опять засветилась в фильме «Удивительная жизнь уолтера митти», снятом в 2013 году. На нем ездил простой фермер в Гренландии, по сценарию на этом автомобили герои спасаются от извержения вулкана. Не на мерине расфуфыренном или бэхе 7-ке. А на простом советском (!) автомобиле.

На Западе наши автомобили пользуются заслуженным уважением. Умей уважать наш автопром на родине. Это тебе поможет в жизни, когда повзрослеешь.
avatar
domark, что ты несёшь, чертов жизик.
avatar
domark, про пятеру соглашусь, норм тазик за свои деньги. Если бы не эти тазы в деревнях на лошадях катались бы в свое время)))

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн