Новости рынков

Новости рынков | Медведев: привыкайте жить бедно

Нет, так конечно Медведев не сказал, но смысл примерно такой. Сегодня было заседание правительственной комиссии по бюджету. Основной посыл: ситуация изменилась, поэтому надо жить скромнее.
Медведев:
Нужно учитывать, что ресурсы бюджета не безграничны. Нам достаточно долго еще, по всей вероятности, придется работать в условиях жестких бюджетных ограничений.

Как бы ни усиливалось внешнее давление, мы продолжим вкладывать деньги в те программы, которые направлены на улучшение качества жизни, потому что мы их довольно серьезным образом продвинули за последние годы, они у нас стали обширнее. Будем совершенствовать социальные выплаты.
★1
11 комментариев
без убытков только герчик живет
Ой а разве не этот медведпут как-то на совещании на дальнем востоке, развалившись в кресле как барин, говорил:«денег полно, только пальцем щелкни!».
avatar
Возможно он хотел сказать, что помочь всем компаниям в этот раз не получится. Денег на всех не хватит. Бедность тут не при чем.
avatar
у нас в городе-миллионнике по выходным отменили почти все автобусы. Экономют.
avatar
Экономический форум в Санкт-Петербурге. Бизнес ставит ультиматум...
avatar
Как бы ни усиливалось внешнее давление, мы продолжим вкладывать деньги в те программы, которые направлены на улучшение качества жизни

Только качество жизни кого не сказал.
avatar
Stern, естественно свое и членов кооператива «Oзеро». У кого-то есть сомнения?
Да поскромнее. Недавно участвовал в дружеском застолье, скромных гос.служащих. после долгих споров и подсчетов они пришли к выводу, что меньше чем на 300 тыс. в месяц жить просто нереально.))
avatar
ну банки то накормили, это главное
уровень жизни, в среднем, поднят.
avatar

теги блога редактор Лиза

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн