Новости рынков

Новости рынков | Медведев предложил потратить часть антикризисного фонда на Крым

Часть средств антикризисного фонда России может быть направлена на развитие экономики Крыма. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает ТАСС. По его словам, сейчас в антикризисной части бюджета есть средства на развитие малого бизнеса.

Медведев отметил, что эти деньги можно использовать в Крыму и Севастополе, в том числе на развитие крестьянских и фермерских хозяйств.

Премьер-министр также призвал максимально упростить процедуры регистрации для резидентов особых экономических зон в Крыму, а кроме того, смягчить условия по кредитам для малого и среднего бизнеса на полуострове. «Многие в текущей экономической ситуации просто не могут отвечать банковским требованиям, но и банковская ситуация в Крыму тоже особенная», — подчеркнул он.

Антикризисный фонд был создан правительством в 2014 году. С учетом поправок в федеральный бюджет 2015-го, его объем превышает 200 миллиардов рублей.

Средства антикризисного фонда предполагается направить на поддержку системообразующих предприятий, реализацию дополнительных мер по стимулированию отраслей экономики, малого и среднего предпринимательства, а также рынка труда.

 nevnov.ru/politics/v-strane/medvedev-predlozhil-potratit-na-krym-chast-antikrizisnogo-fonda/

19 комментариев
Крым походу черная дыра. Накопительную пенсию россиян уже туда слили, пришла очередь антикризисного фонда))
avatar
По мимо Крыма многие регионы России просто загибаются))
avatar
Tatiana, они не «просто загибаются»… они УЖЕ загнулись… когда смотришь статистику по оттокам местного населения из таких регионов и понимаешь что Россия из «огромной» скоро превратится в Москву и подмосковье лет так через 10 таких же темпов…
avatar
Ivan_KV, +
В России появился первый регион-банкрот – news.bigmir.net/world/907537-V-Rossii-pojavilsja-pervyj-region-bankrot---SMI
avatar
О, он еще жив и даже что-то предлагает
avatar
Радий федоренко, оральный урод тебе правда глаза колет)))вчера еврей зарегистрировался здесь, новый кремлебот на страже ))твоя желчь из всех дыр лезет! ни как не успокоишься, боишься что тебе не заплатят )ты по существу чем аргументируешь новости, или только ума хватает кидаться на топикастера ))не нравится вам что глаза открывают на вашего царя )активизировались как кремлеботы за последние дни!!!
avatar
Яаков бен Хаим, да кому вы объясняете, очередному проплаченному кремлеботу, которым как и нашим правителям плевать на народ с большой колокольни))
avatar
Радий федоренко, ты давно у врача было быдло))смотрю у тебя все комменты только переходящие на личности ))тебя видно обидели сильно в детстве ))
жаль что общество на столько деградирует)))
avatar
приходиться из-за такого быдло радия закрывать комменты )
не знаю куда модераторы смотрят, не банят таких моральных уродов ))
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн