Новости рынков

Новости рынков | Нацбанк Швейцарии фиксирует рекордный убыток из-за валютных колебаний

    • 01 мая 2015, 15:45
    • |
    • Lop
  • Еще
Нацбанк Швейцарии зафиксировал рекордный убыток

Национальный банк Швейцарии по итогам I квартала текущего года зафиксировал рекордный убыток из-за валютных колебаний, об этом говорится в пресс-релизе финансового регулятора.

В частности, центробанк зафиксировал 30 млрд франков убытка.

Причиной снижения финансовых показателей регулятора являются резкий рост котировок франка, а также падение стоимости активов, номинированных в другой иностранной валюте.

Чистый убыток по валютным позициям Нацбанка Швейцарии в отчетном периоде оценивается на уровне 29,3 млрд швейцарских франков.

 news.rambler.ru/30123701/

4 комментария
Складывается такое «очучение», что весь мир дружно скинулся кому-то в кубышку… и там как бы уже не триллион набрался.
avatar
Good Amigo, триллиона еще нет. примерно половина. еще не все скинулись.
avatar
Только в Мае последний набор группы на лето. Skype: igorisaak Единственный прибыльный трейдер. Только реальная торговая система. Только 3 месяца углубленных занятий. Не дайте себя обмануть проходимцами вроде Герчика. www.youtube.com/user/IgorLasVegas/videos
Он профессионал. Торгует в реальном времени. Не боится торговать в онлайне. Всегда дает доступ к своему торговому счету. Не словом а делом показывает торговые результаты. И это Пчела а не Мошенник Герчик. Пора сказать миллионам одураченных трейдерам правду. Вас долго обманывали. Теперь тайные знания трейдера Пчелы накопленные десятилетием упорного труда и обучением у зарабатывающих трейдеров стали доступны. Трейдер Bee начинает крупномаштабную рекламную компанию своего обучения. Околорыночники останутся без работы. Это гарантировано. Skype: igorisaak Хватил лохоторона, только реальная торговля.

теги блога Lop

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн