Новости рынков

Новости рынков | Биржа объявляет конкурс на демо-счетах. Приз 8 миллионов.

Московская биржа проведет летом 2015 года конкурс «Я — Инвестор», который пройдет на игровом сервере биржи в условиях, максимально близких к реальным торгам.

Участникам соревнования могут стать физические лица, открывшие брокерский счет на любом из рынков не ранее 1 июля 2014 года и делающие первые шаги на биржевом рынке.

В течение двух месяцев участники смогут заключать сделки с 20 акциями и ETF, семью фьючерсными контрактами и четырьмя иностранными валютами, и таким образом смогут получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.

Призовой фонд конкурса составит 8 млн рублей. Победителями станут участники, получившие в результате своих операций на игровых торгах положительный результат.

Регистрация участников начнется с мая 2015 года и будет проводиться брокерскими компаниями, список которых будет размещен на сайте конкурса.

Дополнительная информация о конкурсе (время и порядок проведения, порядок определения и награждения победителей) будет раскрыта на сайте конкурса в ближайшее время.

Вниманию брокерских компаний: за дополнительной информацией о подключении к игровым торгам, о порядке участия в конкурсе «Я — Инвестор» вы можете обратиться к:
Валерию Скотникову (доб. 26059)
Борису Блохину (доб. 26029)

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Московской биржи ([email protected])
Телефон Контакт-центра: +7-495-363-3232
★5
9 комментариев
Васю первого в очередь на регистрацию
эт демо счет регать или что? я вообще не торговал на реальных счетах биржевых ))
а терминал какой? мт5 можно?)
если на мт5 то я согласен!)))))))
Дмитрий belaya_kalitva, настоящий терминал квик дадут
Oskolkov, этож не терминал а говно по отзывам:))))
Дмитрий belaya_kalitva, мт4 по сравнению с квиком китайская игрушка. Я много лет использовал мт4, он конечно удобен, но для профторговли не подходит.
Скоро откроют сайт конкурса и назовут брокеров, у которых можно открыть счет.

теги блога Феликс Осколков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн