Новости рынков

Новости рынков | Что готовит День варенья

Доброе время суток, господа!!! Поздравьте, 15.11.2011 - сливанул депо на фсе!!! Справочно: за ноябрь по состоянию на тяпницу был… профит 100 с лих… уем %. Что радует - депо (открыто на форе в альфе, МТ5 довольно бодрая штука, один клик и усе готово) было обкаточное, всего на 200 бачинских. При мин. сделке (100 баков) такое депо критично при просадке 1500-2000пп. Возможность закрыть или открыть новую позицию напрочь отсутствует, достаточно словить пару стопов. Получается, с понедельника тупо сидел и смотрел, как планомерно теряю депо с момента открытия  в лонг по евродоллару с 1,3706 (перевернулся с шорта с целью сходить на 1,3830). Резюме, дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина. Тимофей, тебя тоже касается)))
Положительный момент, у нас уже 17.11.11 - для меня новая эпоха,  34 стукнуло!!! 
Моя Мега мечта - к лету жить только с трейдинга. Для меня это будет самый яркий подарок в этом году.
Хоббитом в трейдинге являюсь уже лет 10, более менее серьезных резалтов достигал уже лет 5 назад по мосе на ммвб. А так все хоббит и хоббит, все никак не решусь. Пора походу и за ум браться, созрел уже, прет меня))) Удачи всем!!! 
5 комментариев
не лазь на форекс… там злые волки. я там уже 5 лет, кусаем друг друга.
Graffhunter, кроме форы другого пока не вижу. На сегодня там уже довольно комфортно, так как нормальные броки пришли к тому, что минималка составляет 100 баков по лоту, раньше было 1000. То есть, если не тупить, при открытии одной сделки в размере 10% от депо, довольно трудно слиться. По мне так на фортсе сегодня рискованней даже получается, имхо.
avatar
Graffhunter, не переубедил :-))) Я чувствую себя довольно комфортно на форе при открытии сделки на 10% от депо. Довольно трудно слиться. На фортсе походу даже больше рисков, глядя на трейды местных воротил, имхо
avatar
RAO, хороший мани-менеджмент. но к ниму необходимы точки входа и выхода, а так же точка стопа.
А если есть хороший опыт и депо, то можно работать, это кландайк.
Graffhunter, пардон, сразу не вкурил, как правильно отправлять, получилось два сообщения с одним и тем же смыслом)))
avatar

теги блога Гудвилл

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн