Новости рынков

Новости рынков | Вы думаете что опять Греция?

    • 13 ноября 2011, 01:35
    • |
    • Wizard
  • Еще
ДА ВЫ ОПЯТЬ УГАДАЛИ)!
 
Греции потребуется 10 лет для преодоления кризиса – Вольфганг ШойблеБЕРЛИН, 12 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов/. Греции потребуется 10 лет для преодоления долгового кризиса. Такое мнение выразил сегодня министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле, выступая с трибуны “гражданского диалога”, организованного партией Христианско-демократический союз /ХДС/.
 
“Грекам необходимо 10 лет для выхода из кризиса – это мое твердое убеждение”, – сказал Шойбле. При этом, по его словам, только погашения Афинами своей госзадолженности недостаточно. “Греция должна провести структурные реформы”, – подчеркнул глава германского минфина, выразив надежду, что сами греки понимают потребность в преобразованиях.
 
Вольфганг Шойбле отметил, что каждая страна-член еврозоны должна сама решать свои проблемы. “Но мы можем предоставить им необходимое время”,- указал он, подчеркнув, что в этом и заключается смысл Европейского стабилизационного механизма. Путь к спасению евро лежит через расширение сотрудничества европейских стран в финансовой политике и большее регулирование финансовых рынков. ЕС должен получить право вмешиваться в бюджетную политику стран, нарушающих положения Пакта стабильности и роста, считает Шойбле
17 комментариев
я так понел что теперь быков ничего не остановит!
они ведь жаждут мщения уже года два :))
avatar
На территории Евросоюза вследствие кризиса будет создано тоталитарное государство. У нынешних членов ЕС за долги отнимут независимость. Об этом в интервью программе «Разворот» на радио Baltkom рассказал лектор Высшей Вентспилской школы Дмитрий Смирнов.

«Государства, через кризис будут банкротить, и за долги отнимать независимость. Евро ничего не угрожает. Наоборот, чтобы спасти евро – все должны вступить в зону евро и лишиться независимости – мы сможем выжить только вместе. Нужно создать тоталитарное государство – всех согнать в один котел», — сказал Смирнов.
да допизды греция уже)
avatar
karapuz, ты так думаешь? что у них с доходностью по облигам не в курсе?
avatar
Wizard, допизды
avatar
karapuz, Вас понял)).
avatar
Wizard, ну они с мвф и ефсф на подсосе рефинансируются
под 5-6%
не все ли равно какая там доходность на рынке то теперь
avatar
karapuz, я понимаю ты до нового года бычишь пока банки берут рефинансирование.а потом? или ты думаешь что вообще медвежья халва закончилась?
avatar
Wizard, ну до 1750 ртс побычу там осмотрюсь
avatar
karapuz, ясно).макаронники еще могут дать просраться всем).
avatar
Wizard,
avatar
karapuz, убедил)).
avatar
karapuz, ни тока так)
avatar
Wizard,
Великая Косибля намекает тебе ))))


avatar
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
avatar
вовчик это сигнал в лонг? :)
avatar

теги блога Wizard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн