Новости рынков

Новости рынков | Немецкий телеканал о Третьей мировой войне и бандформированиях США

    • 11 августа 2014, 10:43
    • |
    • jelezo
  • Еще

Совместный проект немецкого телеканала Klagemauer TV и швейцарского общественного деятеля Иво Сасека
smart-lab.ru/r.php?u=http%3A%2F%2Fwww.kla.tv%2Findex.php%3Fa%3Dshowpor&s=894040018
★5
28 комментариев
неприятно, но правда.
avatar
Alex2172, ты читать умеешь? Там по русски написаны все источники
avatar
Совместный проект немецкого телеканала Klagemauer TV и швейцарского общественного деятеля Иво Сасека
www.kla.tv/index.php?a=showpor
Вставил в текст
avatar
Alex2172, да базара нет пропаганда. Только мифические путинские агенты настоящие! ОСтально все пропаганда
avatar
Alex2172, Сударь, Вы очень жестоки! Я не смогу пережить этого!
avatar
Александр, да, конечно, всегда виновата Россия, тут даже спорить нельзя, Россия захватила весь мир и убила всех людей… я нигде не ошибся?, тебе ведь только такие речи по душе, почему тогда общаешься на, ненавистном тебе, Русском языке?
avatar
нагуал, я всю жизнь говорю на русском языке и не стыжусь этого и никто меня не ущемлял за это, даже когда я отдыхаю зимой в самой бендеровской западной Украине. А когда я слышу в сми выражения типа хунта, нацисты, распяли ребенка, съели ребенка… ну это у здравомыслящего человека вызывает только улыбку, хоть все это очень печально.
avatar
Александр, и мне печально, но сша смогли поссорить два народа и это факт.
avatar
Александр, ХУНТА- группа лиц, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.
Что не так? на украине именно это и произошло.
при поддержке ЦРУ США. и этого ни кто не скрывает. какие тебе ещё нужны аргументы?
или надо было лично обаме с флагом пендосии придти и собственноручно придушить януковича? этого было бы достаточно, чтобы развеять твои сомнения?
avatar
Александр, Факт посещения директором ЦРУ Джоном Бреннаном Киева был подтвержден представителем администрации Джеем Карни. Во время пребывания в украинской столице главный шпион встречался с главой киевской хунты Александром Турчиновым и его «силовиками». Во время этих встреч, по словам законного президента Украины Виктора Януковича, был согласован план силового подавления народного движения за федерализацию страны на юго-востоке. Но этот план — только часть нового джихада.
avatar
Александр, С 1996 по 1999 гг. он служил начальником станции ЦРУ в Эр-Рияде. Именно он «разрабатывал» Аль-Каиду и самого Уссаму бен Ладена. По словам Бреннана, которые «вымучили» у него журналисты (он старается не идти на контакт), резидентуре «удалось создать в структуре „Аль-Каиды“ оперативные позиции, позволявшие не только следить за деятельностью Бен Ладена, но и использовать членов его организации в интересах ЦРУ». Так называлась в том числе помощь чеченским боевикам со стороны Аль-Каиды, в частности эмир Хаттаб свой «путевкой» на Кавказ был обязан именно будущему директору ЦРУ. По некоторым данным, именно там его люди вышли на «помогавших» НВФ украинских националистов из «Тризуба» и УНА-УНСО. Эти контакты были положены в «копилку» и заморожены.
avatar
Александр, бывший директор СБУ Александр Якименко сообщил, что ЦРУ решило наладить с Валентином Наливайченко контакты, еще когда тот был генеральным консулом Украины в Вашингтоне. Это было сделано через ранее завербованного сотрудника посольства Валерия Кондратюка. В последующем, по словам Якименко, «этот тандем был реализован спецслужбами США, когда Кондартюк занимал должность начальником аппарата СБУ, а Наливайченко — ее директора». Кондратюк осуществлял связь между своим начальником и ЦРУ. Тесное сотрудничество продолжается и в настоящее время. Только теперь Валерий Кондратюк по указу Турчинова №236/2014 от 3 марта занимает должность начальника департамента контрразведки Службы безопасности. Эти данные Александру Якименко удалось получить в ходе расследования уголовного дела, проводимого украинской прокуратурой и СБУ до переворота. Стали известны несколько людей, с которыми в Киеве 12 апреля точно встречался директор ЦРУ, прилетевший в Киев под чужим именем. Кроме главы хунты Александра Турчинова (он баптистский проповедник, конфессия вне США курируется ЦРУ), председателя ее правительства Арсения Яценюка (он сайентолог, секта разрабатывается ФБР и вне США курируется ЦРУ) и почти кадровых сотрудников ЦРУ Валентина Наливайченко и Валерия Кондратюка, он встречался с главой СНБО Андреем Парубием, в отношении которого есть неподтвержденные сведения об участии в НВФ в Чечне. Может быть Парубий тоже агент? Тогда Джона Бреннана остается только поздравить. Вся верхушка незалежной Украины является его «звездно-полосатой капеллой». Тогда понятно, почему он лично привез для них оперативный план силовой операции, в котором были «расписаны» силы и средства, а также последовательность действий в предстоящей зачистке. Ведь никому кроме как собственному куратору агент не поверит. Это основа шпионажа. Понятно, что главной целью «мероприятия» является провоцирование Российской Федерации на защиту русскоязычного населения Украины вооруженным путем. Но не только. Между разноязычными украинцами вбивается еще один клин – религиозный. Сторонники хунты в основном униаты, католики, баптисты, часть относится к Украинскому патриархату. Сам автор плана – мусульманин суннит. По их замыслу все события должны произойти в Страстную седьмицу, во время которой православные люди с особенным трепетом вспоминают страдания Христа. Это должно вызвать резкое усиление противостояния оскорблением религиозных чувств и создать основу для дестабилизации наших западных границ на долгие годы. Религиозная война может быть бесконечной.
avatar
Александр,
avatar
просто нужно поймать самых богатых людей в мире посадить их и все сразу будет хорошо, от них все проблемы
avatar
ролик обязателен к просмотру всем пендотролям смарт-лаба!!!
avatar
сажать нельзя… уничтожить…
avatar
Alex2172, читай ниже… там все есть. все по делу и никаких эмоций.
avatar
fot1985, из людей делают обезьян. жрите, трахайтесь и ни очем не думайте… за вас есть кому подумать.
avatar
gruffff, Слава Богу, что уже и европейцы начинают это понимать.
avatar

теги блога jelezo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн