Новости рынков

Новости рынков | ООН

    • 04 августа 2014, 16:27
    • |
    • Zofa
  • Еще
Ну вот и все, кто-то совершил ошибку и укр. власть уже сливают все.....

ООН не получила доказательств поставок российского оружия ополченцам
Захваченное у ополченцев оружие
Захваченное у ополченцев оружие
Фото: Евгений Савилов / AFP



ООН не обладает доказательствами передачи оружия ополченцам со стороны России. Об этом в четверг, 31 июля, заявила Верховный комиссар организации по правам человека Нави Пиллэй, передает ИТАР-ТАСС.
«Мы не смогли собрать твердых доказательств поставок оружия», — рассказала Пиллэй. По ее словам, действия обеих сторон конфликта могут стать предметом международного правосудия. Верховный комиссар подчеркнула, что в настоящий момент обе стороны используют тяжелое вооружение против мирных людей.

В частности, авиакатастрофа «Боинга» под Донецком является «атакой против гражданских лиц». Пиллэй отметила, что использование таких видов вооружения является нарушением международного гуманитарного права, что может повлечь за собой уголовный процесс. «У некоторых стран есть универсальная юрисдикция», — добавила она.
После падения малайзийского «Боинг-777» в адрес России неоднократно звучали обвинения в поставке оружия ополченцам. Так, например, пресс-секретарь президента США Джошуа Эрнест, напрямую возложил вину за авиакатастрофу на Россию. Аналогичные обвинения прозвучали из уст премьер-министра Австралии Тони Эббота. Тем не менее, никаких доказательств, указывающих на причастность российской стороны к снабжению ополченцев вооружением представлено не было. Россия все обвинения в свой адрес отрицает.
По данным ООН, в ходе боевых действий на востоке Украины погибли более тысячи человек, среди них мирные жителей. Еще около 3,5 тысяч пострадали.
  • Ключевые слова:
  • ООН
★1
24 комментария
вот гады, права честных россиян нарушают,
censor.net.ua/video_news/296626/svolochi_ya_hochu_v_otpusk_v_barselonu_v_rossii_sorvany_reyisy_aviakompaniyi_izza_sanktsiyi_passajiry
«Сволочи! Я хочу в отпуск в Барселону!» — в России сорваны рейсы авиакомпаний из-за санкций
avatar
всем пофиг на оон. обвинили, санкции ввели и все тут
avatar
Как сказал Кадыров ООН ни одного конфликта не решила!!!
avatar
но как же так? Аналитики смартлаба утверждают обратное! ООН просто не в теме.
avatar
fot1985, тот кто знает немецкий, поймёт, что перевод не правильный и это часть лживой российской пропагандистской машины. Мне искренне жаль россиян, одураченных этой пропагандой. Когда русский народ поймёт, что Путин его разводит, будет поздно.Уже есть звоночки с Сибири и Калининграда.
avatar
surgeon, Будет поздно, когда вы поймете, что Путин никого не разводит.

Это не было показано по российским госканалам, кстати.
avatar
surgeon, пойми макака, что ВВП никого не разводит, ВВП — это и есть мы.
Это мы тебя разводим, а звоночки у тебя в голове, лечиться тебе надо.
Вся Россия за ВВП, а ВВП за Россия, т.е. за НАС.
avatar
аффтар сам веришь- то в то, что тут запостил?????
avatar
Copov, ты еще Юлю Вовченко пригласи сюда напару здесь говна накидаете
avatar
Максим Гирько, накидать говна это святое дело.кстати прозвище таким как ты ватник, очень подходит, т.е.человек у которого вата в голове,
avatar
ПанI юЛя, вы где? Ваш «наш» ООН, опровергает что-то «ваш» ООН (исключительные данные из «потаенных» источников ООН).
avatar
А чем итар-тасс как источник, отличается от помойки раша тудей? Вранье и передергивание. А еще «неточности перевода» — тоже прикольно…
Эта та самая Нави, которая обвинила Израиль, что он не создал ПРО для ХАМАС. Да и вообще, какое отношение комитет по правам человека может иметь к сбору доказательств поставок оружия? Тут явное частное мнение весьма долбанутой тетки.
avatar
Опаньки, Ёбанька, ну хоть ты предъяви доказательства того, что Россия поставляет вооружение ополченцам укропии, а?

Только плиз в таком вареанте:
Вот фота (скриншот) границы Россия-уропия, как мы видим на фото, из России в укропию тянется колонна бронетехники и пересекает границу!!! Делаем заключение, что Россия гадина такая помогает вооружение ополченцам укропии!!!

Вот это будет доказательством, ане то что майдауны показывают на видео буки с номером 312.

ПСы: только вот не нада говорить, что так не умеете, у вас омерика по 10 спутнегаф над укропией держит и все заснять не может)))
avatar
Vip-Watch.net, Ты не поверишь, я имею такое же отношение к сбору доказательств как и совет по правам человека. Если бы Совет безопасности ООН выступил с аналогичным заявлением, то это было бы серьезно, а так… ну уборщица из ООН может пару заявлений сделать — уровень компетенции абсолютно тот-же как и у госпожи Нави.
avatar
Vip-Watch.net, на видео и на фото самые настоящие, буки из россии, на первом фото в Торезе, на втором по дороге из Тореза в Снежное.Обе территории находятся под контролем боевиков, Зачем тебе доказательства пересечения границы нужны? Или где — то в Донецке есть например части ПВО или танковые части, что вдруг у террористов появились танки или может они танки в магазине купили???

Кроме того, сами террористы и их кураторы, не скрывают того
avatar
Copov, это сенсация! теперь то рашке точно капец! Я надеюсь ты уже отправил этот «компромат» в госдеп США? В получателях не забудь указать «Псаки»

Вашингтон. 5 августа. ИНТЕРФАКС — Официальный представитель госдепартамента
США Джен Псаки затруднилась привести конкретные факты, которые свидетельствовали
бы о поставках российского оружия ополченцем юго-востока Украины, заявив лишь,
что в Вашингтоне «так думают».
avatar
GHJK, там давно уже все знают, откуда буки, танки, стрелы, грады, бтр и др техника.Но вот ватники не верят, до сих пор думают, что в магазине покупают, ахахаха)))), и умудряются еще запостить об этом, кстати ты тоже ватник походу
Граждане, помните! Путифилия смертельно опасна для вас!
avatar
Copov, да все кругом ватники, все слушают Киселева, один ты познал истину!
Шапочку из фольги не забудь одеть
avatar
GHJK, прицепи себе орден из фанеры ватник,
avatar
Copov, Да лучше быть ватником, чем таким зомби как ты
avatar
GHJK, зомби в КНДР живут, а ты ватник, в России все центральные СМИ подчинены путлеру и вещают, как в былые совдеповские времена, но мы ведь знаем чем все это закончилось, не так ли ватник???
avatar
Copov, я еще раз убедился в твоем диагнозе
avatar

теги блога Zofa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн