Новости рынков

Новости рынков | Фьючи на марихуану

В Лос-Анджелесе 4 июля откроется первый в мире рынок медицинской марихуаны, сообщает The Hollywood Reporter. Таким образом, американцы, использующие каннабис в лечебных целях, получат возможность купить необходимый им товар непосредственно от проверенных производителей, а также расспросить их о процессе его выращивания.

Организаторы мероприятия из California Heritage Market заявили, что рынок даст возможность пользователям избежать больших наценок от посредников, а также станет станет новым способом безопасного доступа к марихуане.

Рынок будет открыт до 6 июля. Организаторы надеются, что получат разрешение проводить подобные мероприятия каждые выходные.

Использование марихуаны в лечебных целях разрешено в ряде штатов США, в том числе в Калифорнии, Вашингтоне, Орегоне и Колорадо.

Источник: http://www.interfax.ru/world/382954


Правоведы, интересно ваше мнение на тему если прикупить фьючерсы на марихуану попадет ли трейдер под 228?  
    ★3
    11 комментариев
    Ага, и стоит только их продать — сразу за распространение!)))
    avatar
    Курим, осень, папиросим 228)
    avatar
    если дело дойдет до поставки фьючерса то да 228
    avatar
    Опци на кокаин где торгуются?
    avatar
    Так биржа в Штатах. А в 228 говориться только о территории РФ.
    avatar
    Kosh, так а граждане РФ где бы не находились и чтобы ни делали зарубежом отвечают по законодательству во-первых РФ, а во-вторых местному.
    avatar
    Когда у нас появится такой фьючерс?
    avatar
    Амеры всё таки молодцы заразы. Пора и нам легазизовать, в смысле разрешить выращивать бро по хотя бы 1 или 2 куста, это более чем)). Главное в чём прикол, в России сотни сайтов которые продают семена марьи, и они не содержат составляющей для 228. Раз сотни сайтов продают, то значит десятки тысяч покупают правильно? Ну не китайцы же покупают в рунете товары. А между тем идя по главной улице моего городка я вижу сплошь и рядом рекламу спайса… И похеру всем, менты забили. А от канабиса всем тока лучше будет. Устройте кто нить голосование на главной про легализацию канабиса ребятки)).
    А фьючерс этот надо будет шортить после размещения и выноса верх! Раз легализация, и Пректер говорил и показывал график про марью, то цена будет падать.
    Кстати сылка на источник в Интерфаксе уже забанена)), идиоты из ф с к н, увидели пропаганду небось опять.
    avatar
    alexastrader, выращивать уже давно можно до 18 кустов-:) но стоит вам собрать урожай, то 228 сразу-:))
    Ну какой приход от этих фьючей? Не тот это товар чтоб вертуальным быть.
    avatar
    а на поставку если выходишь. на дом привозят или брокеру, а он уже сам довозит? и вопрос опционы ток квартальные или ежедневные тоже есть?
    Спасибо
    Владимир Вольфович
    avatar

    теги блога Denis Shteinberg

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн