Новости рынков

Новости рынков | В Киеве исчезли перечисленные Евросоюзом деньги

Глава представительства Евросоюза на Украине Ян Томбинский сегодня, 18 июня, заявил, что ЕС выделил Киеву «десятки миллионов евро» на обустройство и укрепление границы с Российской Федерацией. Но деньги эти куда-то пропали. Где их теперь искать – «большой вопрос». Об этом сообщил телеканал RT.

В Киеве исчезли деньги, перечисленные Евросоюзом на обустройство границы с Россией

Выступая на Национальном форуме «От революции к новой стране», Томбинский обрисовал украинским коллегам сложившуюся ситуацию. В частности он сказал:
«Что касается границы с Россией. Мы как ЕС предоставили десятки миллионов евро, чтобы помочь украинским пограничникам. Что мы сейчас получаем, украинские пограничники просят деньги, чтобы купить все. А куда же делись те деньги, которые давал ЕС? Украине нужно разобраться с коррупцией, с прозрачностью. Ведь ранее эти средства использовались неэффективно».

Видимо, в Евросоюзе начали «прозревать»: любая материальная помощь Украине с её нынешним составом руководителей – это деньги «на ветер». Будь то финансовая поддержка или солдатские пайки – всё равно. До адресатов не дойдёт ни то, ни другое, всё будет разворовано.


Между тем, по данным «Комсомольской правды», Еврокомиссия накануне перечислила Киеву очередной транш в размере порядка € 500 млн. Всего ЕС планирует перечислить Украине в этом году € 1,6 млрд. финансовой помощи. Деньги поступят полностью, если украинские власти выполнят все условия, выдвинутые европейским сообществом.
  • Ключевые слова:
  • ЕС
20 комментариев
Запусти козла в огород
avatar
Stanislav-A, это Янукович заезжал, взял деньги и опять свалил в Сочи.
avatar
небось, уже в Папуа-Новой Гвинее в хижине дяди Тома с сундуком ворованных евро :-)
avatar
прошло 10 лет
каждый год ЕС дает деньги Украине, дыбы разгадать фокус куда же они потом деваются
avatar
На нем изображен президент Украины Петр Порошенко, логотип принадлежащей ему кондитерской компании Roshen, мужской половой орган и надпись «Сладкий знак качества». Кроме того, на баннере присутствует еще надпись — «Американское ***лошенко».lenta.ru/news/2014/06/18/plakat/
Александр (GUNFU), в Министерстве Правды уже какой-то кокаиновый психоз, походу. Ядерная кнопка в руках наркоманов — это уже полный пипец
avatar
Я бы удивился если бы они не пропали) гейроповцы как дети, нашли кому доверить деньги)) поросенок вот какую харю то отъел… а коломойский? у них бабло есть, поэтому гейропы, купите лучше своим неграм презики на эти бабки)
у гейропейцев ещё и санкции потерялись:
«Представители нефтегазового концерна OMV (Австрия) обратились к властям Евросоюза с просьбой ускорить строительство газопровода «Южный поток». Глава компании Герхард Роис сказал, что Евросоюз не должен прекращать переговоры по реализации «Южного потока». Ранее Гюнтер Эттингер, еврокомиссар по энергетике, сообщил, что переговоры с Россией по реализации «Южного потока» будут возобновлены при первой возможности.»
avatar
Александр (GUNFU), да говном уж сразу, классика жанра
avatar
хахахах наивный, хохловник это бочка без дна, сколько туда не положи все с3.14здят
)))) не знаю как тут вставлять, но полюбуйтесь обязательно как Турчинова у Шустера в свое время разоблачала одна красивая, умная женщина youtu.be/4qHbJVkqFpw Особое внимание на лицо этого шкодливого кота))
avatar
сидром суслика детекдед -)
avatar
… по данным «Комсомольской правды», Еврокомиссия накануне перечислила… Ряд вопросов--- Не надоело придумывать или копировать придуманное другими???
Еврокомиссия сама не способна что то сказать??
Нужен плюсик??? нате…
avatar
эти уроды на это бабло наняли стволы, я надеюсь оно уже закончилось… то то поросенок про конец войны запел.
avatar
Mr.PO, днем одно сказал, вечером уже другое. никакого конца войны не будет, не надейтесь, максимум переброска сил на др направление. отвлекающий маневр, поросёнку пете нельзя верить, обманет он
где хохол прошел-там еврею делать нехрен.
avatar
"… ранее эти средства использовались неэффективно..."
А ТЕПЕРЬ ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ЭФФЕКТИВНО???!!!
avatar

теги блога SV Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн