Новости рынков

Новости рынков | Янукович выступил с видеообращением к Порошенко: «Остановитесь!»

Экс-президент Украины Виктор Янукович выступил с видеообращением, в котором критикует действия своего преемника.
Янукович выступил с видеообращением к Порошенко: «Остановитесь!»


Обращение, записанное в Ростове-на-Дону, опубликовано информационным агентством «ТАСС ТВ».

По его словам, большинство избирателей надеялись, что после выборов в стране наступит мир, однако вместо мира и стабильности продолжилось «кровавое побоище». «Это очень плохой знак — начать путь президента с такого кровавого фейерверка, который вызывает гнев и проклятия матерей, видящих смерть и страдания своих детей, мужей и отцов», — заявил Янукович, напомнив о мирных жителях, ставших жертвами осколочных ранений.

«У меня еще свежи в памяти многочисленные переговоры о мирном урегулировании политического конфликта на Украине. И эти переговоры проводились с представителями оппозиции, с представителями европейских институтов, с Соединенными Штатами Америки, ООН, НАТО», — заметил он.


Янукович припомнил, что во время кровавых событий на Майдане европейцы не уставали предупреждать о недопустимости насилия со стороны власти, а меморандумом от 21 февраля предусмотрена двусторонняя ответственность о мирном урегулировании политического конфликта. «Так почему до сих пор уже представители новой власти в Украине отдают преступные приказы убивать людей с применением тяжелого вооружения, авиации, ракетных установок, минометного огня? Украинцы гибнут с одобрения некоторых руководителей демократических стран, которые вместо предотвращения насилия стали вести переговоры о поставках оружия», — возмущается Янукович.

Его выступление завершается горячим призывом: «Остановитесь!».


Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/06/13/1280076.html
15 комментариев
Виктор Янукович — законный Президент Украины до 2015 г. Фашист Порошенко — позор украинского народа!
avatar
Tatiana, как только янукович выступает по зомбоящику, так рынок камнем летит вниз. Вор и бандит янукович — позор для русского народа, зачем вы его прячите?
avatar
чет как то уже не смешно это…
avatar
Виктор ~, а гражданская война редко когда смешно. Я бы сказал вообще никогда
avatar
Евгений, это не гражданская война, это уже международная, а вот это действительно не смешно, новости почитай про танки и про «Град»…
avatar
В Луганске начался бой: горит здание аэропорта

В пятницу вечером в Луганске начался бой. По словам очевидцев, обстрел по периметру города не прекращается уже более 10 минут.

Кроме того, как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, загорелось здание аэропорта.

— Из здания аэропорта валит дым. Начался обстрел, который не прекращается уже более десяти минут, — цитирует агенство оцевидца событий.

Ранее руководитель пресс-службы самопровозглашенной Луганской народной республики Владимир Иногородских сообщил, что луганские ополченцы подбили украинский транспортный самолет, который задымился и ушел в сторону аэропорта.

Между тем, в пятницу спецоперация украинских силовиков продолжалась и в Мариуполе. Накануне и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook подвел итоги боя: по его словам, во время столкновений погибли три ополченца, 17 получили ранения, 41 человек задержан.
www.kp.ru/online/news/1761244/
avatar
Tatiana, Кому вы верите? Авакову на фейсбуке? Пустое!
Перед выборами была передача на ВВС про него. Запомнилось, что количество подтвержденных его сообщений чуток меньше 8%!!!
И корреспондент аглицкий сказал, что если бы Аваков все это публиковал на офф. сайтах, то скандалов бы было море!!! А так как на «Одноклассниках» сплетни и ничего более!

Хитер Аваков!!!
avatar
Чмошник, надо было мочить на поражение майданутых, Залез под кровать путина и тявкает ещё шавка
avatar
обращение бывшего пахана языком понятным для слушающих, последний рыдающий призыв — остановитесь
avatar
Он не забыл напомнить всем, что ещё легитимный?
avatar
Не знаю, что говорил Янукович, но все равно смешно почему-то.
avatar
С момента убийства Царя, господа хорошие, вообще все нелегитимные, между прочим. Так вот замечу.
avatar
Вроде все правильно говорит…
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн