Новости рынков

Новости рынков | Власти Украины приостановили финансирование украинской промышленности

    • 12 мая 2014, 20:37
    • |
    • 1234
  • Еще
Решение принято с целью сохранения существующих социальных программ.
Власти Украины временно приостановили инвестирование и финансирование капитальных расходов отечественной промышленности с целью сохранения существующих социальных программ, сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли со ссылкой на заявление министра экономразвития Павла Шеремета.

Власти Украины приостановили финансирование украинской промышленности 
“В течение следующих шести месяцев государство не сможет финансировать производство. Мы обрезали это финансирование, чтобы не сокращать все социальные программы”, — цитирует пресс-служба Шеремета.

korrespondent.net/business/economics/3361861-vlasty-pryostanovyly-fynansyrovanye-ukraynskoi-promyshlennosty

коменты уже не про Путина... 
 
16 комментариев
Деньги есть только на выборы провести)
avatar
они сознательно хотят как можно больше крови и жертв
avatar
это начало конца киевской хунты
avatar
кредит дали, за газ не заплатили, но денег нет. Ясно
avatar
Украина и ЕС 13 мая подпишут документы о выделении 1 млрд евро макрофинансовой помощи, сообщает Яценюк
avatar
они хотят заводы впк развалить по указке амеров, наверное
avatar
finstrateg, в теории фигово должен повлиять. Для настоящих нерезов ФРРФ и ФРУкр — это где-то рядом. Соответственно будут убегать.
avatar
FonSmirnov, Украина может рассчитывать на инвестиции до 700 млрд долл – эксперт
источник тот же korrespondent.net/business/economics/3361629-ukrayna-mozhet-rasschytyvat-na-ynvestytsyy-do-700-mlrd-doll-ekspert
finstrateg, классика захвата, потом за копье все выкупают, ельцинская Россия тот же сценарий война и дефолт с выкупом наших активов через ходоров и березовских.
avatar
PahaPCT, в оригинале нет картинки с шахтерами… Зачем Вы фото российских шахтеров прицепили? Ну жалко их…
www.shakhty.su/2012/08/15/005/

finstrateg, скорее всего Вы гадаете. С промышленностью все в норме. Дивиденды платят. Факт. Предприятия в Кременчуге только вздохнули широкой грудью, никто забирать не будет и мешать не будет работе.
«При этом, по словам министра, правительство будет и в дальнейшем поддерживать отечественных производителей путем создания благоприятного инвестиционного климата в Украине, что позволит привлечь средства частных инвесторов.
“Если создать хороший инвестиционный план, хорошую картинку инвестиционных возможностей в стране, мы можем предлагать эти возможности частным инвесторам из всех стран мира, в том числе и из Украины. Нужно привлекать частный капитал максимально”, — подчеркнул Шеремет.
Министр считает, что одним из инструментов для привлечения частных инвестиций должны стать государственные гарантии, но очень важно, чтобы правительство обеспечило максимальную их прозрачность.»
Инвестклимат улучшится как мановению волшебной палочки после 25 мая. Фондовый рынок сделает 300% за год. Попомните мои слова

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн