Новости рынков

Новости рынков | Весь Харьков охвачен массовыми беспорядками: слышна стрельба, есть пострадавшие

    • 27 апреля 2014, 19:31
    • |
    • Tatiana
  • Еще
44
Как и ожидалось, шествие радикальных фанатов Днепра стало лишь началом массовых беспорядков в относительно мирном до этого городе.
 
Прямо сейчас весь город погружен в самый настоящий хаос. Радикалы из Киева, Днепропетравска и западных областей Украины уже замечены на Красношкольной набережной и даже на улице Маломясницкой. Слышны взрывы петард, замечены молодчики с огнестрельным оружием и символикой Правого сектора.
 
Есть информация о первых пострадавших в стычках националистов и пророссийски настроенных активистов. В районе Маломясницкой разбитые автомобили. Кареты скорой помощи не могут добраться до раненых. Начинаются беспорядки на улице Руднева. Милиция пока бессильна. Наш журналист сейчас находится в Харькове, в самое ближайшее время мы предоставим наиболее полную информацию.  www.365-news.ru/kharkov3666/

www.365-news.ru/
 
  • --------  В Харькове нацисты начали стрельбу по гражданам. Есть информация о повешенном
Только что нас журналист сообщил, что с харьковского танкового училища выехали 6 БТРов и двинулись в сторону метро Холодная гора.
Только что сообщили в штабе антимайдана о двух убитых: застрелен велосипедист и под крики «москаляку на гиляку» повешен молодой человек (информация о повешенном проверяется).
Сейчас Харьков собирается дать достойный отпор неофашистам ворвавшимся под прикрытием в их город.

59 комментариев
ссылка не грузится
Муртад, странно, у меня грузится www.365-news.ru/kharkov3666/

www.365-news.ru/
mediametrics.ru/rating/ru/online.html
avatar
, Минобороны: украинские ПВО на юге страны приведены в боевую готовность
27.04.2014

КИЕВ, 27 апр — РИА Новости. Личный состав противовоздушной обороны сухопутных войск вооруженных сил Украины (ВСУ) на южных рубежах страны находится в состоянии полной боевой готовности, сообщает Минобороны страны в воскресенье.

«Подразделения дислоцируются на определенных территориях, развернув зенитно-ракетные комплексы, что позволяет осуществлять прикрытие воздушного пространства над государственными объектами, местами дислокации войск и воинскими частями», — говорится в сообщении Минобороны.

Кроме того, отмечают в ведомстве, в войсках проводятся постоянные тренировки для укрепления обороноспособности.

Киевские власти проводят против митингующих сторонников федерализации на востоке Украины спецоперацию с привлечением армии, поступали сообщения о жертвах и пострадавших. Наиболее активное противостояние идет в Славянске, блокирование которого было объявлено целью начатой в пятницу второй фазы спецоперации. Российский министр обороны Сергей Шойгу заявил, что в спецоперации задействованы более 11 тысяч человек, около 160 танков, более 230 БМП и БТР, не менее 150 орудий и минометов.

Шойгу заявил, что Россия вынуждена реагировать на развитие ситуации на юго-востоке Украины и приказал провести учения подразделений ЗВО и ЮВО в приграничных с ней районах.
avatar
Когда введут войска РФ? Сегодня ночью?
Фото, видео:
colonelcassad.livejournal.com/1562917.html
Сегодня хунта запустила в Харькове очередную провокацию, завезя с Днепра правых радикалов.
В городе начались столкновения между харьковчанами и завезенными футбольными фанатами «Днепра» вперемешку с боевиками «Правого Сектора» и ультрас «Металлиста».

Толпы радикалов бегают по городу, избивают людей, ломают автомобили. Слышны выстрелы и какие-то хлопки похожие на взрывы. Сейчас харьковчане собираются на центральной площади рядом с памятником Ленину — всем кто собирается придти на площадь — берите ломы, лопаты и прочие оружие пригодное для уличных боев (вечером вероятны столкновения в районе стадиона + вероятна попытка атаковать палаточный городок), у кого есть — огнестрельное оружие (у противника на вооружении отмечены пистолеты). Милиция полностью самоустранилась от защиты граждан и поддержания правопорядка, предоставляя фашистам беспрепятственно осуществлять террор против гражданского населения. Это очевидная акция устрашения рецепт противодействия которой простой — сбор значительных масс людей (мужчин 20-40 лет с оружием и средствами индивидуальной защиты) и последующий разгон фашистских банд. Я понимаю, что Харьков уже не первый месяц телится, но просто интересно, сколько можно жевать сопли.

«Внимание! Харьков! На улице множество сторонников майдана! Слышны выстрелы. Бьют машины. начались столкновения с милицией и сторонниками антимайдана. Только что напали на девушку с российским флагом!»





Ставка: 500 миллиардов долларов США. Это товарооборот между Россией и геропой. гейропа сама откажется торговать с Россией. Не сегодня, не завтра, но скоро. И весь этот товарооборот будет происходить между сша и гейропой.
avatar
Аваков признался, что деньги собранные на обеспечение террористов разворованы, но у него есть хитрый ход

Аваков признался, что деньги собранные на обеспечение террористов так называемой нац.гвардии разворованы, а иных бюджетных средств нет. И теперь если есть желающие для того, чтобы продолжить спецоперацию по убийству населения в Новороссии, они должны делать это за свой счет.

Один такой желающий нашелся — это небезызвестный Коломойский, который начал финансировать боевиков Яроша. И сейчас Аваков выступил с инициативой, чтобы присоединились к этой акции и другие желающие, в том числе и простые люди из «патриотических соображений».

Националистам, которые могут вступать в отряды террористических групп по заброске в Новороссию за свой счет необходимо приходить со своей амуницией и вооружением. А кто сам воевать не хочет, может сдать средства, на которые вооружат приглашенных бандитов и будут им платить за убийства.

Следует добавить, что Аваков необычайно хитер, ведь и похороны этих террористов будут происходить за их собственный счет. А если их выловят представители народного ополчения Новороссии, то всегда можно сказать, что это не наши — они сами по себе, и киевская Хунта за них не отвечает.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Клипы — ураган )))
avatar
Dr Volk, хуйло это лидеры вашего правительства. Когда Джо Бренан приезжал он сидел на месте главы государства и отчитывал ваших как дешевок!!!
avatar
срочно!, хунта захватила власть в кремле, путин нарушил конституции и срал на весь народ, его хунта будет у власти до конца жизни, кто не согласен убивают, остальных поставили раком.
avatar
Пропиндосы, берегите бандеровцев. Их повесят — вы следующие.
avatar
пророссийские активисты сильно пострадали — десятки погибших
Жорик Ревазов, какие десятки, не мелочитесь! Тысячи!!! Как в 2008-м в Южной Осетии!!!
avatar
Dr Volk, а почему тогда пророссийских активистов называют «колорадами»?
Тимофей! Где модерация! На сайте прямые оскорбления государственной власти РФ. Подумай хорошо над этим.
avatar
ups, скоро смартлаб фсб прикроет — это как пить дать
ups, Тебе то какое дело до власти если даже не знаешь в каком городе РФ живешь? до 85 считать умеешь?
avatar
crystal, Это ты не знаешь в каком городе я живу. Зато ты где живешь, там и гадишь.
avatar
ups, Нововсибирск что за город? это где?
avatar
кто знает, кто из этих кто сейчас тут стебётся из России?
avatar
PahaPCT, дружище, ну ты то точно не из России, с Марса как минимум…
avatar
Скоро прикроют ФСБ, как Беркут прикрыли у соседей.
avatar
Dr Volk, дрочи, дрочи, пропиндос недорасстреленный.
avatar
Sergey, ты че выражаешься, животное7?
Жорик Ревазов, я общаюсь с мразью (с пропиндосами) на их пропиндосском уровне. Иначе тупым пропиндосским тварям не понятно. Не доходит до них.
avatar
Sergey, не надо материться… все-таки есть правила сайта — их нужно выполнять
Sergey, если не можешь конструктивно общаться — удаляй профиль и переходи на финам
CVS, твой адрес, имя, фамилию, какой дурак подключил тебя к Интернету. Потом поедешь вместо уголовника ходора рукавицы шить.
avatar
CVS, заяву напишу
avatar
CVS, да я через интернет сделаю
avatar
CVS, браво. Интеллект прямо прет. Вот это и погубит Украину. Европа ждет только этих ребят. Пожелаем им удачи.
avatar
вот интересно родственники людей которые сейчас поддерживают фашизм где были в вторую мировую?
avatar
ICEDONE, детьми наверно
ICEDONE, в полицаях прислуживали. Или в советском тылу вредителями работали.
avatar
Sergey, полиция только недавно в россие появилась, а раньше была милиция
На смартлабе нашествие детей в памперсах.
avatar
garik, ну наше поколение книжки читало и во дворе играли, а щас дети сидят в инете и всех тролят
срочно! в харькове тотальный хаос www.velton.ua/ru/webcams/Wide1.shtml
Жорик Ревазов, чето незаметно)))
avatar
ICEDONE, присматрись, там возле памятника дубасят, акак они называют, колорадов
Ну разве не колорады? Нормальное название идиотов, которые нацепив опозновательную ленту идут бить тех, кто вышел с государственным флагом своей страны. Раньше мы вешали такие ленты на машину по праздникам, но после последних событий эта лента у меня упорно ассациируется с гопотой. Запретил сыну её на велик цеплять…
avatar
Dr Volk, че за лента?
Dr Volk, 27 апреля 2014, И праздник у вас отобрали

Мэрия Киева отменила военный парад в День Победы

9 мая — «праздник победы большевистских захватчиков»

Завершение Второй мировой войны в Украине планируется отмечать «траурным Днем памяти жертв советской оккупации» и установить его на 8 мая
news.mail.ru/politics/18000569/?frommail=1
avatar
георгиевская
avatar
ICEDONE, зачем им георгиевская лента? на нее вроде медали вешают… у них чё какие-то медали есть? типа ветеран труда?
Жорик Ревазов, это символ победы советского народа над фашизмом.В украине сейчас нездоровый национализм. В основном с фашистским уклоном, герои вроде как не те)))Бандер и иже с ним шестерки, вот Богдан хмельницкий как символ хорош! Думаю удалось бы избежать протест на юго-востоке, а сейчас там как раз эту карту в основном и разыгрывают, а фашистские группировки еще больше усложняют
avatar
ICEDONE, аааа теперь все стало понятней
ICEDONE, cимвол победы это красная звезда и красное знамя. А придумка с георгиевской лентой из той же серии что и власовский триколор в качестве государственного флага.
Десталинизация и борьба с коммунизмом.
avatar
вот что было сегодня в харькове
Какой бред я прочитал. Это был марш ультрас Днепра и Металлиста (заклятых врагов, кстати), никаких бандеровцев и правосеков. Хотите убедиться в этом, посмотрите инфу в группах ультрас тех и тех, из первых уст информацию, а не из лживых сми с обоих сторон. А про велосипедиста вообще трэш и угар
avatar
Вот эти люди через полгода устроят новую революцию)))
avatar
Старшакам забашляли аваковы, и те готовы хоть за фашистов, хоть за комунистов орать. Они тупое мясо. Они полностью подчиняются старшим.
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн