Новости рынков

Новости рынков | Керри обещает снять напряженность на востоке Украины

    • 27 апреля 2014, 00:31
    • |
    • Borkas
  • Еще
Джон Керри и Сергей Лавров


Госсекретарь США Джон Керри в телефонном разговоре заверил российского коллегу Сергея Лаврова, что Вашингтон будет стремиться использовать свои возможности, чтобы побудить киевские власти к конкретным шагам по снижению напряженности на востоке Украины. Об этом говорится в сообщении МИД России, опубликованном на сайте ведомства в субботу, 26 апреля.
Разговор глав внешнеполитических ведомств состоялся в субботу по инициативе американской стороны. «Джон Керри заверил, что Вашингтон будет стремиться использовать свои возможности для побуждения властей в Киеве к конкретным шагам по снижению напряженности, и выразил надежду, что юго-восточные регионы ответят на эти шаги взаимностью», — говорится в сообщении.
В свою очередь Лавров призвал США содействовать освобождению арестованных лидеров протестного движения на юго-востоке Украины. «Лавров подчеркнул необходимость срочных мер по деэскалации ситуации на Украине, прежде всего прекращения военной операции против участников протестов и пресечения агрессивных действий ультранационалистов из «Правого сектора»», — говорится в сообщении.
11 комментариев
на этом можем и на 122 улететь :)
avatar
astray, если американцы обещают снять напряженность или помочь с демократией, то это пахнет жареным и улететь можем в другую сторону очень быстро)
avatar
ну сначала попилить чутка, отыграть снижение сипи рейтинга, снижение сипи, а потом да. зону 106 будут защищать.
avatar
FonSmirnov, Рейтинг давно в ценах, об этом все знали ещё в начале недели, а на сипи в рашке сейчас не смотрят(в данный момент времени), тут другая история.Могут быстро запереть, тех кто в шортах.
avatar
larri73, «Могут быстро запереть, тех кто в шортах.»

а потом духовки мишкам прочистить
как тут любят говорить :)
avatar
Война уже идёт, америкосам там нужен хаос, с дальнейшей переброской хаоса на Россию. Слова это только пустой звук. Война началась и мы не должны себе позволить её проиграть!
avatar
Поцелуйте в жопу своего Керри.
avatar
америкосы мечтают украинцев на нас натравить, находят лидеров которые на это ведутся отчасти за бабло отчасти за идею социализма без олигархов
avatar
тянут время. армия укр. не готова к войне.
avatar
вранье. в пнд слив
avatar
шок! америка прогнулась под Россиюшку! эта пабеда!

теги блога Borkas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн