Новости рынков

Новости рынков | В Одессе создана Одесская Народная республика Новороссия !

Сообщение создании такой было ранее, но сегодня Республика и Новороссия были легитимированы и проголосованы множеством людей, собравшихся на Куликовом поле. Народным Президентом Одесской Новороссийской Республики избран Глава Союза православных граждан Украины Валерий Кауров, на которого хунтой было возбуждено уголовное дело и он вынужден из-за репрессий пока оставаться в Москве и представлять интересы Одесской Новороссийской Республики.
Валерий Кауров обратился к собравшимся по скайпу, поздравил всех с Пасхой, при этом заявил, что очень символично провозглашение ОНР Новороссия именно в день Пасхи, когда воскрес наш Спаситель и Господь Иисус Христос. Вот и воскрешается в этот день Одесская Республика Новороссия, которая станет полноправным территориальным субъектом нового федеративного государства, абсолютно дружественного России.


Он рассказал о субботней проповеди Святейшего Патриарха Кирилла, в которой Патриарх говорил беззаконности киевской хунты и необходимости законного изменения Конституционного строя Украины в сторону его глубокой федерализации. В. Кауров отметил, что провозглашение Одесской Новороссийской Республики — это ответ на «Пасхальный» террор антихристовой хунты- расстрел «Правым сектором» блок поста Сопротивления в Славянске в 2 часа Пасхальной ночи и арест идеолога Харьковской Народной Республики Константина Долгова. Кауров сравнил эти события с натовскими бомбардировками Белграда и что эти события носят демонстративный антиправославный характер, что «женевские соглашения» бессмысленны, а диалог с хунтой вреден, ибо легитимирует ее.
Одесская Новороссийская Республика заявила о признании Донецкой, Харьковской, Луганской и Карпаторусской Народных Республик. Собравшиеся на Куликовом поле отметили, что Новороссия — это историческое имя 8 областей Юго-Востока, подаренных Лениным и Троцким УССР без всякого народного волеизъявления, и обратились к их жителям с призывом утверждать повсеместно это историческое имя, везде говорить и писать, что мы из Новороссии, наша земля Новороссия — важная часть Святой Руси, Русского мира, православной цивилизации. Собрание также поблагодарило Президента России Владимира Путина за фактическую легитимацию Новороссии и призвало его после ареста в Харькове и расстрела в Славянске ввести в Новороссию миротворческий контингент российских войск, ибо все остальные меры бесполезны.




    ★2
    25 комментариев
    раскрыть комментарий
    avatar
    Novice Trader, цензору верить — себя не уважать.
    vz.ru/onlinetext/2014/4/21/683076.html
    avatar
    Якубович: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора — Евросоюза! Украина – Я беру приз! Якубович – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.Украина – Я беру приз! Якубович – кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГУкраина – Приз! Якубович– (заглядывает в черный ящик)…. мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всякихусловий.Украина – Приз! приз! приз! Якубович – как хотите… (достает из черного ящика овсяное печенье) получите свой приз!
    avatar
    Gsimplov777,
    avatar
    альфред кох

    Анонимность пасхальных трупов в Славянске (город маленький — неужели за целый день своих не опознали?) заставляет вспомнить знаменитую операцию «Консервы», осуществленную папашей Мюллером в конце августа 1939 года.
    (Это когда он одел приговоренных к смерти уголовников в немецкую военную форму, их расстреляли, а трупы подкинули на радиостанцию в Гляйвице. Потом польских военных обвинили в убийстве немецких солдат. Этот гляйвицкий инцидет послужил поводом для нападения на Польшу 1 сентября)
    Дайте фамилии убитых. Покажите похороны. Дайте интервью с безутешными родственниками в Славянске. Покажите друзей, которые расскажут, какими хорошими мальчиками были убитые бандеровскими зверями ополченцы. Словом покажите все то, что обычно наш ящик в таких случаях показывает.
    Чета я как-то напрягаюсь… Чета мне кажется, что где-то в другом месте сейчас рыдают жены и матери… Не в Славянске… Скорее, в Питере. Судя по «поребрику».

    www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=769536619746732&id=100000712037223&stream_ref=10
    avatar
    Novice Trader, правосека кох не заметил? причем уже его опознали
    avatar
    не горят рукописи, паспорта смертниц и #ВизиткаЯроша
    avatar
    Novice Trader, это ты про паспорт араба из самолета на 9/11 намекаешь?? да, там знатная лажа у пиндосов получилась.

    визитка же — в 90-х у нас решала многие проблемы. а в Украине и сейчас те же времена. так что ваш совместный с навальным высер — в лужу
    avatar
    Пользователи интернета заметили сходство Путина с изображением Антихриста на фреске XIV века

    некоторые пользователи интернета заметили необычное сходство Президента России Владимира Путина и изображение Антихриста со старинной итальянской фрески XIV века.

    Фреска находится в бенедиктинском монастыре Помпоза. Автор — Витале да Болонья (род. 1300 г. Болонья — ум. 1361 г.). Витале ди Альмо дель Кавалли, или Витале дельи Экви является ярким представителем болонской художественной школы XIV столетия. Он известен в первую очередь своим полиптихом в церкви св. Спасителя и фресками собора Санта-Мария деи Серви.

    На композиции изображены сцены Страшного Суда, которые описаны в Библии.



    www.atlantedellarteitaliana.it/artwork-9684.html
    avatar
    Novice Trader, хватит курить паленную дурь
    avatar
    Short_Squeeze,
    Я выкладываю то, что вижу в сети! Причем здесь дурь?
    avatar
    Novice Trader, т.е. ты хочешь сказать что Путин вовсе не поцеловать хотел мальчика в живот тогда, а пытался укусит???!!!
    avatar
    SuperTrend,
    Такое мне не интересно
    avatar
    (if04), весь апрель никому не верь…
    Сергей Воронцов (sergey-110),
    Ютюб тогда пусть закроют! Вы идиот? При чем здесь я? Вся инфа с гугла и ютюба! )))))))))))
    avatar
    Novice Trader, ну это даже не смешно, гейские выкрики про жопу, не зря вы на майдане значит воевали)) парад 9 мая отменен, но на 25 мая назначено проведение гей парада в Киеве, Слава Украине и геям слава!!!)))))
    avatar

    теги блога Gorlohvat

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн