Новости рынков

Новости рынков | Луганские протестующие устраивают в понедельник "Сход" - СМИ

    • 20 апреля 2014, 14:52
    • |
    • Tatiana
  • Еще
«Сход» запланировали на понедельник на 10 утра.
Во всех населенных пунктах Луганской области протестующие решили устроить «Сход», который назначили на понедельник, 21 апреля, на 10.00, передает ТСН.
 
По информации издания, на этом «Сходе» будут выбирать лидеров и заявили про три вопроса, которые вынесут на свой референдум, который запланировали на 11 мая.
 
«На так называемом „референдуме“ хотят голосовать за такие вопросы: останется ли Луганщина в составе унитарной Украины, станет ли субъектом федерации в составе федеративной Украины или станет субъектом федерации в составе Российской Федерации. Призывы выходить на „Сход“ распространили в сети на сепаратистских сайтах, а в случае каких-либо действий со стороны украинской власти, пригрозили просить помощи у России», — говорится в сообщении.   ru.tsn.ua/ukrayina/luganskie-separatisty-ustraivayut-shod-v-ponedelnik-posle-pashi-361744.html
★1
18 комментариев
сходку… понятно
avatar
La_resistance, представитель хунты… понятно… свидомит… скоро вас поганой метлой погонят из украины побежите снова в германию и др. гейропские страны с портретом бандуры на руках
avatar
jedi, а ты че за сходку что ли? мой тебе совет — купи билеты всем сепаратистам в луганске, привези их к себе в город и там устраивай сходки, понятно?
avatar
La_resistance, А западенцам? Чемодан-Вокзал-Попы европейских пенсов!!!
А то без них никто не моет!
Ну и часть еще в ненавистной «эрэфии» на заработках, потому что люби друзи только обещают 20лет!
avatar
La_resistance, а ты что за хунту и правый сектор? мой тебе совет купу себе билет — абонемент в хохло-зону ua и там сри на мове, нах ты лезешь к нам на русский сайт и еще смеешь писать на ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ если ты укРУИНО-мовний, твоя комната этажом ниже с вывеской ЗАЛ УПА
avatar
jedi, Там тоже не ждут! Да, есть у меня фото памятника в Польше (пока не снесли), результат деятельности бандеры: дерево, а к нему колючей проволокой примотаны дети…
Поляки сильно пострадали от бандеровцев в свое время.
Я думаю, ребята, еще при нас мы увидим, как поляки взрывают памятники бандере в Галиссии!
avatar
Shmulia, в аду им найдется место))))
avatar
La_resistance, Какие ведь с**и!!! Копируют майдан! Без ссылки на авторство!
avatar
pepe,
avatar
Vallabha, Это что? Простите в современных технологиях не силен!
avatar
Shmulia, это рабочее место «комментаторов», комментирующих те или иные сообщения в интернете за 0,5 руб за пункт.
avatar
Vallabha,
дай арес где это, у меня двоюрная сестра воспитывает одна дочку школьницу, живет в Тамбовской области зарабатывает торгуя в цветочной палатке. Заработная плата 11 тысяч, работает с 10-20ч 6 дней в неделю.Интернет у них в палатке есть, она с удовольствием подработает! Даже за половину согласится, скажи как только как и где будут платить?
avatar
Vallabha, ЧЕ? Так дешево?
Всё! Расстроили меня, пойду! За копейки не буду!!! Мне полный бак залить 3000р надо! Тут не заработаешь!

Ладно, без шуток!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
ЧМОК ЧМОК ЧМОК!!!

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Украинским троллям можно вылезать из конуры, я ушел!
avatar
Shmulia, я еще остаюсь постучать им по лбу своей ЗАЛ УПАй постучать надо еще)))) удачи тебе ШМУЛЯ
avatar
мы согласны даже за эти крохи, пусть только скажет куда обратится! Все равно время на работе пруд пруди!)))Так хоть его убить можно, и бабла подняь! А по моим подсчета тыр 30000 поднять, можно если не ленится)))
avatar
мдя… был действительно такой источник, вся бы украина поголовно писала бесконечно, не зомби сообщения, а… Россия Ура!!! Уж они бы адрес знали бы)))
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн