Новости рынков

Новости рынков | Эх заживём !

   В России в ближайшее время ожидается  не жизнь а сказка: Япония засеет Дальний Восток  smart-lab.ru/blog/offtop/178055.php.

 Служить и воевать будут мигранты . 
www.interfax.ru/russia/371350
 
Иностранные мигранты, которые живут в России, просят власти дать им возможность служить в вооруженных силах страны.
«Миллионы мигрантов, в том числе бывшие граждане СССР, на сегодняшний день проживающие на территории России, готовы служить в вооруженных силах и участвовать в защите обороны Российской Федерации», — говорится в заявлении Федерации мигрантов России (ФМР), которое поступило в «Интерфакс» в понедельник.
В документе отмечается, что ФМР беспокоит «агрессивное давление Запада на мировое сообщество посредством укрепления своего господства во всем мире».
«Мы больше не можем быть в роли наблюдателей происходящего вокруг нас. Наступило время сплочения, объединения, единства народов, проживающих в России, без какого-либо идеологического разделения и независимо от происхождения и вероисповедания. Только единство народов мира может защитить нас», — отмечается в заявлении, которое подписал глава ФМР Мухаммад Амин.
Общественная палата с одобрением отнеслась к порыву мигрантов служить в армии РФ www.interfax.ru/russia/371476
 
Ну а, нам россиянам остаётся лежать на печи и смотреть за происходящим!!

43 комментария
Мигрантам служить? В стройбат если только. Они пусть русский для начала выучат…
avatar
Valch, думаю документацию можно и перевести :)
avatar
И торговать, торговать, торговать! В смысле россиянам.
avatar
Почему же? У них большой опыт ведения боевых действий в гражданской войне в Таджикистане.
Мигрантам и их детям, родившимся в России, депутаты Госдумы хотят разрешить проходить срочную службу в Вооруженных силах, а после ее окончания выдавать им российские паспорта

Читайте далее: izvestia.ru/news/569191#ixzz2yw1M3J6a
Искандер Искандеров, это уже проходили при Союзе. Это кстати одна из причин его распада. Вопрос среднеазиатских республик поднимался еще при Андропове. Что можно доверить призывнику, которого еще надо научить разговаривать, читать и писать?
avatar
Valch, В Чите память героя СССР почтили баннером с 12 ошибками

lenta.ru/news/2014/04/14/kprf/
1.Дружбы народов не существует, у каждого народа свой интерес.
2.В России кроме славян воевать никто не может, не хочет и не будет(Во время ВОВ(1941-1945)если военное соединение состояло меньше чем из 50% славян, то оно считалось не дееспособным и его отправляли на доформирование).
avatar
Искандер Искандеров, во время призыва в ВОВ(1942-1943 года) в Чеченской республике было призвано 5500чел. В течении года дизертировало 4800.А так же они сотрудничили с немцами постоянно и за это были департированы.Такая же история и с крымскими татарами.Еще раз повторюсь, за Россию ни одна нация не пойдет воевать!!!
avatar
Роман(RusminD), Я это прекрасно понимаю! А понимают ли, это наверху?
Искандер Искандеров, а ты думаешь там тупые сидят? Все там все понимают и знают. Путин не хочет обострять отношения с верхушкой, которая состоит из нацменьшинств(благодаря большевикам).При царе еврейские погромы были нормой, а теперь они все в верхушке сидят и принимают ключевые решения.
avatar
То, что в США мексиканцы всю черную работу делают Вас не напрягает? А в Силиконовой Долине у них сплошь китайцы, русские и индусы.

При наших масштабах страны и малонаселенности другого выхода нет. Кроме службы в армии, понятно дело этого не будет.
avatar
fot1985, Почему нет другого выхода? Используйте опыт ОАЭ по поддержке своих граждан, так они столько нарожают…

Насчёт службы это не фейк: На ближайшем заседании комитета Госдумы по обороне будет обсуждаться подготовка поправок в федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе». Поправки будут касаться введения новых правил приема на срочную службу в ВС РФ иностранных граждан, которые родились на территории России.

Читайте далее: izvestia.ru/news/569191#ixzz2yw5kiTsA
Искандер Искандеров, Родившиеся на территории США автоматически граждане со всеми вытекающими, и что?
Напоминаю Вам, что мы веками вместе жили с таджиками, узбеками и пр. Они воспитаны на нашей культуре, русский второй родной. Это Вам не китайцы в США.

Поддержка рождаемости уже дала эффект и серьезный. Рождаемость превысила смертность впервые с советского периода. Однако надо что бы по десять детей рожали, чтобы проблему закрыть, а это не реально сколько не поддерживай.
avatar
fot1985, Я родился и вырос (закончил школу, хотя сам русский) в таджикистане и прекрасно помню как в 1990 году прилетел, и за два дня собрал и вывез родителей.Подальше от их «дружбы».
Искандер Искандеров, Развал Союза не мог пройти безболезненно, слава Богу реальной войны удалось избежать.

А я по рассказам бабушки знаю как нашу семью в эвакуации в Ташкенте в войну спасали простые люди, как последним делились.

Мы всегда будем жить вместе и Россия всегда будет их второй родиной. Как только все устаканилось у нас, так все они снова к нам потянулись. Будущее за Еврозийским Союзом, это и будет новая Российская Империя.
avatar
fot1985, Никогда они нам не будут опорой. Те бабушки в 40-е были воспитаны на других ценностях. А нынешнее поколение воспитано в мечетях и для них мы кофиры(неверные).Не дай боже случится какая-либо заворушка с масульманской страной, эта действительно пятая колонна проявит себя(не в пользу РОССИИ).
Необходимо знать менталитет (повадки) кого желаешь приручить.
Искандер Искандеров, Посмотрите на США, они позволяют мексиканцам работать на своей территории. Но мексиканцы в основной массе своей католики.
Искандер Искандеров, Вот именно, менталитет у них такой, что они быстро понимают что для них выгоднее. Заокеанский дядя сколько не подкармливает, а богатая Россия под боком и незлобливый русский значительно больше прибыли даст.
Пример Чечни очень характерен, тупо деньгами их завалили, и весь их ваххабизм на том и закончился. Жить в достатке оказалось лучше, чем воевать за превнесенные радикальные идеи.
avatar
fot1985, Расскажите, что будет с Чечнёй когда в России кончатся деньги?
Искандер Искандеров, А с чего это они вдруг кончатся? «Все только начинается!».

Россия возрождается, а Еврозийский Союз открывает невероятные перспективы роста, ресурсы и возможности неограниченны. В который раз уже мы как паровоз за собой их всех потянем.

Мир меняется и будущее за странами БРИКС.
avatar
fot1985, Слава КПСС!
Искандер Искандеров, :))) Не злобьтесь ребята, лучше присоединяйтесь пока не поздно.
avatar
fot1985, К кому присоединятся?
Искандер Искандеров, К паровозу.
avatar
fot1985, Вопрос, куда он нас поведёт?
Искандер Искандеров, В светлое будущее :))))

В очередной раз вопрос задаю, может Вы мне на него ответите: когда в истории России уровень жизни был выше чем сейчас?
avatar
fot1985, Смотря у кого сравнивать? У чиновников царской или ннынешней России? То естественно современный чиновник наиболее обеспечен. А если брать простой рабочий народ, то при царе жили лучше.
Искандер Искандеров, О как. А революция от сытой жизни в 17-м была, да.

Я понимаю, что «поза давит», однако нежелание видеть ситуацию объективно приводит к неверным выводам и ошибкам в принятии решений. Как трейдеру это Вам особенно должно быть понятно.

Всех благ.
avatar
fot1985, К началу 1917 года затянувшаяся Первая мировая война сильно накалила обстановку в Петрограде. Военная гиперинфляция привела к тому, что производители начали в массовом порядке придерживать хлеб, надеясь на ещё большее увеличение цен. Как указывает исследователь Нефёдов С. А., к концу 1916 года традиционная рыночная система снабжения городов начала разваливаться, царское правительство начало предпринимать первые попытки организовать продразвёрстку. 8 сентября 1916 года Николай II утвердил положение Совета министров об уголовной ответственности торговцев и промышленников «за возвышение или понижение цен на предметы продовольствия или необходимой потребности»[5]

Одним из вызовов, с которым столкнулась Россия с началом войны, стала блокада, организованная Центральными державами. После вступления Турции на сторону Центральных держав в октябре 1914 года, Россия была лишена основных торговых маршрутов через территорию Турции, в то же время Германия блокирует Балтийское море. Блокада усложняет в том числе и военный импорт. Сама же Германия производила большое количество боеприпасов, борясь при этом на двух основных фронта.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F
fot1985, Вам это ничего не напоминает?
fot1985, Если хотите разобраться с тем кто кого тянет в России, то советую посмотреть на карту дотационных регионов и регионов-доноров. А потом прибавьте к ней еще и Евразийский союз…
avatar
Valch, Там легче осваивать бюджетные деньги. Народ благодарный и молчаливый.
А Россияне всё время чего-то требуют(но к сожалению не так как на кавказе, который завалили деньгами ).
Искандер Искандеров, все дело только в нефтегазовых деньгах, без которых ситуация давно была бы как на Украине и после 90-х ничего бы не изменилось…
avatar
Искандер Искандеров, а ты сам в армии служил?
avatar
Роман(RusminD), 1986-1988 ПДГ-3 Противодиверсионная группа РВСН.
Роман(RusminD), Всё от офицеров зависит, если он проявляет принципиальность и не обращает внимание на " уникальность" горного народа, то всё по уставу. Но к сожалению таких мало(офицеров). В нашей группе не было кавказцев и азиатов, они служили в дивизии в технико- ремонтном батальоне и на складах.
Leon2337, Дружба народов в действии!

теги блога Искандер Искандеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн