Новости рынков

Новости рынков | Ситуация на Украине!Присоединим и Донецк

ДОНЕЦК, 6 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Митингующие в Донецке, захватившие здание областной госадминистрации, приняли решение сформировать «народный областной совет».
 
Ситуация на Украине!Присоединим и Донецк
 


«Мы должны простоять хотя бы сутки. Седьмого апреля к 12:00 по местному времени (13:00 мск) должно состояться собрание или съезд, по одному представителю от каждого города. Должны привлечь к этому и другие области — Луганскую, Херсонскую», — заявили активисты. По словам митингующих, сейчас к областной администрации направляются отряды милиция с оружием. 
По данным СМИ, два этажа здания заняли около 200 человек. На площади перед зданием — около 600-700 человек. Митингующие готовятся разбить палаточный городок.
 
Ситуация на Украине!Присоединим и Донецк

 


Правоохранительные органы начали расследование по факту захвата здания, в котором располагается Донецкий областной совет и Донецкая областная государственная администрация, сообщила пресс-служба прокуратуры области. «Начато расследование по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются как наиболее активные участники событий, так и инициаторы захвата», — отметили в пресс-службе.
Ранее 6 апреля около 2 тыс. человек на площади Ленина провели митинг в поддержку бойцов спецподразделения «Беркут», задержанных украинскими спецслужбами по подозрению в убийствах во время противостояния в Киеве. Участники митинга скандировали лозунги, держа в руках флаги Российской Федерации, георгиевские ленты, а также флаги пророссийских общественных организаций.


Как же на заднем  плане смотрится вывеска Сбербанка )))
★1
30 комментариев
Сбербанк спонсор контрмайдана. :)
avatar
Восток Украины на грани гуманитарной катастрофы.

Под Донецком стала одна из самых крупных угольных шахт. Сотрудникам просто не выдают зарплату. Так-же не выплачивают стипендии, пенсии и другие социальные выплаты. Основной потребитель угля, металлургические заводы остановились из-за отсутствия заказов. А основным, даже единственным заказчиком была Россия.
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Copov, иди отсюда баран долбаный. Майдановец ссученый.
avatar
Stiv, Ты.задрот.завали свой вафлеприёмник и затухни! Таких как ты, я видел на большом и толстом! Так.что сиди и дрочи втихомолку
avatar
Copov, по-любому майдановец.Не нравится-не читай, не для таких как ты написано.Украина без России загнется, т.к. её продукцию, кроме России, никто и не покупает.И если кто-то на Украине считает, что ей поможет Америка и ЕС, то ЕС сам себе но может помочь, а Америке нафиг это не надо, поиграется и бросит.Останутся хохлы у разбитого корыта.
avatar
Кир Чёрный, лучше вы очко мыльте, шоу скоро начнется…
avatar
Copov, Уже началось! Твои коллеги, с намыленными анусами, уже ползают по русскому Харькову:

То же самое шоу на видео:
novorossia.su/node/192
avatar
Sergey, не не это шоу у вас будет в расии, ты что еще не почувствовал, как вас раком ставят….??? Ну не че потерпи и приготовь вазелин
avatar
Copov, и не почувствую. Раком по русскому городу ползают бандеровцы. Пропиндосы (и сopov) готовятся :-)))
avatar
Copov, Спайса перекурил что ли?
Sergey, Это тебе не на бабушку напасть, или толпой на одного. Черти майданутые.
Copov, ты идиот? только из за таких как ты в странах жопа и получается.Недоразвитые придурки, о стране подумайте.А Россию раком не ставили никогда, а вот вас так нагнули, а вы и рады.
avatar
Copov, тебе этажом ниже в комнату с вывеской ЗАЛ УПА
avatar
Тут кто-то вчера-позавчера написал что каждый раз, заходя на смартлаб, типа удивляюсь — как эти люди могут делать деньги на бирже, если они идиоты? Вот к этому и подобным постам и комментариям очень подходит
avatar
Vallabha, вот реально, столько идиотов, которые даже своё мнение ни чем не подтверждают.ну не читай ты, если тебе это не нравится, в чём проблема? или везде надо что обязательно написать?
avatar
Давно пора!!!
avatar
Нельзя нам сейчас из присоединять…
Тогда нам точно жопа будет…
Надо ждать когда там будет жопа, как это не жестоко по отношению к ним.
Миротворческая операция ООН это гораздо лучше, чем захват территории сопредельного государства…
Мы конечно выдержим санкции всего мира в случае захвата ЮВ, но нам оно надо? Мы тогда с ними будем на одной ступени по уровню жизни…
Не, я душой то как раз с ЮВ…
Но иногда надо трезво смотреть на вещи…
avatar
Когда у них будет жопа, тогда и у нас потребуется гораздо большие затраты на восстановление этого региона.Ни какого захвата! Всё можно опять же тихо-мирно решить через референдум.Мы никого не агитируем.Захотят-присоединятся.Не захотят-пусть пляшут под американскую волынку дальше.
avatar
всем украинцам хочется жить как в россии. вот собственно и ответ.
avatar
не думаю, что присоединят. лишний геморрой. производство неэффективно и легко замещаемо на территории России с использованием российских материалов и трудовых ресурсов. если только Путин боится, что майданутые обесточат Крым и оставят его без воды.
avatar
ololosha, причём тут производство? один народ разделяют и заставляют ненавидеть друг друга, какими деньгами это можно измерить? Приднестровье уже умоляют присоединиться давно, там наши люди, говорят по русски какими деньгами оценить их страдания? Или у нас одни баксы перед глазами?
avatar
06 апреля 2014 года 22:35
Пророссийски настроенные митингующие зашли в здание областной государственной администрации (ОГА) в Харькове, передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина».

Чтобы попасть в здание обладминистрации митингующим понадобилось 10 минут.

Люди на улице восторженными возгласами и приветственными свистами встретили появление в окне на втором этаже человека с российским флагом. Митингующие скандируют «Молодцы» и «Милиция с народом».

avatar
Кир Чёрный, просто вырезал кадр. тимошенко на фоне недосожённых покрышек.
avatar
Тимофей! сколько можно то ?! Едроботов столько!!!
avatar
Охлократ, тебе этажом ниже в комнату с вывеской ЗАЛ УПА
avatar
jedi, смени пластинку олень
avatar
Не понятны комментарии некоторых лиц.Не согласен с моим мнением-пиши свой пост и комментируй его сколько влезет.тут никому твой срачь не нужен.Для меня мнения этих лиц не важны! Считаешь, что РФ хочет поработить весь мир-пиши, может найдешь единомышленников.Я считаю, что РФ в данной ситуации помогает тем людям, которые об этой помощи просят.У нас не идеальная страна, много чего делается через одно место и много проблем, но помочь нуждающимся(Раз Украина сама не может обеспечить необходимым СВОИХ граждан), причем братскому народу,-это у нас в крови.Менталитет.И эту помощь мы никому не навязываем.Хотите-берите.
avatar
Кир Чёрный, им просто надо писать, что они ошиблись и им этажом ниже в комнату с вывеской ЗАЛ УПА
avatar

теги блога Кир Чёрный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн