Новости рынков

Новости рынков | Кудрин не собирается идти в правительство Медведева


Министр финансов России Алексей Кудрин заявил в Вашингтоне, что не собирается идти в правительство, которое может после президентских выборов возглавить Дмитрий Медведев.
«У меня есть ряд разногласий с Медведевым по экономической политике, они, прежде всего, касаются существенных расходов на военные цели», — сказал министр.
Вчера Дмитрий Медведев заявил, что Нажатьне будет баллотироваться в президенты на мартовских выборах 2012 года, а готов возглавить правительство.

 http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/09/110925_rn_kudrin_medvedev.shtml
10 комментариев
интрига какая-то или Кудрина не зовут? если не зовут — это хорошая новость.
avatar
О.К., Не зовут видимо потому, что человек говорит првду.
avatar
Борис Козырев, это когда кудрин правду говорил? впрочем спорить не буду — я не про интриги. просто уверен, что без кудринской финансовой политики делать в России бизнес станет легче. не надо будет бизнесу за деньгами на запад бегать, закладывая основные ресурсы.
avatar
О.К., Поживем, увидим.
avatar
Вот тут сложно однозначно сказать
минфинансов — это бухгалтер государства. Вопрос как обчно проходит смена бухгалтера на предприятии, какой средний период акклиматизации? год полтора два? А бизнесу это надо?
Konstantin, это да. согласен. но надеюсь на положительный долгосрочный эффект.
avatar
Ну и правильно, на фигнам это ЧМО нужен. Наверное еще и зарплату вторую от штатов получал, или как они там «жидо-хазаро-массоны».
avatar
Ну вот, видите. все не так плохо как кажется.
avatar
Еще такой момент
как думаете был ли посвещен министр финансов в крупные коррупционные схемы других членов и приближонных?
Я думаю, что Да.
Тогда ответьте на второй вопрос
Отпускают ли таких людей на все 4 стороны...?
Дальнейшее трудоустройство вице-премьера, министра финансов РФ Алексея Кудрина — это вопрос его работодателя. Такое мнение высказал пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков в рамках медиафорума в Москве. А.Кудрин никогда не скрывал свой точки зрения, которая зачастую отличалась от точки зрения В.Путина или Д.Медведева по тем или иным вопросам повестки дня", — сказал Д.Песков.
avatar

теги блога Борис Козырев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн