Новости рынков

Новости рынков | НАТО не исключает захвата Приднестровья Россией

Высокопоставленный представитель НАТО предупредил об опасном росте концентрации вооруженных сил России у границы с Украиной.
 
Главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил, что альянс особенно обеспокоен угрозой, которую представляют российские вооруженные силы для Приднестровья.
 
По уверениям России, она не нарушает никаких международных соглашений.
 
«Вооруженных сил [России] на границе с Украиной достаточно для того, чтобы выдвинуться в сторону Приднестровья, если будет принято такое решение. Это очень тревожно», — сказал генерал.
"
Россия в большей степени ведет себя как противник, нежели как партнер", — добавил он.
www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140323_rn_nato_general_warns_russia.shtml
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • НАТО отмечает высокую подготовку российских войск
 

НАТО дает очень высокую оценку подготовке российских войск близ западной российской границы. Об этом заявил верховный главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе американский генерал Филипп Бридлав, выступая на экспертном «Брюссельском форуме», который ежегодно проводится в бельгийской столице Германским фондом Маршалла.

«Российские силы, находящиеся в сравнительной близости от украинской границы, отличаются высокой численностью и очень, очень хорошей подготовкой», — заявил Бридлав.
Резюмируя ситуацию вокруг Крыма и Украины с точки зрения Североатлантического альянса, Бридлав высказал мнение, что РФ «действует скорее как противник, чем как партнер» НАТО.  itar-tass.com/

68 комментариев
Что за бред, что значит «захват Приднестровья»)) Как они это себе представляют) Да Приднестровье уже сколько лет само просится в состав РФ! И референдум провел .18 марта глава Верховного совета Приднестровья Михаил Бурла направил председателю Госдумы Сергею Нарышкину обращение с просьбой предусмотреть в российском законодательстве возможность вхождения Приднестровья в состав России. В своем послании спикер напомнил, что в 2006 г. на референдуме в Приднестровье за присоединение к России проголосовали 97,2% избирателей (в Крыму — 96,7%.)"
avatar
Tatiana, и правильно сделаем. Если запад хочет партнерства с Россией, то ему нужно понять раз и навсегда — у границ нашей страны провокаций и проплаченных переворотов быть не должно.

А украинцам надо сделать скидку на черноморские курорты в Одессе. :-)
avatar
Евгений, там и захватывать ничего не надо. Нужна только общая граница. Народ на 90% проголосует за вхождение в Россию. Сейчас присоеденение Приднестровья к РФ бесмылсенно. Нет общей границы. Этим займемся после референдума в Одессе ))
avatar
Евгений, " Если запад хочет партнерства с Россией, то ему нужно понять раз и навсегда — у границ нашей страны провокаций и проплаченных переворотов быть не должно."
… Золотые слова. И это ДОЛЖНО быть первой строкой в натовском уставе.
Всем Честным УДАЧ.
avatar
Палестину тоже заберем?
avatar
Еще и Куба есть.)))
avatar
avatar
KillerBOT,
ты тут чего предъявы делаешь жлобина, сам значит удал мои сообщения и меня в чс внес. И значит прав? И это хорошо, по вашему. Чья бы корова мычала!!! Гниды вы бендеровские двуличные!
P.S. Татьяна удаляй и бань их у себя как считаете нужным, и не надо даже перед ними оправдываться
Зачем перед свиньями бисер метать.
avatar
Borisov, спасибо большое за поддержку! Здесь полно завистников, ЗАВИСТНИЦ и майданутых, которым ИМЕННО мои посты покоя не дают.
Этот ромка меня тут же в ЧС внес, святоша херова, но продолжал спамить в моем посту, вот и запретила комментировать мой пост!
avatar
KillerBOT, врешь сволочь бендоовская, пусть этот трус ромка посмеет опровергнуть, что это не так, раз ты уже за него отвечаешь!!!
А запретила я, потому, что мне нет желания комментировать истеричек, когда у мня ребенок болеет, тем более я ему на его вопрос ответила, только эта истеричка не ответила на него, а возвыла к модератроам от своей безысходности, видно ответить не чем!
avatar
Tatiana,
он трус только что мне письмо, но сразу опять внес меня в черный список, чтобы я не мог ему ответить. Так и есть подлая бендеровская сволочь. Которая даже в открыто не может сказать. Написал и сразу сдристнул испуглся ответа .))))Вот чмо то))))
avatar
KillerBOT если ты сученок еще так сделаешь, я модераторам это письмо перешлю, чтобы тебя тварь забанили навсегда!!!
avatar
Borisov, спасибо еще раз большое за поддержку! Ребята спасибо Вам всем за поддержку! Вы все такие замечательные люди!!!
avatar
Tatiana, эххх… сорвался бандеровец… жирный был)ну лана.мож попозже вылезут еще.вроде не всех перевешали.
avatar
KillerBOT
avatar
Borisov, ну вот вылез провокатор снова, так на мои комменты и не ответил «адекватный», что он добивается здесь, откуда это «адекват» здесь взялся.Все такие «адекваты» если посмотреть профиль только зарегистрированы на смартлабе.ПРОВОКАТОРЫ-маудауны!!! Снова за модераторов шкуры прячутся!!!
avatar
Tatiana, весело разговор пошел. Проще банить провокаторов.
avatar
KillerBOT, ты больной!!!
avatar
Tatiana, просто баньте и вычищайте комментарии.

зы. Какая разница кто пишет новости. Мужчина, женщина, гей или натурал. Главное, чтобы новости были объективны.
avatar
Евгений, я уже давно пишу модераторам, мною забаненные товарищи, почему-то могут и дальше спамить в моих постах.Сколько им писала так и не получила ответа )))Неужели вы думаете, что мне нравиться с быдло троллями спортить )))
avatar
Tatiana, когда удаляете комментарий появляется окно. Добавить ли человека в ЧС. Вот там нужно галку ставить.
avatar
Евгений, я добавляю, но почему они дальше могут спамить в моих постах)))
avatar
Tatiana,
Может он ваш акаунт взломал и убирает себя из чс.
Смените пароль если не поможет обратитесь к системному админу сайта. И это не они, а это один и тот же человек меняет логин и пишет от двух лиц. Я успел почитать, там в обоих вариантах, предложения начинаются маленьких букв.Количество знаков восклицательных в обоих случаях дублируется всегда по три раза.Короче манера написания зеркальная.
avatar
Nordway, спасибо большое, сейчас попробую.Оно видно что одно и то же существо под разными логинами как зомби один и тот же бред несет!!! К системному админу я уже 100 раз обращалась, это не первый случай, но до сих пор от них нет ответа??????
avatar
Tatiana,

Напишите Тимофею про это! Надо его, и бота забанить, как тогда Сильвера. Жду от вас разных новостей на форуме.Удачи Вам, и плюсую в профиль.
avatar
Nordway, спасибо еще раз вам большое за поддержку!!!
Сегодня написала Тимофею, надеюсь он поможет с этой проблемой разобраться!!!
avatar
Tatiana, не расстраивайтесь, эти упыри печенюшки(три серебренника) отрабатывают.
Сегодня в новостях показывали как «борцы с коррупцией» кинули своих майданутых бойцов за «боевые»(бабло). Особо видать идейные. Хероям сало!
avatar
iwahc, спасибо большое!
avatar
KillerBOT, бандеровец? говори правду пока душу не вынул!
avatar
Рома,

это бот KillerBOT))
ТЫ прокололся козлина )))
avatar
Рома,
слюни подбери, какложивотное!
ТЫ лузер и никому здесь не интересен, в киеве вонь и русофобию разводи ))
avatar
Рома, дальтоник-правакотор я давно уже все выложила!!! Иди убейся!!!
Рома, пожалуйста
«К вашему топику оставили новый комментарий Распечатать
сегодня в 16:48
Smart-Lab <[email protected]>
Пользователь RomanStalk оставил новый комментарий к вашему топику «Жители Харькова и Донецка потребовали провести референдум», прочитать его можно перейдя по этой ссылке
Текст сообщения: 2000 человек уже власть взяли в свои руки и никому не подчиняются? Как провокаторов к стенке…

только я не понял где тут новости рынков? )»

Как вы видите на ваш вопрос я вам ответила " 2000 человек уже власть взяли в свои руки и никому не подчиняются? Как провокаторов к стенке" ----а вы до сих пор не отетили на мой комментарий, только истерите и оправдываетесь, а удалила я ваш пост только из-за «только я не понял где тут новости рынков?» И в следующих комментариях вы стали призывать модераторов к дополнению к вашим истерикам! smart-lab.ru/blog/news/173509.php
avatar
KillerBOT,
давай в личке с тобой переписываться, чего ты боишься? ЧЕГО МЕНЯ ЧС ВНЕС?
Я тебе там всё обосную)))
Чего ссышь?
avatar
Borisov, чмо чуркистанское пошел нах…
avatar
Молотов Иван, А что помойный цензорнет или украинский пятый смотреть? Тут вон и по вашему тв: морпехов технюк или как его там опустил, какой теперь вменяемый солдат будет таким дебилам служить? А как сотни майданутых себе на «печенюшки» шкиляют весь инет завален. Да и свободу СМИ по украински мы тоже уже видели, под чутким демократическим руководством депутата мирошниченко. Он наверное агент влияния Путина?
avatar
Молотов Иван, а где смешно в ваших словах? Не вижу. Можете показать?

Насчет турции, то я вообще не хочу ей ничего теперь оставлять после того, как она угрожала нашей стране. Думаю, любой, кому не безразлична наша родина, поступит так же. Лучше платить в 2 раза больше, но своим, чем тем, кто на мои деньги строит оружие против моей же страны. Платить моим же убийцам. Вот тут действительно, смешно.
avatar
Молотов Иван, если вы хотите пописать мне оскорбления, то я сразу пасс от такой беседы.

До свидания.
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн