Новости рынков

Новости рынков | Российские военные взяли штурмом корвет "Винница" – Минобороны Украины

Россияне поднялись на борт корабля, и предлагают экипажу спустить флаг ВМС.

 
Специальное подразделение морской пехоты РФ взяло штурмом корвет «Винница». Россияне поднялись на борт корабля и предлагают экипажу спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский, об этом на своей страничке в Facebook сообщил глава крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.
 
«Источники из Новоозерного сообщают, что в результате штурма на борту корвета „Винница“ находится спец подразделение морской пехоты РФ. Экипажу корабля предлагают спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский флаг », — написал Селезнев в субботу, 22 марта.
 
Ранее сообщалось, что на единственной подводной лодке военно-морских сил Украины — Запорожье подняли Андреевский флаг ВМС, соответственно, лодка войдет в состав Черноморского флота.  m.ria.ru/defense_safety/20140322/1000635705.html
 
В пятницу, 21 марта, не смотря на то, что часть украинских кораблей в Крыму были захвачены, а некоторые перешли под российский флаг, в Донузлаве не сдались 5 кораблей ВМС Украины: Константин Ольшанский, Кировоград, Черкассы, Чернигов, Винница. В свою очередь матросы корабля Черкассы пытались освободить проход в открытое море от затопленных российских кораблей.   www.unn.com.ua/ru/news/1320546-rosiyski-viyskovi-zakhopili-ukrayinskiy-korvet-vinnitsya-v-seleznov
15 комментариев
В Крыму штурмуют базу украинских ВВС

С криками «Россия, вперед», они ворвались в помещение и ломают окна, — передает Франс-Пресс из поселка Новофедоровка. Украинские военные забаррикадировались внутри.

Корреспондент агентства отмечает, что российские офицеры рядом с базой наблюдают за происходящим.
Тем временем. Рейтер передает, что российские войска окружили авиабазу Бельбек на территории Севастополя. Они выдвинули ультиматум: в течение часа сдаться, в противном случае начнется штурм.

Комментариев с российской стороны пока не поступало. По официальным данным Минобороны, к сегодняшнему дню 147 украинских воинских подразделений уже перешли под флаги России. www.echo.msk.ru/news/1284784-echo.html
avatar
Договорились имитировать штурм, чтобы украинских солдат не подставлять, ведь им обещают в Киеве ставить к стенке за предательство)))
avatar
Tatiana, ++++
avatar
надо все решить мирно, зачем эти штурмы и угрозы. Надо просто блокировать часть. В любой части продуктов на складе максиммум на месяц. Они сами выйдут и деваться им некуда, голод не тетка.
avatar
Tatiana, Сотрудники правоохранительных органов Крыма проверяют Бельбек на наличие понаехавших майдаунов. По ходу проверки майдауны с базы сбежали.
avatar
и где же Турчинов, пообещавший «принять бой» www.unn.com.ua/ru/news/1320530-o-turchinov-f-shtaynmayeru-u-vipadku-vtorgnennya-na-nashu-teritoriyu-mi-budemo-priymati-biy
avatar
А.Гриценко: захват украинских кораблей подтверждает, что Путин — агрессор

КИЕВ. 22 марта. УНН. Захват российскими военными украинских кораблей в Крыму нарушает все законы. Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат Анатолий Гриценко.

«Это бандитизм, нарушение всех законов. И это подтверждение того, что Путин является агрессором», — отметил он.

Напомним, подводная лодка военно-морских сил Украины «Запорожье» войдет в состав Черноморского флота. Сегодня на ней подняли Андреевский флаг. www.unn.com.ua/ru/news/1320542-a-gritsenko-zakhoplennya-ukrayinskikh-korabliv-pidtverdzhuye-scho-putin-agresor
avatar
Наши все правильно делают, чтобы провокаций не было со стороны ВМС Украины по приказу лампоголовиков во власти. После выборов президента вернут лодки )))
avatar
«штурм» — это ведь когда кто-то сопротивляется, да? Как понимать такие новости? украинский моряк прячет руки за спину и гордо отвечает «а вот не буду флаг спускать». И сразу фотки в инстаграм + донос в мордокнигу. Русские морские пехотинцы не хотят марать руки об украинский флаг. Как-то так.
avatar
интересно какой травой балуется турчиноф, он то и дело идет в бой со своими потешными войсками
Последние новости из Украины от Яценюка [21/03/2014]
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн