Новости рынков

Новости рынков | АКБ РОССИЯ - Наш ответ Чемберлену :)

Привет от Банка России :)
 
О деятельности ОАО «Акционерный Банк «РОССИЯ»


В связи с информацией о наложении США санкций на ОАО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (рег. № 328) Банк России сообщает, что операции, подпадающие под санкции, не оказывают существенного влияния на финансовую устойчивость кредитной организации.

ОАО «Акционерный Банк «РОССИЯ» продолжает выполнять принятые обязательства.

При необходимости будут предприняты соответствующие меры по поддержке кредитной организации и надежной защите интересов ее вкладчиков и кредиторов.


21 марта 2014 года
★2
34 комментария
Вот оно заявление которого кто-то ждал.
Александр (GUNFU), ага. а что еще они могли сказать?! типа жопа, счета олигархов заморожены, палундра?!
avatar
Путин своих дружков не оставит, закроет их потери из бюджета.
avatar
Последний абзац можно было бы и не упоминать и так все понятно.
avatar
Ха… не только ЦБ может отзывать лицензии у банков, но и Госдеп теперь тоже может закрывать наши банки.
avatar
РОССИЯНЕ ПОКУПАЙТЕ ДОЛЛАР СРОЧНО СКИДЫВАЙТЕ РУБЛЬ ПУТИН ХОЧЕТ ЗАМЕНИТЬ РУБЛИ НА КУПОНЫ
avatar
Александр, срочно идите к психиатру
avatar
Friend, НУ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ СБЕРЕЖЕНИЯ В РУБЛЯХ ЭТО ТВОЁ ДЕЛО
avatar
Александр, у меня нет рублей за исключением на поесть и на бензин. и вобще я последние лет 20 не держу свободных денег

а доллоры эти предлагаю сжигать )))
негры в америке пользуются рублями? а вы что, хуже негров?
avatar
Александр, В нашей стране ни у кого нет сбережений, у всех кредиты. Рубль падает — все радуются, банки плачут.
avatar
Alex_coin, )))) у знакомого ипотека в дельта кредит, детище джипи моргана. Ждет, что его тож коснутся санкции)))
avatar
Gsimplov777, Ну это стремно, в случае если долги продадут, новый кредитор может потребовать их вернуть сразу. Думаю девальвация рубля лучший вариант для ипотечников.
avatar
Иногда мне кажется, что все это затеяли в рамках борьбы с утеканием капитала за границу и деофшоризациии:)
avatar
Gsimplov777, детище джипи морган, а сейчас его владелец «Сосьите Дженераль»
avatar
Александр,
//ПУТИН ХОЧЕТ ЗАМЕНИТЬ РУБЛИ НА КУПОНЫ//

В городе автора сообщения, Ровно — хотят поменять первую букву)))
avatar
RogeR, Ха ха ха кластный прыкол видно сразу человек в стороны росширено смотрит ох молодец ты росмешил
avatar
Александр, ну все точно пора все баксы сливать!!!
avatar
Александр, бандера из говно, пока ты тут фейки сочиняешь. Тебе реальную предъяву выкатили.
Харьковские соглашения по газу с РФ, по которым Украина получила скидку на российский газ в размере 100 долларов за тысячу кубометров, подлежат денонсации, доложил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев президенту РФ Владимиру Путину на заседании Совбеза РФ.По его словам, у России возникает упущенная выгода в размере 11 миллиардов долларов. «Считаю, что абсолютно правомерно поставить вопрос о возмещении этих средств из бюджета Украины, что можно сделать в судебном порядке, основываясь на нормах денонсируемого соглашения», — предложил Медведев. «Это, конечно, жесткие меры, но, с другой стороны, нет документа, но есть совершенный нами платеж. И наши украинские партнеры должны понимать, что просто так ни за что не платят», — отметил российский премьер.
avatar
Gsimplov777, кацап из сыСрань, пусть попробуют, посмотрим что дима айфон запоет, когда трубу перекроем
avatar
horton, нет нет, только в терновый курст не бросай. Не трожте трубу, иначе мы сдаемся.
avatar
horton, ты только не пропадай потом. Время покажет. Кстати где кредиты обещанные вам? И тебе намекающий вопрос, почему Ес не ввели санкции? И что будет с вами если перекроете трубу, я имею ввиду, что вам скажет Ес? Я понимаю твою злобу, когда везде кинули и с Крымом и с народной властью в Украине, страна банкрот и т.д а тут еще кацап тролит. Но я отвечаю такими же репликами явным дебилам как Андрей и в таком же стиле. Видно, что вы пытаетесь думать. Так вот вопрос санкций для Ес 400 ярдов, вдумайтесь это двадцать или тридцать кредитов что вам обещали. Так вот про газ. Он нужен вашим хозяевам немцам прежде всего и что они сделают с вами после перекрытия этой трубы? Да и для России это будет плюс немцы разрешат достроить «южный поток» который пройдет через Крым. Думайте прежде чем писать лажу. С уважением.
avatar
Gsimplov777, время рассудит, Вы правильно сказали… по поводу новой власти, Вы думаете все довольны их действиями? меня тоже бесит куляВлоб, тягнывсрак, а в кличко я вообще разочаровался, лучше б я его знал как боксера, не может пару слов связать… НО, то что было при овоще — это вообще пздц… с крымом не кинули, просто теперешняя власть сцыкуны, но это как ни странно сыграло украине на руку — весь мир против рашки и сохранили кучу жизней или лучше было начать 3МВ?.. ничего страшного для ЕС не случится, если мы перекроем трубу, там всего навсего на 30% вашего газа, а вот для вас будут огромные убытки… и поймите уже наконец — если все цивилизованные страны против того что делает путин то может путин не прав, а не весь мир? и кстати по османскому договору, если крым провозглашает независимость то он должен быть возвращен турции, а турция = нато, так что посмотрим чем еще закончится для империи анексия крыма… www.iarex.ru/articles/45684.html
взаимно с уважением
avatar
horton, все против? Скажу так против только один это америка. Здесь идет противостояние между ними и нами. Все остальные либо их союзники Ес или наши Китай и др. Украина в данной игре всего лишь пешка кторую сожрали американцы сделав шаг России, если продолжить выражаться терминологией шахмат то Крым это очень удачный ход от Путина, санкции это ход амеров, по поводу Крыма и Турции рассмешил Турция еще сильнее интегрирована с Россией в экономике и ты думаешь они будут начинать игру против России очень сомнительную и за раннее проигрышную, подставляя при этом свою экономику? Не смеши.
avatar
horton, ты конечно извини, но скажу прямо из за того, что вам промыли мозги и от злобы вы цепляетесь за соломинку только бы нагадить России и у вас ничего не выходит, а выходит это так смешно. Промто предупреждаю вам как мыслящего человека не будьте смешны и проверяйте инфу и т.д
пы сы сейчас в России самое популярное это заходить на ваши форумы где вы с пеной у рта обсираете москалей и ржать с вас и потом друзьям показывают это похоже на то как через стекло наблюдают за психами в психлечебницах. Я пишу это не для того чтоб вас унизить, а для того чтоб вы сами не подставлялись, мне самому неудобно за вас. Есть родственники на Украине. С уважением.
avatar
Gsimplov777, отвечу коротко — фашисты будущего будут называть себя антифашистами ©
avatar
молодцы они, сейчас будут гасить все банки и фирмочки товарищей путина, скоро мы узнаем сколько путин потерял миллиардов, записанных на подставные фамилии.
avatar
elber, плюс то какой во первых кто наворавал все назад в Россию и вкладывать в реальную экономику. А для тех кто хочет воровать сигнал «НЕ ВОРУЙ!!!»)))
avatar
РОССИЯНЕ и ВСЕ КТО РЯДОМ, СРОЧНО БЕГИТЕ ИЗ РОССИИ, ПУТИН ХОЧЕТ ВЗОРВАТЬ ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НА ТЕРРИТОРИИ РФ,
Артем Миронов, мозгов нет? если твой бред хоть на 1% правда, куда бежать и до Говно достанет не переживай))))Советую еще про систему «периметр» узнать прежде чем вражеские листовки постить)) лошки.
avatar
Артем Миронов, ахаха, взорвать потенциал. Путен, будь мужиком, взорви потенциал!!! Посоны, валим на запад.
avatar
Артем Миронов, Куда бежать то? Все кто имеет возможность свалить — давно свалили. Или свалят, как только реально жареным запахнет. А остальные даже если бы и хотели — не могут: языков не знают, денег нет, работать не умеют…
avatar
«Путин намерен открыть счет в банке «Россия»»
avatar
maserati, а смысл?
Лично у меня зарплатная карточка этого банка — банк дерьмовый.
avatar
Что банк «Россия», что Банк России — два кармана одного пиджака. Какая хер разница.
avatar

теги блога Treasurer

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн