Новости рынков

Новости рынков | Турчинов пообещал сделать все возможное для мирного решения конфликта с Россией

Власти Украины сделают все возможное для решения конфликта с Россией дипломатическим путем, заявляет и.о. президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов.
 
«Мы сделаем все, чтобы избежать войны и человеческих жертв. Мы будем делать все, чтобы решить конфликт дипломатическим путем. Но военная угроза для нашей страны реальная. Поэтому я подписал указ о частичной мобилизации», — говорится в обращении Турчинова к соотечественникам, опубликованном на сайте и.о. президента в понедельник.
 
По его словам, Украина выражает готовность к переговорам относительно судьбы Крыма, но «аннексию не признает».   m.interfax.ru/news/?id=365287
 
 
12 комментариев
Для мирного решения конфликта с Россией объявил мобилизацию.Кони пьяны, хлопцы запряжены… Где логика)))
avatar
Киев не хочет разрывать экономические связи с Москвой

Киев не хочет разрывать экономические отношения с Москвой Украинские власти считают нецелесообразным разрывать экономические отношения с Россией, заявил первый вице-премьер Украины Виталий Ярема.

«Мы считаем нецелесообразным пока разрывать экономические отношения с Российской Федерацией. Это связано с тем, что официально Россия де-юре нам не объявила войну, но фактически ее экспансия на территории Крыма — это война», — сказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

Ярема выразил надежду на то, что конфликт удастся решить дипломатическим путем и наладить украино-российские отношения.
avatar
, «Мы считаем нецелесообразным пока разрывать экономические отношения с Российской Федерацией.»-----опять хитрые хохлы на двух стульях хотят усидеть ))Или Украина станет на путь дружбы с Россией или в Европу, сукины дети, в Европу!
avatar
Tatiana, очень художественно звучит последнее. Прям вижу уже фильм-трагедию с таким названием
avatar
Tatiana, какая тут может быть логика, если остатками страны правит хунта, во главе с фашистами и сектантом…
avatar
Хотите решить конфликт? Застрелитесь
avatar
Веласкес, выходи, вот здесь уместна фраза. «Что ж ты фраер сдал назад?)))
avatar
на лицо трипл пенетрейшн! кащей прочитай определение слова ВОЙНА, раз употребляешь его, а вообще о чем кащей с тобой вообще говорить можно? по моему цитирование священной книги в пьяном наркотическом угаре это твой предел сектант! как бы это перевести на украинский язык и кощею в личку отправить)))) интересно кто придумал смски для помощи армии кролик или кащей?))))))))))
может вся театральная постановка была ради Крыма? дело сделано, теперь друзья)
avatar
RichMoney, это только у Агаты Кристи так бывает… Уж больно мудрено
avatar
это запор от Обамовских сух. пайков
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн