Новости рынков

Новости рынков | Путин приказал разработать прогноз социально-экономического развития РФ до 2030 года

Президент России Владимир Путин поручил Минэкономразвития при реализации в 2014 году плана деятельности ведомства на ближайшие пять лет предусмотреть разработку долгосрочного прогноза социально-экономического развития России на период до 2030 года.
Путин приказал разработать прогноз социально-экономического развития РФ до 2030 года


«Предусмотреть разработку и внесение в правительство Российской Федерации долгосрочного прогноза социально- экономического развития Российской Федерации на период до 2030 года, включая определение резервов экономического развития и выработку предложений по их эффективному использованию», — говорится документе, который размещен на сайте Кремля. Поручение дано по итогам совещания Путина с членами кабмина.

Главе Минэкономразвития РФ Алексею Улюкаеву поручено обеспечить разработку планов мероприятий, направленных на повышение производительности труда и решение проблем развития моногородов и закрытых административно-территориальных образований, а также создание интегрированной системы поддержки экспорта, в том числе центра компетенций, осуществляющего предоставление кредитов и страхование.


Путин также поручил уточнить сроки реализации мероприятий по созданию единой учетно-регистрационной системы путем объединения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости, а также сроки по обеспечению предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и кадастрового учета объектов недвижимости через развитую сеть многофункциональных центров.

Доклад о проделанной работе должен быть представлен главе государства до 31 марта.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/06/1241234.html
13 комментариев
Метит на роль Кощея Бессмертного, стало быть )))
avatar
все все поняли!
пилим до 2030, кто не успел путин не виноват!
avatar
где 25 мл рабочиx мест! и что то Я не вижу РФ в 20 стран по инвест привлекатнельности! боюсь и правнуки наши этого не увидят!
avatar
Возможности зарабатывать у Вас пока никто не отнял. Найдите 2-ю, 3-ю работу. Хорош ныть. Достали уже все. Молотите помаленьку не жадничая после ОСНОВНОЙ работы. 1 тыр в день + основная з/п и можно нормально жить и на масло и икру для хлеба останется…
Олег Журавлев, а пенсионерам как прикажешь" молотить" ))
avatar
Прогнозы «социально-экономического развития» отодвигаются на более далекие даты. Скоро напишут прогноз в ХХII век.
avatar
Не будет никакого развития в экономике, пока воры от власти качают газ и «черное золото», набивая свои карманы. Из всей экономики, остались труба и купи-продай!
avatar
Tatiana, Сейчас Паха увидит что Вы написали и откроет Вам глаза. :) Он сегодня первый день как вернулся.
avatar
vicch, рада, что он вернулся.
И на что Паша откроет мне глаза))), на то какое «бурное» развитие экономики нас ждет )))это мы и видим все 14 лет правления Путлера )
Как может подняться экономика, когда промышленность разрушена, малый бизнес уничтожен, средний бизнес находится под прессом налоговиков.Всё идёт по плану экономического разрушения России. Главные исполнители этого плана Путлер со своей командой. Поднять экономику ничего не стоит. Достаточно снизить грабительские налоги производителям, снизить стоимость энергоресурсов внутри страны, сделать нулевые ставки кредитования производителей, как в Японии и экономика поднимется. А так накинули удавку на экономику и затягивают её покрепче и при этом делают придурковатую физиономию пожимают плечами, вешая лапшу народу сваливая всё на мировой кризис))))
avatar
«Путин приказал разработать прогноз развития РФ до 2030»---многие Россияне так и не доживут до этого светлого будущего развития России.
avatar
Tatiana, «Путин умер, но дело Путина живет» — Так будут говорить юные Путинеры закалывая значок с изображением молодого Вовы на лацкане пиджака.
Для тех кто историю не учит она повторяется в виде трагедии.
avatar
vicch,
"-Тогда, давай, за твоё здоровье выпьем. Ты, видать, себе два века намерил..."-----------

Шарапов — Горбатому (к/ф Место Встречи Изменить Нельзя)
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн