Новости рынков

Новости рынков | Россия созвала экстренное заседание Совбеза ООН по Украине

Сегодня все решиться. Наши намекнут, что Крым наш либо в статусе независимого государства, либо в статусе широкой автономии в составе России(закрепится Севастополь в качестве базы ВМФ России с невозможностью его передачи, а так же статус НАТО на территории Украины-НИКАКОЙ). При этом возможно скажут и про Украину и выборы там более широкие со всеми группами.Все сделано ювелирно и грамотно и без истерик, без крови- умным человеком, прирожденным стратегом и политиком!!!

Завтра геп вверх и рост!!!




Россия в ночь на вторник созвала экстренное заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в дипломатических кругах.
Источник Reuters в ООН сообщил, что встреча состоится в 00:30 мск 4 марта.
Совбез ООН соберется на заседание по ситуации на Украине уже в третий раз за последние дни. Предыдущие заседания прошли 28 февраля и 1 марта. В ходе сессии 28 февраля Украина обвинила Россию в незаконном вторжении, а США и европейские страны потребовали от Москвы вывести войска с украинской территории.

В ходе заседания 1 марта США призвали к размещению миссии международных наблюдателей в Крыму.
Напомним, что 1 марта Совет Федерации дал президенту Владимиру Путину санкцию на использование войск в Крыму для защиты русскоязычного населения. За этим решением верхней палаты парламента последовала резкая реакция западных лидеров и дипломатов. США пригрозили России экономической изоляцией в случае агрессивных действий.
Сегодня, 3 марта, Минобороны Украины объявило о том, что российский Черноморский флот предъявил украинским военным в Крыму ультиматум, потребовав от них сложить оружие до 05:00 4 марта. МИД России опроверг информацию об ультиматуме.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/03/03/2014/908861.shtml
72 комментария
«Завтра геп вверх и рост!!!» Бугоагагагага
avatar
скорее всего поставим в известность, что в 05:00 начнем зачистку крыма
короче стронг шорт походу. Путин им скажет, «ты следующий С*ка!» и все.
avatar
Ну тогда завтра опять -15%
avatar
да ничего не будет очередной п***ж (дипломатический)
avatar
Роман Белый, webtv.un.org/
а не в курсе трансляция будет?
avatar
Отлично будем ждать!!!
avatar
Как обычно до «завтра» не дотерпеть:)
снизу предыдущий лой полюбому пощупаем, да и загрузиться надо))
avatar
цель 120к, а там дальше на свой страх и риск, но 8к тоже считаю неплохо будет взять
avatar
Путин туда поехал???
avatar
на совбезе!!! им ДАВНО ПОРА намекнуть. что уже ихняя клоунада всем надоела. я бы точно, послал сша на три буквы. и даже дальше и глубже…
avatar
MasterDm, врядли… Путин не ГенСек… к сожалению… Депутатешки наши вмомент обосруться от угроз США отобрать все бабки, и они ему в тот же день импичмент устроят…
PS Как я мечтаю, что бы их всех либо выгнали либо расстреляли предателей
avatar
Plok, всё бабло вывели давно
avatar
Tornado, куда?
avatar
Plok, в кошельки себе
avatar
Tornado, биткоинские или веб мани??? Есть реальная инфа, хотяб из говноисточников???
avatar
Plok, а есть реальная инфа что они там бабло держат?
avatar
Tornado, У тебя есть сомнения, особенно после того как (как пример)Красноярского Губернатора избили и обокрали в ЕГО доме ВО ФРАНЦИИ (на выходные летал, видите-ли)

И дети их там учатся во всяких сорбонах… Как бы мне не хотелось верить в политиков патриотов, но я точно уверен, не может человек отстаивать интересы одной страны, живя интересами и устремлениями другой!!!
avatar
Plok, ты бы пошёл бы в бар где бандиты с полным кошельком бабла?
avatar
Tornado, не в кошельки все в Сингапуре и бабки и фирмочки
avatar
MasterDm, это же недемократично!
avatar
Скорее будем их маслить обещаниями о том что все ништяк, а как написал Муртад, пока суть да дело устроят зачистку

«Столица Крыма — Симферополь — предстала в понедельник перед корреспондентом РБК daily абсолютно мирным городом. Никакого намека на военное положение ни на железнодорожном вокзале, ни на привокзальной площади, маршрутные такси в Ялту, Евпаторию и Гурзуф отправляются по расписанию. Около зданий Верховной Рады и Совета министров Крыма немноголюдно. Коммунисты записывают возле памятника Ленину в народное ополчение. Немногочисленные антимайдановцы изредка запевают «Россия-Россия».Первое напоминание о том, что Крым сейчас живет на особом положении — минутах в 10 ходьбы от вокзала в сторону центра. Два армейских КамАЗа припаркованы прямо посреди улицы, и вокруг них стоят пятеро спецназовцев в масках под касками и с автоматами Калашникова. С грузовиков сняты номера, на форме также нет опознавательных нашивок (сама форма – «цифра», используемая в российской армии). Военные к прохожим настроены неагрессивно, позволяют фотографировать их, но в контакт ни с кем не вступают. Один из контрактников согласился говорить только после того, как оказалось, что корреспондент РБК daily служил с ним в одной и той же «учебке» (учебные центры, где готовят сержантский состав). Со слов Игоря, контрактника-морпеха из Новороссийска, их 7-ю десантно-штурмовую бригаду по тревоге подняли 26 февраля и перебросили на двух больших десантных кораблях вместе с военной техникой (российский БТР стоит во дворе здания Совета министров Крыма) в Севастополь. Оттуда своим ходом они доехали до Симферополя. Игорь рассказал, что задачу им ставили уже на месте — первые два дня он охранял здание Совмина, теперь их пост на улице Желябова.Когда морпехов вернут в Новороссийск, им пока не говорили. Кормят их прямо на месте дежурства — подвозят минералку, булки, кефир и колбасу. Ночуют морпехи в палаточном городке, разбитом на окраине Симферополя. По словам Игоря, их прибыло около 500 человек. Но он слышал, что на военно-транспортных вертолетах (воздушное пространство над Крымом контролирует Москва) перебросили также десантников из 3-й бригады спецназа ГРУ, дислоцированной в Тольятти.Местная молодежь на дорогах продает водителям маленькие российские флажки. У многих на лобовом стекле такие установлены. Из разговора в кафе: «Если Путин выделит 10-12 млрд долл., нормально проживем. Это 10-15 наших бюджетов». Но по словам местных жителей, спокойно стало только с понедельника. До этого город был закрыт, ничего не работало, повсеместно евромайдановцы устраивали провокации.» © Рбк

Мы уже и не скрываем что наши ГРУшники и есть те «неизвестные солдаты» в крыму
avatar
А взамен что? Сирия?
avatar
Tornado, У Путина еще козырь есть в виде пиндосовской военной техники в Афгане, которую желательно вывозить по нашим ЖД или через наше воздушное пространство.
Маржинальный медведь, офигенный козарь :)
avatar
Готовимся к отскоку господа
завтра лонг на все интструменты, на струнные, на клавишные на духовые в конце концов и даже на ударные…
avatar
вся эта эпопея для того была чтобы оставить черноморский флот с гарантиями. Все это сделано, завтра смотрим экраны))
avatar
ICEDONE, а кто этого не понимал??? там ещё с Китаем контракты серьёзные… так шо идут штаты лесом
avatar
Plok, да тут просто народ на всю самостийную позарился, типа мы ее захватываем)))англо-саксонские истерички тут же завопили)))А Путин даже слова не сказал, а завтра бац заявление, мир и все такой… и на коне наш полководец)))гениально и просто)))Разведшкола ГРУ)))
avatar
ICEDONE, Дай Бог!!!
avatar
ICEDONE, «вся эта эпопея» для того чтобы вещать лапшу внутри страны почему вдруг с экономикой жопа. И внимание и возмущение направить в другое русло.
avatar
можем даже до 125 дойти
avatar
США а-ля Россия — вежливых людей прислало.

avatar
Ghelkern, прикольно… поди обосрались.
Если будет дальнейшая окупация Крыма, завтро будет -20% по рублю
avatar
meredian, вотонсе

МОЛНИЯ ЦБ РФ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ МОЖЕТ ЕЩЕ УСИЛИТЬ ПРИСУТСТВИЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ — ЮДАЕВА
22:00 03.03.2014
avatar
meredian, чушь не гоните, smart-lab.ru/blog/news/168502.php у спикулей завтра анус порвать могут.
MasterDm, будь реалистом друг после отскока нас завалят))просто есть возможность заработать быстро, я озвучил-дальше думай сам
avatar
оле оле оле РТС впиреееет)))
avatar
ICEDONE, брал сразу по 112
avatar
Интересно, а покупать кроме смартлабовских поцтреотов кто будет?
avatar
dmitry186, все в лонгах сидят))))) уже куплено было по 130000)))
avatar
dmitry186, я бы купил, но все купленное с утра на патриотизме к вечеру успешно просрал. Кроме меня идиотов хватает.
avatar
не удивлюсь если завтра ГО понизят
avatar
ICEDONE, не понизят
avatar
Алексей2007, если опять не рухнем, то понизят, не сильно, но понизят, биржа тоже кушать хочет, а высокое ГО подразумевает маленький комис
avatar
AlKuTrader, так есть же регламент…
avatar
Алексей2007, :)))ага, я сегодня заметил какой у них регламент
avatar
с какого перепуга геп в верх?
для пиндоса события на украине всего лишь подходящий повод изъять бабки отовсюду откуда только можно, т.к. у них там идёт сворачивание Qуёв, превышены все мыслимые потолки госдолга, не хватает денег на обещанные обезьяной соц.программы и так далее…
и вообще, вся эта мировая финансовая вакханалия со скачками нац валют по 10-20-30% в месяц, обрушением фондовых рынков, — это всё результат гегемонии, однополярности, и узурпации роли мирового фин. центра посредством бесконтрольного печатания денег. ни кто это право просто так не отдаст. и поэтому тут без войны не обойтись. я имею в виду войну, когда державы будут х-ярить друг по другу ракетами.
дело лишь времени!
avatar
Friend, оптимистичненько
avatar
Friend, ты смотришь долгосрочно, я дал реком на один день
avatar
ICEDONE, я не против твоих рекомендаций, тк на споте в лонгах по уши. 50% — энергетика )))
avatar
Алексей2007, ответ будут держать перед Богом!
avatar
Супермегатрейдер, ты из Украины?
avatar
Гоп скажем когда перепрыгнем, сомневаюсь что эта встреча изменит ход событий.
Во всяком случае не вижу что Путин может им предложить.
Что нужно западу?
1. Выгнать Россию из крыма
2. Ввести нато
3. Развалить производство, которое на востоке

Все три позиции в данный момент в руках Путина(россия в Крыму, нато пока нет и вряд ли они сюда в такой момент полезут, восток протестует против Киева и призывает Россию вмешаться).

Мир и спокойствие граждан украины западу не интересны, тогда что он предложит ?(сомневаюсь что хотябы один из пунктов он готов отдать)
avatar
дайте ссылку на заседание собвеза оон
Евгений Мизерев, webtv.un.org/
avatar
Евгений Мизерев, там язык можно выбрать переводчика, ну уже США и Франция высказались… требование вывести войска как было, так и осталось
avatar
Антон, язык только original
avatar
AlexTuter, available languages внизу справа под видео, там список, 6 языков и original
avatar
Антон, да с компа зашел есть языки, а с айпада только оригинал
avatar

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн