Новости рынков

Новости рынков | Еврогруппа отложила до октября решение о выделении Греции еще 8 млрд евро

    • 17 сентября 2011, 00:18
    • |
    • Wizard
  • Еще
Главы минфинов стран еврозоны решили отложить до октября согласование вопроса о выделении Греции очередного транша международной финансовой помощи в размере 8 млрд евро. Об этом в пятницу, 16 сентября, на встрече министров в польском городе Вроцлав сообщил председатель Еврогруппы Жан-Клод Юнкер. По его словам, у глав финансовых ведомств и экспертов Международного валютного фонда возникли сомнения в том, что власти Греции принимают все возможные меры для снижения бюджетного дефицита. Срочная финансовая помощь необходима Греции для того, чтобы избежать возможного дефолта. Министр финансов США Тимоти Гайтнер, участвующий в консультациях во Вроцлаве, завил, что усиливающиеся в еврозоне разногласия по поводу мер поддержки Греции представляют огромный риск для всей мировой экономики. По материалам: Радио Свобода
19 комментариев
честно говоря уже надоело. греция хуеция, ходи по технике как обычно, щас уже практически любыми новостями рынок не удивить.
но за пост всё равно спасибо.
avatar
hasupapa, мне самому настохуела эта Греция я просто пока не могу понять что вообще происходит.Рынок будто ебанусля на голову.
avatar
Люди кому что известно по этой новости? Как это может повлиять?
avatar
никак. по эллиоту мы должны упасть в ближайшие 2 недели, а скорее всего неделю. задним числом потом скажут что это всё из за греции, или от того что беня денег не дал, или еще чо придумают про какие нить банки. а может и всё сразу. надо же о чом то болтать будет.
avatar
hasupapa, неделя? аккурат под беню, видимо.
avatar
хочешь прикол. открой эллиотта книжку и посмотри что он пишет про волну 4. это время когда гибнут трейдерские счета, потому что почти всегда это боковик, в виде канала, или треугольника. и именно в этой волне все обычно не понимают что происходит.
avatar
hasupapa, да про волну 4 читал и не такое пишут что там еще дохера оптимистов верят в рост.поэтому не исключено что сипу на 1260 могут загнать.просто уже надоела тягомотина эта я сам потерял на этом бардаке лучше бы просто в кеше сидел.нет потянуло на подвиги.
avatar
hasupapa, + + + Точно, непонятный, на первый взгляд, боковик какой-то, уже неделю, с медленным, еле заметным снижением. Хотя, как бы собирались подрасти, (по технике).
Мозгоклюйство — одним словом. Похоже, рынок подкатывается к новой пропасти.
avatar
если тебя это утешит, то я тоже потерял, и не мало. но самое обидное то что с моим методом торговли, если бы я скальпил весь день, я бы за эти 2 недели сделал бы около 200%. но так как я на работе, и пытаясь предугадать расклад на день лезу с плечами. то получил пиздюлец пару раз не хило.
avatar
hasupapa, я вообще первый раз в жизни полез на фьюч ртс.при падеже лонговал при росте шортил вообщем в шоке от этого фьюча ппц.индюки на краткосроке вообще не работают что только не тыкал он носиться как угорелый.только куплю он вниз только зашортил вверх ужос нах.по началу не плохо делал пока он был вменяем потом жопа настала.
avatar
потом затильтовал начал гнать хватаю 15-20 пунктов и тикать а если не вмою сторону терял по 100-200 пунков вообщем жопа полная.
avatar
а и еще один парадокс я заметил бывает шортанул к примеру цена прет верх я обсераюсь и закраваюсь с убытком потом цена идет еще ниже.такая же беда и с лонгами злиться уже не могу сил нет жду просадки в бумагах хочу зайти на долгосрок и не ебать себе мозг.зашел бы по текущим вот только смысла нет и так в жопе.
avatar
:) банально. у всех так бывает. просто профи быстро определяет у себя наступление этого момента и отходит от торгов.
avatar
hasupapa, и еще вот прикол сидел в баксе перед экспирацией вышел по 30.53 так они там гандоны каким то чудом цену нагнали ппц какую хз.что за хуйня кто эти фьючи вообще придумал? подозреваю что это был какой то гандон который всех наебывал))
avatar
Wizard, не гандон, а гандоны. А по сути все верно.
avatar
Wizard, ждут доллар в декабре по 31 рублю, разве это чудо?
avatar
Рано или поздно(скорее рано) Греция завалица.Спасают неграмотно.Предстоит серьёзный обвал евро.
— Рубь к концу года в р-не 31,5
avatar
Единственный и самый простой выход с этой ситуации это напечатать денег и закрыть все дыры, но при такой цене на нефть этого делать не будут, пока нефть на высоком уровне эту тему будут мусолить до бесконечности, думаю дефолт Греции всё же может состоятся, и как следствие низкий евро и цена на нефть 50 баков за бочку
avatar

теги блога Wizard

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн