Новости рынков

Новости рынков | Тимошенко:Украина скоро станет членом ЕС ; Украина не должна распасться.

    • 22 февраля 2014, 23:26
    • |
    • Tatiana
  • Еще
Украина в скором времени обязательно вступит в Евросоюз. Такую убежденность высказала Юлия Тимошенко по прибытии в Киев из Харькова.
 
«Я уверена, что Украина будет в ближайшее время членом Европейского союза и это все изменит», — сказала она.
 
Тимошенко также заявила о необходимости наказать всех виновных в смерти людей в ходе столкновений в Киеве.
 
«Мы не будем достойны памяти тех людей, которые погибли и которые открыли нам дорогу, если мы не накажем всех до единого, кто лишил их жизни, кто бил студентов. И если они не понесут ответственности, каждый персонально, мы просто не будем достойны памяти тех, кто погиб», — подчеркнула Тимошенко.  itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/995350
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Тимошенко: Украина не должна распасться
Выступая на площади Независимости в центре Киева, экс-премьер пообещала, что украинцы в скором времени увидят «новых политиков», и выступила за то, чтобы Янукович предстал перед «народным судом»

Тимошенко:Украина скоро станет членом ЕС ; Украина не должна распасться.
 

КИЕВ, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко будет гарантом выполнения всех требований митингующих. Об этом она заявила в субботу поздно вечером, выступая на площади Независимости в центре Киева.
 
«Я буду вашим гарантом того, что все ваши требования будут выполнены. Все, — заверила Тимошенко. - Сейчас я возвращаюсь к работе. Я ни одной минуты не пропущу, чтобы вы почувствовали себя счастливыми на своей земле».
 
Она также высказалась за необходимость сохранить территориальную целостность Украины. «Ни в коем случае нельзя допустить раскола страны. Украина не должна распасться на отдельные губернии», — подчеркнула Тимошенко.
 
Кроме того, она пообещала, что украинцы отныне увидят новых политиков. «Я буду гарантом того, что вас больше никто не предаст. Я буду гарантом того, что вы будете знать, что происходит за кулисами. Я как один из политиков, который не просто кается, хочу попросить у вас прощения, я хочу сейчас извиниться перед вами за всех политиков. Я хочу одна за всех сказать вам, что политики до сих пор были недостойны вас. Я хочу, чтобы вы увидели других политиков, других чиновников, чтобы ваша честь была залогом нового управления страны», — заявила Тимошенко.
 
Она выступила за то, чтобы президент предстал перед «народным судом». «Я хочу, чтобы Виктор Янукович и его окружение предстали перед судом Майдана», — сказала Тимошенко.
 
Она призвала митингующих не расходиться до тех пор, «пока они не выполнят все, что запланировано».
 
«Не верьте политикам, которые говорят, чтобы вы расходились. Пока не будут выполнены все ваши требования, пока вы не выполните свои задачи, вы не должны расходиться», — заявила Тимошенко.
Она выступала, сидя в инвалидной коляске.
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/995557
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Ю.Тимошенко: я возвращаюсь к работе
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко намерена приступить к работе и считает, что украинцы вскоре увидят «других политиков». Об этом она заявила, перед тем как покинуть сцену на Майдане. Передает корреспондент УНН.
 
«Сейчас я возвращаюсь к работе», — заявила Ю.Тимошенко в конце выступления.
 
Она резюмировала, что Украина начала освободительное движение во всех постсоветских странах и по сути «начала новое движение в мире. Ведь за ее примером последуют другие постсоветские страны».  www.unn.com.ua/ru/news/1308212-yu-timoshenko-ya-povertayusya-do-roboti

54 комментария
Уже не болеет))Сразу ожила, Юлька! А то помирала, как в тюрьму )
avatar
, Освобождение Юлии Тимошенко значительно изменило расклад ситуации на Украине. Если еще месяц назад ее имя упоминалось редко, то сегодня о ней говорят как о будущем президенте, что она победит уже в первом туре.

Если данные прогнозы подтвердятся (а вероятность этого очень высока), то Украина станет первым славянским государством, которое возглавит женщина.

Позиционировавшие себя как лидеры Майдана Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок потеряли свои рейтинги, утратив контроль над ситуацией. Ситуацию на баррикадах контролирует «правый сектор». В таких условиях, именно Юлия Тимошенко имеет все шансы стать той самой объединительной фигурой, которая устроит все стороны.

Находясь в заключении, присутствуя на Майдане лишь виртуально, она не столкнулась с неподчинением правых радикалов. Харизматичный лидер, блестящий оратор, снискавшая за время тюремного заключения ореол мученицы, Юлия Тимошенко сейчас фактически единственная фигура, которая может олицетворять победу Майдана. В ней как бы соединяются образы женщин-лидеров недавнего прошлого и настоящего – железный характер Маргарет Тэтчер, несгибаемость Аун Сан Су Чжи и революционность Корасон Акино. www.hs-pr.ru/about-world/news/2014/02/23

— —------------Теперь все лидеры оппозиции перегрызутся) Кличко, не для этого заслали, чтобы власть Юльке отдать. Там грызня ещё не малая будет ))
avatar
, Лидеры оппозиции проигнорировали выступление Ю.Тимошенко на Майдане

КИЕВ. 22 февраля. УНН. Лидеры оппозиции А.Яценюк, В.Кличко и О.Тягнибок по неизвестным причинам не приехали на Майдан, чтобы поздравить Юлию Тимошенко с выходом на свободу, передает корреспондент УНН.

Как известно, Юлия Тимошенко обратилась к присутствующим на Майдане со словами благодарности за их подвиг перед Украиной.

Она также пообещала стать отныне «Гарантом демократии в Украине».

Юлия Тимошенко выступала со сцены, сидя в инвалидной коляске. Рядом с ней стояли Петр Порошенко и Юрий Луценко, а также несколько народных депутатов. Однако собравшиеся на Майдане люди обратили внимание, что во время выступления Юлии Владимировны отсутствовали три известные лидеры оппозиции.
avatar
Сколько лицемерия…
avatar
ес и нато к бабке не ходи
avatar
avatar
у Тимошенко на выборах будет плюс, что она не участвовала в последних страшных событиях.

как я понимаю, есть два реальных кандидата — Кличко и Тимошенко.
avatar
AleksandrSestroretsk, один Тимошенко!
avatar
crystal, посмотрим, недавно максимальный рейтинг был у Кличко, и умеренная позиция в кризисные моменты тоже ему в плюс, из Тимошенко и Кличко Восток проголосует за Кличко, имхо.
avatar
AleksandrSestroretsk, нет! Тимошенко! и подожди там с Востоком! там ситуация может развернутся что им еще защищаться придется!
avatar
Не вор, так воровка :(
Это судьба :(
И хер чего сделаешь :(
avatar
super_mario, ,, Правому сектору,, она не нужна, зря тужится, сольют ее в унитаз.
avatar
Eremin, не нужна! уживутся на первое время а там посмотрим
avatar
«Украина скоро станет членом ЕС, уверена Юлия Тимошенко»

ЕС — в шоке
Игрок, а османы? это просто пощёчина верному союзнику, другу сша по нато, и гораздо более развитой и перспективной эконмике
avatar
Игрок, ЕС, при попытки впихнуть в себя Украину, рискует порвать з а д н и ц у ))
avatar
Tatiana, да они (ЕС) с греками чуть не порвали себе всё, что можно. С «нынешней» Украиной для ЕС всё будет ещё страшнее. Сомневаюсь, что они возьмут украинцев в свой кружок
Игрок, Возьмут! сейчас вопрос если национализации встанет и возврата награбленного бабла! то будет совсем интересно! а там можно по новой приватизировать! вариантов много!
avatar
crystal, западная Украина пусть пи@@@ет вместе со своими фашистами к своим
avatar
Tatiana, если бы так все просто было! сейчас пошли заявы о русском языке! следующие будут примерно так 24 часа на выезд! в Баку это проходили!
avatar
Игрок, да членом Украину никто не зовёт, только так у порога постоять ))
avatar
сейчас куда важнее что бы наши умники дров не наломали! в этом вопросе!
avatar
Так её в ес и ждут после всего случившегося.
avatar
Белый Дом приветствует освобождение Юлии Тимошенко и заявляет о готовности “работать с российской стороной для поддержания сильной, демократичной Украины”, сообщило сегодня агентство Рейтер.
avatar
все не есть гуд! даже совсем не гуд! в такой блудняк можем попасть с этой Украиной! своих проблем мало! Не знала баба горя, купила порося.
avatar
Бандеровский госпереворот на Украине состоялся. К власти пришли фашисты, бандеровцы, радикалы и подстилки олигархов — евродемократы. Судьбу 40 млн. человек решили 10-15 тыс. активных боевиков и террористов. anna-news.info/node/13681
avatar
Tatiana, по сути да!
avatar
Tatiana, Самое поразительное, что сами украинцы так не считают. По крайней мере часть. По их мнению во всём виноват янукович и беркут, мол это они всё затеяли и людей убивали исключительно они. А все майданутые — святые и стоят за народ. Такие вот дела…
avatar
Местный титушка уже минусов поставил! лучше бы на экскурсию съездил посмотрел что там с титушками-нашистами делать будут так сказать по обмену опытом!
avatar
zovforex, Янукович еще и псих-больным был(впечатлительным не смотреть) www.facebook.com/EuroMaydan/photos/a.523254484437560.1073741828.523004674462541/572100162886325/?type=1 жертвоприношения в Межгорье
avatar
Eremin, Да! но это могли повесить и спецом! но судя по тому как этот дебил умудрился на ровном месте гимор выхватить то вполне может быть
avatar
Eremin, Я думаю это майдановцы могли сделать спецом! кресты и птицы свежие!
avatar
crystal, майдановцы психи-а у Яныка нормальная здоровая психика.Особенно в последние две недели она даже и укрепилась у него.
avatar
Eremin, Я думаю кому это интересно разберутся! фотки вроде увеличил там вроде на крепеже кресты прикручены навряд ли майдановцы с собой их принесли! вообще на ритуальный обряд похоже
avatar
crystal, я уважаю твое мнение-может и так.Версия-это Яц-Клич-Тягн распяты))
avatar
Eremin, может быть и так! Я думаю Янукович уже в курсе что на майдане постановили смертную казнь ему выписать! разорвут его
avatar
кроме этой шаболды никого порядочного не осталось на украине?
зачем её вытянули из небытия?
avatar
«бандеряку на гиляку» — хороший лозунг, мне нравится.
avatar
Жаль Украину, наломали дров… в сирии, ливии, тоже были революции а кули толку, что изменилось!? Нихуя не изменилось полный пиздец. И украинцу походу ждет тоже самое…
avatar
Одета как бичара, без макияжа, и корни даже перестала красить незадолго до выхода. Отличный камуфляж! Браво Юлия, жертва ёпта!
avatar
постарела
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн