Новости рынков

Новости рынков | Максвел Капитал - запрет операций на фондовом рынке

МОСКВА, 9 янв — Прайм. Служба Банка России по финансовым рынкам запретила операции на фондовом рынке для пяти инвестиционных компаний с целью предотвращения правонарушений, говорится в сообщении регулятора.
ЦБ ввел запрет на проведение всех сделок и операций с финансовыми
инструментами на рынке ценных бумаг для ООО «Руспроминвест», ООО «Международная финансовая группа „Инвест-Трейд“, ООО „Инвестиционно-финансовая компания “Актив-проект», ООО «МиксФинанс» и ООО "Инвестиционная компания «Максвел Капитал».
Кроме этого, регулятор приостановил действие лицензий на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами ЗАО «Резервная Инвестиционно-Финансовая Компания».  «Основанием для принятия решения послужили неоднократные в течение одного года нарушения требований законодательства о ценных бумагах, допущенные обществом в течение 2013 года,  а именно размер собственных средств общества не соответствовал нормативам достаточности собственных средств», — говорится в сообщении ЦБ.
★2
5 комментариев
задолбали эти брокеры.они нас всех нищими сделают.чего им не хватает-жили бы на комиссии звёзд снеба не хватали.
avatar
кто знает что делать если брокер накроется? срочно переводить деньги на ммвб и тарить акции или есть другой вариант спасти бабосы? открывашка со своим проблемным банком открытие на измену трейдеров посадило.
avatar
егорка, открывашку номос приголубил, не сцать)
avatar
Про лонги в бумагах ясно да)) а если в шортиках, то что будет? Отнимут?
avatar
Легулятор на кол посадит. За подрыв создания МФЦ (;

теги блога Kostya33

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн