Новости рынков

Новости рынков | База ВВС Сирии уничтожена ракетами с моря.

    • 31 октября 2013, 19:37
    • |
    • SPAYS
  • Еще
База ВВС Сирии уничтожена ракетами с моря.

Крупнейшая сирийская военно-воздушная база в городе Латакия уничтожена ракетным обстрелом со стороны Средиземного моря. Об этом сообщает The Jerisalem Post.
Издание отмечает, что неизвестно, кто стоит за атакой. Между тем Al Arabiya передает, что ракеты по базе выпустил именно Израиль. Такого мнения придерживаются сирийские и ливанские СМИ. Министерство обороны Израиля пока никак не комментирует происходящее.
База ВВС в Латакии полностью уничтожена. После того как на ее территорию попало несколько ракет последнего поколения, там произошло несколько взрывов. Обстрел начался в ночь на четверг.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/10/31/n_3294133.shtml 


Арабские СМИ: базу сирийских ПВО уничтожил мощный взрыв

Взрыв большой мощности прогремел сегодня на базе противовоздушной обороны в районе города Джебла. Об этом сообщила израильская газета Jerusalem Post со ссылкой на арабские СМИ.
По информации издания, в результате взрыва военная база на средиземноморском побережье была полностью уничтожена. Ответственность за возможное нападение пока никто на себя не взял. Также нет сообщений о числе жертв. Уничтоженная база ПВО обеспечивала прикрытие главного сирийского порта в Средиземном море — Латакии.
По данным сирийского телеканала Channel 2, атака ракетами или снарядами на военный объект была осуществлена с моря. В свою очередь, ливанские СМИ сообщают, что сирийскую базу разбомбила израильская авиация. В министерстве обороны Израиля данные сообщения пока никак не прокомментировали.

http://russian.rt.com/article/17642
★1
12 комментариев
странно, что нефть на это сегодня не реагирует
avatar
8 серий, мозгового штурма, с ответами на многие вопросы, рекомендую к просмотру.
avatar
мб утка… нигде кроме газеты не написано
avatar
BoNuS, м/б., посмотрим.
avatar
Михаил Копытин, ШАЙТАНЫ )))
avatar
Спецслужбы Сирии опровергли сообщения СМИ об уничтожении базы сил ПВО
www.itar-tass.com/c11/936244.html
avatar
утка. ссылка уже не грузится, а когда грузилась, дальше ссылка 404 показывала
avatar
Михаил Копытин, согласен, просто так нам сирию никто не отдаст, рано или поздно, но кузькина мать Путину гарантирована. А пока все просто выиграли время.
avatar
оказалась птица на ужин…
avatar
В новостях передали, США подтвердили, удар был (((
avatar

теги блога SPAYS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн