Новости рынков

Новости рынков | Держитесь мишки мед везут или история одного развода



  Потестили бывший восходящий тренд и хватит :)
10 комментариев
полюбасу
avatar
мне очень нравятся отрисовка каналов на графике (+1). имхо — на графике должны быть пересечения только у красных и зеленых линий (т.е восходящих и нисходящих каналов). никаких параллельных загогулин, пересекающих красных с красными или зеленых с зелёными быть не должно.

простой график — простые линии. сразу всё ясно. у меня у самого также примерно нарисовано, но только на 5-мин таймфрейме. совпадение на различных таймфреймах не случайность.

я правда не понял, что хотел сказать уважаемый Drakonelo. вырастет теперь или упадёт? судя по всему, он думает, что упадёт. я не согласен, поскольку возврат в up-тренд — это оочень сильный бычи
avatar
… бычий сигнал.
avatar
слишком уж узкий этот канал, вам не кажется, я здесь читаю про него, вы что епть? анал строим же с 11 августа а не с 19 августа) Ебааать)
avatar
agd, для кого-то и волга не река — море подавай бескрайнее, а кому-то и по москве-реке прекрасненько на теплоходике покататься
avatar
По плану ещё заход в канал и тест верхней границы может быть.
avatar
Если в ближайшее время 162к не пробьем, то 145к на след. неделе щупать будем :) Коцманафты в выходные хорошо подумают и решат, что в коцмас пока рано.
avatar
Drakonelo, при каких условиях отмена сценария и капитуляция?
В понедельник геп вверх или вбок?
avatar
Крутело, держи плюсело +
avatar
Про рост забыть можно. Вы заметили, что после всей лабуды с бернанке, рынки не двинулись никуда. Это не рост. Вчера америку опустили на те самые 2% на которые сегодня она якобы выросла после бернанке. завалится все скорее всего.
avatar

теги блога Drakonelo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн