Новости рынков

Новости рынков | Новичкам рынка ....!!

Я пару дней назад писал уже в блоге Александра Шкурина.Но решил написать отдельным  блогом. Уже неделю рынок приучает всех что он прощает ошибки если «пересидеть» определенное время. Так было когда люди уходили в шорте на 154 0000 в овернайт и утром геп и вынос до 160 000к вечеру геп закрыт… ошибку простили кто не вышел. На следующий день много уходило в овернайт в лонге по 159 000 утром геп вниз и вынос на 155000… к вечеру геп закрыт. Вчера тоже был очень показательный день с 16-30 до 18-20 на тему того что можно было пересидеть как неудачный лонг так и шорт.Хочу предупредить новичков чтоб забыли как страшный сон что вас рынок простил и понять что близок уже день когда ошибка будет наказана а с учетом что сейчас волатильность  внутри дня +-5000п это нормально то когда поймете что вас не простили будет уже ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Всем удачных торгов! 
★1
17 комментариев
Если выйдем из коридора — тогда да!)+
avatar
Nika, А если не выйдем?))))))
avatar
Евгений (evus), то тогда опять простит!))) (если пересидеть:)
avatar
мы же вчера выпали из коридора не так ли?)
avatar
Brahman, вы о чем?
avatar
Nika, посмотрите посты Тимофея Мартынова вчерашнего дня
Там все на картинке есть :)
avatar
Brahman, у него вроде канал был нарисован, а не коридор...))))
avatar
Nika, это не одно и тоже?)))
avatar
Brahman, нет.
avatar
Brahman, smart-lab.ru/uploads/images/00/29/21/2011/08/26/69f44df649.jpg
Линия, проведенная через точку 4 — это нижняя граница коридора, Линия проведенная через точку 6 — верхняя граница коридора. Успехов в трейдинге!
avatar
Евгений спасибо за инфо которая возвращает в реяльность
avatar
вернись я всё прощуу
avatar
Shved, скинь лучше график по ММВБ, пожалуста! Вчера хотела встать в шорт — цена не дошла до моей цели — 10-20 пунктов, (1485-1500 хотела открываться) в итоге не вошла в очень выгодную сделку. Может я канал неправильно начертила ( хотя цена доходила до 1480 — а это почти цель...).
avatar
mikevom,
avatar
Понять, простить, но опустить ))))
© Кукл
avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн