Блог им. VDV

Видео вебинара Wealth-Lab Strategy Ranking - ищем лучшую МТС

В понедельник 19 ноября на Smart-Lab прошел вебинар, посвященный инструменту Wealth-Lab который позволяет ранжировать и выбирать наилучшие торговые системы для конкретного финансового инструмента. Этот инструмент называется Strategy Ranking.

Провели этот вебинар Игорь Чечет и Дмитрий Власов. Вот краткая схема проведенного вебинара:

Wealth-Lab Strategy Ranking

Для тех, кто хочет посмотреть полный вебинар (его длительность около полутора часов) — предлагаю видео этого мероприятия:




В понедельник (26 ноября) в 21 час на Smart-Lab состоится очередной бесплатный вебинар Дмитрия Власова и Игоря Чечета с названием «Вдохновение на создание торговой системы». Если Вам интересна эта тема — записывайтесь здесь...

Кто хочет посмотреть еще 7 вебинаров, посвященных алготрейдингу, которые проводили Дмитрий Власов и Игорь Чечет — подписывайтесь и получайте доступ к видео.
★27
16 комментариев
Что такое ФИНЛАБ портал????
ЛАБ?
exprostotak77 Иван Живако, ФинЛаб — Финансовая лаборатория (http://finlabportal.ru/blog/)
Дмитрий Власов, Очень интересно
Дмитрий Власов, а где обещанное видео про Strategy Ranking, начиная с 1:07 стоп кадр на самом интересном месте где как раз и должно было показыватся про Strategy Ranking. Думаю надо переснять эту часть!
avatar
закос под смарт ЛАБ
avatar
19042k7, ФинлабПортал раньше появилась чем СмартЛаб. Действительно так.
Дмитрий Власов, а Вы не можете остальные бесплатные выложить здесь для скачки. А, то днем некогда смотреть, вечером интернет ни какой, а на ночь поставил на закачку, к утру скачает. Думаю у многих интернет сотовый, и все будут благодарны Вам.
avatar
19042k7, ага, Wealth-ЛАБ и TSЛАБ тоже скомуниздили идею у Тимофея.
avatar
Максим Викулов, не знаю но кто то полюбе был первым не что не ново под луной
avatar
19042k7, так почему Вы считаете все же, что первым был Тимофей?
avatar
отличные вебинары. Набираете ход. Все по существу, а главное, что характеризует системщиков — вся информация структурирована, емкая, но при этом в сжатом количестве.
Молодцы, продолжайте!
avatar
Спасибо, но, Дмитрий, а когда можно будет увидеть видео этого smart-lab.ru/blog/mytrading/79567.php семинара? :)
avatar
Tsch, Есть видео уже. Вот тут если подпишетесь: finlabportal.ru/wppage/poluchi-dostup-k-vebinaram-dmitriya-vlasova-i-igorya-checheta/ — там после подписки ссылка будет на этот вебинар
кто посмотрел подскажите место на видео где видно этот зеленый индикатор который на картинке. Спасибо.
avatar
Olenevod, Это индикатор — собственная разработка. Смысл такой — там два параметра: 1-й это минимальный период усреднения (start), 2-й это максимальный период усреднения (finish). После открытия позиции в лонг ставится стоп на уровне скользящей средней, рассчитаной по минимумам свечей с периодом start. С каждой новой свечой существования позиции период усреднения увеличивается на единциу, достигая максимального периода усреднения и затем остается неизменным, пока цена не опустится ниже этой скользящей с переменным периодом. В результате получается индикатор, похожий на параболик, но более удобный и логичный. Он позволяет «выжимать» тренд, в который удалось вскочить до капельки.
Для шортов действуем зеркально.

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн