dr-mart

2010-11-10

10:20 Доброе утро. Наш рынок находится в восходящем канале с лета и пока рост только усиливается, особенно это проявляется в отдельных бумагах. По фьючерсу на индекс ртс картина следующая: уровни поддержки 163000 и 161500. Уровни сопротивления 165000 и 167000. Шортов открывать думаю не стоит, лучше искать хороших входов в лонг - либо на пробоях уровней сопротивления, либо на отскоке от уровней поддержки.

dk777 

11 комментариев
\"Шортов открывать думаю не стоит, лучше искать хороших входов в лонг - либо на пробоях уровней сопротивления, либо на отскоке от уровней поддержки.\" - когда вы такое говорите, то лучше упоминать также и временной период (таймфрейм) в котором работаете. А то тут у нас масса народу внутри часа пару раз оборачиваются :) Они сегодня шортить будут - только в путь!
avatar
я работаю на часовиках и на дневки смотрю))
avatar
dk777, и сколько сделок в месяц?
avatar
в день 1-3 сделки, вот и считай)
avatar
dk777, как можно, работая на часовиках, делать по несколько сделок в день??
avatar
без плечей можно
avatar
а сколько по вашему можно делать сделок на часовиках? по моему как раз и получается 1- 3 сделки
avatar
speedy а сколько по вашему сделок следует делать? 1?
avatar
я на часах то же могу до 3х сделок, точнее сказать попыток сделать в день. Но если уж поймал волну о держать стараюсь 1-2-3 дня.
avatar
на часовиках чтобы захватить нормальное движение нужно и стопы ставить соответсвующие, и поэтому максимум 1 сделка в день, и то далеко не всегда. У меня на 15 минутках не получается больше 1 сделки в день :) А вообще это дело личное, канешна
avatar
у меня просто своя системка, и вечерку торгую и на ночь переношу позы))
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн