dr-mart

тестирование годового максимума по ММВБ на отметке 1540

09:20. Всем доброе утро! На повестке дня вновь тестирование годового максимума  по ММВБ на отметке 1540. Что же касается фьчерса на индекс РТС, то он явно выглядет немного слабее, однако уровень в 160000 скорее всего будет сегодня взят. Сильных движений на ближайшие 3 дня ожидать не приходиться, поэтому будет правильным в таком рынке поменять и стратегию увеличить количество входов уменьшить цель до 500-1500 уменьшить стоп до 150-200 уменьшить и сайз на вход до 30-40% от депозита. В такие дни всё-таки надо больше стараться не потерять нежели думать о прибыли.

Dr_Vas-ka
8 комментариев
Все это надо было предпринимать как минимум 2 недели назад. А чтобы не потерять, надо просто сидеть в кэше.
avatar
2 Coxa, А чтобы не потерять, надо просто сидеть в кэше(с),- золотые слова, но они к Ваське не относятся, он же дрочер...))))))) По традиции сегодня требо в шорт вставать, т.к. во вторник обычно льём, но всвязи с таким нагромождением всяких ожидаемых событий традмицию могут и сломать.
avatar
похоже очередной день внутредневной дрочильни. А из точки Б в точку Б ходим гэпами
avatar
Сегодня 1 ноября, а не 31 октября.
avatar
Лучшая стратегия на сентябрь октябрь (и возможно далее) это вход на гэпах в рротивоположную сторону. Почти все гэпы были закрыты в течение дня, максимум двух
avatar
чота с сайтом, часть комментов скрыто
avatar
самая важная стата будет сейчас
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн