dr-mart

2010-10-24

Рынок готовится к среднесрочному снижению.

Российский рынок завершил/завершает формировать импульс вверх в рамка зигзага. Пятая волна этого импульса могла быть завершена в пятницу или еще продолжится, но не выше 1560ММВБ.  После должна быть коррекция всего роста с конца августа. Ориентировочно на 1420-1470ММВБ в течение нескольких недель.

 

ММВБ 2 часа.

chudo_dm 

 

5 комментариев
согласен, в ближайшие 3 недели будет коррекция вниз на 10%
(возможно начнется на этой неделе, бОльшая часть падения -
на неделе следущей после 3-го ноября)
avatar
интересно, все ждут коррекцию - вывод, закупки сбером продолжатся на любых новостях, хоть астероид на головной офис сбера летит, плевать, фонды входят. его уже в шорт не дают =) на ожиданиях коррекции, высадят ещё медведей, а потом уже этот позитив надо будет раздавать несколько недель, чтобы с криком \"Кризис кончился, покупай сбер не глядя на все плечи по 150\" перевернувшихся медведей уже увезти куда-нибудь к 70-80
avatar
Здравствуйте ,весь подъем с 1200 п. шел, так называемыми,тройками. Поэтому мы действительно находимся в пятой волне, но она состоит из А_Б_С и сечас пятая подволна в С волне. Подобная комбинация была на ВТБ с 25.03.10 по 15.04.10(только таймфрейм нужно смотреть до 60 минутки и меньше). Поэтому слив на 1200 п. это минимум куда падать в ближайшей перспективе(нескольких месяцев).
avatar
Добрый день. Слива на 1200ММВБ пока не вижу. Не в этот раз, так сказать. Еше над бы обновить годовой максимум (после вышеописанной коррекции, разумеется). Позже выложу разметку.
avatar
ок, интересно посмотреть идею...
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн