Блог им. mihasya

Герои открытых рынков. Часть 3. Александр Соболев

    • 30 апреля 2011, 17:04
    • |
    • mihasya
  • Еще




Ссылка для скачивания: videoarchive.rbc.ru/archive/2011/04/30/geroi1607.wmv (ПКМ > «сохранить как»)
★2
14 комментариев
Это не тот, кто пишет на форумах под ником sobolev?
avatar
Тоже задался этим вопросом, как только увидел его фамилию:). Но судя по его ответу на вопрос одного журналиста о торговле на российском рынке — нет. Тот sobolev вроде сам своего робота писал и торговал относительно небольшими деньгами на РИ, а этот сказал, что выступал в роли инвестора, а робота разрабатывали нанятые им математики и программисты…
avatar
хороший выпуск!
avatar
Нудный и скучный проект, смог выдержать только 10 мин., однообразные, неинтересные, подчас глупые вопросы.
Сделайте эти выпуски интерактивными, я думаю будет гораздо интересней.

PS отзыв по трем выпускам программы
avatar
Мужик толковый, но информативность такого интервью = 0.
avatar
судя по его зубам и одежде, он не создает впечатление успешного трейдера.
avatar
У меня есть знакомый — один из самых богатых людей одного из регионов Италии. Он когда в ресторан заходит все думают, что он механик какой-то :) Не судите по внешности.:)
avatar
Тоже обратил внимание на зубы. Если бы из всех трех частей я бы захотел выписать для себя что-то полезное, то не нашел бы ничего. А три случая — это уже тренд. Где факты, подтверждающие, что он чего-то стоит в трейдинге? Тоже нет. Обычный человек с улицы. Моя оценка проекту 0. Больше ни одной части не посмотрю. Переименуйте программу в «Пустой трёп» и тогда ее будут смотреть бабушки, сразу после Малахова.
avatar
не впечатляет
жду выпуск с ASF
Обычный выпуск программы. Ничего нового. Где работаешь, как успехи. На российском рынке работает только робот. Странно. Видимо давно понял, что не сможет на нем так бабло зарабатывать. Или не дадут?
Качество программы оставляет желать лучшего, ни какой интерактивности/информативности, заснуть можно, фактов 0, сплошная биография выдранная кусками из жизни и все. Вам там самим не скучно, и журналюги с глупыми вопросами, накой хрен вы их там 20 человек посадили, уберите их нахрен, один противнее другого, интерактив сделайте и не парьтесь, интереснее будет.
avatar
меня смутило, что человек сказал, что его размер депо в шортах не помещается :) и это на западных рынках! хедж-фонды помещаются, значит, а он нет
Парню шорты не дают… хе-хе))
«Скальпировать спред — россия-европа» — бред.
avatar
хуита… выдержал 10 минут и то половину промотал
avatar

теги блога mihasya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн