Блог им. Radik

NYSE Margin Debt на самом высоком уровне с февраля 2008 года.



Nyse выпустила ежемесячный отчет по Nyse Margin Debt. Маржинальный долг увеличился до максимума за последние 3 года,  вырос на $5.4 млрд. до $315.695 млрд. Показатель “net leverage”, то есть чистый леверидж вырос до максимума с июня 2007 года. ФРС зажигает, участники рынка пирамидяться, но всему хорошему приходит конец и он не далек, обвал не за горами.
10 комментариев
ипать копать Radik ты наверное в шортах по самые яйца
avatar
Он ведь может еще вырасти например на 50%(Маржинальный долг)Почему уровень 2007 года-предел.Под это дело нашортят))На них и проедутся по рынкам еще на %% 10-15… денег-то напечатали и обратно забирать их станут ли?
только мудак будет под это шортить, это просто как показатель нужно смотреть
avatar
По нефти-эта же ситуация.Лонгов-максимальное количество за все время.Лонгов в 4 раза больше шортов.Даже голдман сакс медведит по нефти.И толку?-все равно растет.Никто на этом вниз не играет.
Серебро-там обеспечение гарантийное, если верить Демуре 3%.Пузырь-смотри месячный гр.Остальное не такое страшное внешне по крайней мере)
пока все не уверуют в вечный рост и не затарят с плечами, никакого обвала, а то иж ты, сели медведи на велосипеды.
да тут на одну маржу от медвежьих шортов, можно выкупать любой пролив
avatar
Надоели эти фразы НИОЧОМ:)Пока медведи бла бла бла. А когда это когда? Может оно уже? Бестолковые посты.
avatar
Молодец! Хорошо что обращаешь внимание не такие новости
На картинке вижу, что подобная ситуация наблюдалась с февраля 2007 по октябрь 2008. Это 19 месяцев. То что за это время будет движение и так понятно.
avatar

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн