dr-mart

Статистика по строительному рынку США лучше ожиданий

статистика США

Ну что, ралли?
Пессимизм рассосался.
На 200 вернемся?

P.S. Кто-нить видел Dr-Vaska?:)
21 комментарий
на этих данных? )
avatar
мне одному кажется, или что на годман, что на эти данные — реакции по сути нет. Может конечно и пока НЕТ, но все же о чем-то это говорит
avatar
Закрытие 187.2 фРТС… а на 200 вернемся, обязательно акции растут всегда, но не в ближайшее время
Надо смотреть как мы себя около 196 000 вести будем. Там шорты возможно нужно будет закрывать, а пока у нас все очень по медвежьи. А эти данные ведь можно представить по разному. Вот например — вышли хорошие данные по жилью, а значит у ФРС есть второй звоночек (после безработицы) о повышении ставки.
avatar
мне вот тоже больше видится уровень 187-188 для начала, чем 200 сейчас )
avatar
Дык, вчера на «фу-фу» взяли этим рейтингом — возможно пониженным в течении 2 лет, с 33%ой вероятностью :)
Цирк!
К сожалению не все сразу поняли, о чем речь.
avatar
ШОРТить сейчас нужно негатив никуда не рассосался эти данные не имеют такой силы чтобы поглотить негатив
avatar
Нефтя конечно слаба, если бы хотя бы не падала жижа, ушли бы на 195 хотя бы…
avatar
Данные, кстати, очень хорошие. Амеры такое любят, сегодня 1 310 восстановят (с этого уровня они вчера в 17.00 обвалились), а мы будем вести себя как тихая говень…
avatar
19 апреля /Dow Jones/. Чистая прибыль Goldman Sachs Group Inc. (GS) в 1-м квартале упала на 21 проц ввиду понижения доходов и выплаты привилегированных дивидендов на 1,64 млрд долл.
Акции банка подорожали на 1,5 проц до 156 долл на премаркете.
В 1-м квартале прошлого года в сегменте инструментов с фиксированной доходностью были достигнуты впечатляющие результаты – и аналитики ожидали, что показатели доходов от торговых операций здесь ухудшатся. С другой стороны, рост M&A активности сулил немалые выгоды операциям инвестиционного банкинга и консалтинга.
В прошлом месяце Goldman сообщил о плане погашения инвестиций, полученных от Berkshire Hathaway Inc. (BRKA, BRKB) в период кризиса. Ранее ФРС не выдвинула возражений против планов банка по использованию капитала, которые предполагают выкуп акций и возможность повышения дивидендов в будущем.
Goldman сообщил по итогам 1-го квартала о прибыли 2,74 млрд долл против 3,46 млрд долл годом ранее. В расчете на акцию, с учетом дивидендов по привилегированным бумагам Berkshire, прибыль опустилась до 1,56 долл с 5,59 долл. Без учета этих дивидендов прибыль на акцию в минувшем квартале составила 4,38 долл.
Чистый доход опустился на 6,9 проц до 11,89 млрд долл.
Аналитики ожидали, что Goldman Sachs сообщит по итогам 1-го квартала о прибыли на акцию 0,82 долл, чистом доходе 10,18 млрд долл.
Доход от маркетмейкинга, который является крупнейшим генератором непроцентного дохода банка, опустился на 30 проц, доход от других операций с использованием собственных счетов вырос на 39 проц. Доход от инвестиционного банкинга повысился на 5,5 проц.
— Автор Matt Jarzemsky, Dow Jones Newswires
avatar
вот это как раз то, что я жду от смартлаба.
и предыдущий пост тоже
avatar
2dioptriosaur:

чего именно ждешь?
Чтобы были такие посты. информативно, оперативно.
avatar
www.itinvest.ru/grosheva/history/
Васька с Надей!
avatar
Наверно слил вчера депо, теперь торгует по 1 контракту, судя по ссылке)
avatar
То слив, то ралли.
avatar
Сходил по ссылке, Элвис на комоне вчера после закрытия рынка сказал, что он в ШОРТе на ВСЕ, по маржинальному портфелю. т.е. видимо это ГП, Рося, Сбер, Лук… и так далее…

Интересно напишет ли он сегодня про результат?
avatar
Ну, судя по амерам, на данный момент ни стата, ни отчетность пока не выручают :)
avatar
Какие Вы злые, 200к по ри. Газ свое дело сделал — последним рос. Жду ускорения, по крайней мере в сбере до 85 (хоть немного а линию снижения вчера повредил). ИМХО. К тому же падал вчерась абсолютно все, даже самый… венный неликвид.
Тяжко шортить, стопы не резиновые.

А 3 дня назад, почитал анналитиков, в частности АЮ и ИА. Закрыл много позиций, немного перевернул и попал. Какой же я нуб все таки, читать можно, а верить только себе. Всегда забываю.
avatar
Сайт становится все приятнее на глаз, не только содержимым, но и оформлением. Здорово! ))
avatar
а где источник?? briefing может обидится.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн