Блог им. saxobank

Saxo Bank – онлайн-трейдинг мирового уровня в России

Saxo Bank – онлайн-трейдинг мирового уровня в РоссииИнформация и полный комплекс инструментов и сервисов для совершения сделок – без этого невозможно достичь успеха в онлайн-трейдинге. Это аксиома. При торговле с Saxo Bank вы будете обеспечены первоклассной информацией мирового уровня: актуальной и эффективной. Гибкие торговые платформы позволят принимать решения и совершать мгновенные действия для увеличения прибыли. А репутация компании мирового уровня гарантирует честность и добросовестность в отношениях с клиентом.
 
Saxo Bank является европейским инвестиционным банком, который специализируется на онлайн-инвестициях капитала и дает возможность клиентам торговать широким спектром финансовых инструментов: валютой, акциями, контрактами на разницу, фьючерсами, опционами и другими деривативами.
 
Тысячи трейдеров из более чем 100 стран мира являются клиентами банка. Мы ведем обслуживание клиентов на 50 языках из штаб-квартиры в Копенгагене (Дания), а также из 14 офисов, расположенных в крупнейших финансовых столицах мира. Московский офис компании был открыт 5 октября 2011 года.
 
Преимущества работы с SaxoBank


Saxo Bank — это финансовый институт с полноценным банковским статусом. Он соответствует строгим требованиям финансового регулирования Европейского Союза и осуществляет свою деятельность под наблюдением датского управления по надзору за финансовой деятельностью (FSA).
 
Сохранность средств, находящихся на торговых счетах, обеспечивается членством Saxo Bank в Гарантийном фонде для вкладчиков и инвесторов, учрежденным Министерством Экономики и Бизнеса Дании. Гарантии фонда достигают 100 000 евро и распространяются на всех частных клиентов банка, независимо от страны проживания. Примечательно, что в разгар кризиса 2008 года Дания стала единственной страной мира, которая гарантировала все выплаты по вкладам, независимо от их размера.
 
Saxo Bank предлагает широкий выбор фондовых бирж и финансовых инструментов для трейдеров. Максимальный инвестиционный эффект достигается благодаря торговле с единого мультивалютного счета и более эффективному распределению средств между активами.
 
Прочные связи с мировыми лидерами-поставщиками финансовых ресурсов (Deutche Bank, UBS, Royal Bank of Scotland и др.) обеспечивают стабильно высокий уровень ликвидности и гарантируют надежность исполнения сделок. С клиентов Saxo Bank не взимается комиссия ни за открытие счета, ни при операциях ввода или вывода средств. Для двух и более инвесторов существует возможность объединения капиталов на одном счете. А для желающих передать управление счетом доверенному лицу или родственнику – управление счетом по доверенности.
 
Saxo Bank обеспечивает клиентов полной информационной и аналитической поддержкой, ежедневно публикуя детальные отчеты и комментарии ведущих мировых аналитиков и финансовых экспертов. Поддержка Saxo Bank в России, Прибалтике и странах СНГ осуществляется командой из 30 русскоязычных специалистов из головного офиса и их московским представительством.
 
Доверяя свои капиталы Saxo Bank, вы можете быть абсолютно уверены в европейском качестве и высокой надежности оказываемых услуг.
 
Начните работу с нами, открыв демосчет, – и вы убедитесь в преимуществах онлайн-трейдинга с Saxo Bank.
★12
64 комментария
дайте демо счет хотя бы на квартал…
avatar
раскрыть комментарий
avatar
nevik, через церих то дешевле
nevik, 20 дней вполне достаточно для тестирования демо-версии торгового терминала, также существует возможность продления демо-периода. Демо счёт создан для того, чтобы попробовать систему в действии, а не для того, чтобы учиться торговать.
avatar
saxobank, я торгую со второй половины 2010г, зачем мне знать про демо счет? вы, должно быть, кому-то другому ответить собирались
avatar
nevik, да, все верно. Пока осваиваем блог-платформу. Комментарий был адресован пользователю на уровень выше. Извините.
avatar
как клиент саксо с июля 2010 подтверждаю — качество услуг хорошее.

… минус: время от времени «тормозят» графики онлайн, приходится переоткрывать,
, что бы уйти от этого предложили попробовать саксовэбтрейдер… пока не воспользовалсяЛ)
ещё один минус: комиссия на некоторые инструменты может показаться высокой…

пмсм «скупой платит дважды»
avatar
Гагарин, в настоящий момент графики работают на java, вследствие этого мы видим не столь высокую скорость отображения (как, возможно, вам бы хотелось). В перспективе платформа будеи изменена и эти проблемы исчезнут.
avatar
Кухня к сожалению, со всеми изъянами. А так, действительно ничего, как недостаток API на роботов зажали.
aandreich, наша платформа позволяет совершать торговые операции не только на рынке Форекс. Доступны также опционы, акции, фьючерсы, индексы и многое другое. И именно это ценят наши клиенты. С другой стороны, это накладывает определённые ограничения, при чём не только технические. В том числе и невозможность (или вернее нецелесообразность) подключения роботов через API.
avatar
Извиняюсь, опечатался, с осени 2011 г. открыто российское представительство. Банк образован в 1992 году. Называть наc «кухней со всеми изъянами» — слишком опрометчиво. Сохранность средств, находящихся на депозитах, обеспечивается датским Гарантийным фондом для вкладчиков и инвесторов (Guarantee Fund for Depositors and Investors), учрежденного Министерством Экономики и Бизнеса Дании. Гарантии фонда распостраняются на всех частных клиентов банка, вне зависимосит от страны проживания.
avatar
saxobank, спасибо за четкий и содержательный ответ! Работал через Вас 3 года, клиент не хотел уходить, клиентский отдел у Вас действительно хорошо работает :-)) Так что терпел Вас как мог :-) Инструментов у вас много и наличие опционов действительно большой плюс.
За «кухню» уж простите, врать не умею. Если накините бабласа я вам лайков понаставлю так уж и быть.
с тормозами столкнулся на демке, после чего желание торговать через них пропало.
Torguiu 2 god. Nikakih pretenzii net. Otlichnii broker.
avatar
саксобанк, как можно продавать пылесос, показывая его возможности на неисправном образце?
да и саксотрейдер, он же финаммультиэксчейндж — донельзя кривой
avatar
S.One, вообще-то финаммультиэксчендж — это саксотрейдер… )))
avatar
Smoketrader, так я об этом и написал, разве нет? )
avatar
S.One, Да тут был как-то ролеГ про горе-комивояжоров, продающих пЫлесосы по отелям :))) Вот как-то так, видимо :)))
avatar
че за тупой рекламный пост, че за тупые боты плюсанули, че за тупые боты в коментах хвалят?
avatar
kykl, Так работает реклама Саксы и Телетрейда )
Там у них баба сидит, ее работа это тупо писать хорошие комменты от разных людей повсюду :)))
avatar
церих? гыы торговать мировые рынки через русского брокера? спасибо! заводил 200 тыс долл в БКС и оставил 60 тысяч из них в покойном нынче MFG.

в церихе дешевле? и сколько там берут за e-mini S&P500 на круг?
avatar
nevik, позвони узнай. Конечно там не через русского брокера. Как ты вообще себе это представляешь то?
Но Церих то намного лучше saxo — проверяли лично для клиента.
Dimanite, ты написал «через церих дешевле» церих русский брокер, и пусть в схеме будет стоять его офшор, он русским быть не перестанет. «церих намного лучше саксо» — гуд, посмеялся. про собственный капитал брокера даже спрашивать не буду
avatar
nevik, ну раз уж в перепалку решил поиграть — Церих предлагает оффшор — а как иначе. Саксо в России -это русский банк с зарубежным акционером). Оффшор цериха идет кажется по британским островам, и подчиняется европейским законам, по которым депозит клиента на 30000 евро страхуется и возвращается назад при банкротстве брокера. Так что не надо тут умничать — а просто позвоните в Церих и все сравните.

Я не говорю что saxo плохой — но не надо делать из него панацею.
Dimanite, я высказал свое мнение о брокере, которым пользуюсь. вы обратились сообщением ко мне, хотя я вас ни о чем не спрашивал. «в перепалку играть, умничать не надо» — не умеете корректно вести беседу, не начинайте диалог.
avatar
nevik, официальное представительство в России работает с осени 2012 года. Немного о Saxobank: ru.saxobank.com/about
avatar
nevik, Вам не вернул БКС денег?
avatar
Тима на рекламе хоть денежжку подзаработает
avatar
AntonZharkov, в последний раз… )
avatar
AntonZharkov, думаешь в лонге был?
прежде чем называть саксо кухней, посмотрите кто там в акционерах. 30% и опцион на увеличение доли до 40% у TPG Capital. кто не знает что это — en.wikipedia.org/wiki/TPG_Capital
avatar
Мне Saxobank нравится,
Через них мы работаем, да и значительная доля банков (Металлинвест к примеру)…
avatar
Smoketrader, а через альпари кто нибудь работает?
avatar
Smoketrader, терминал очень глючный
avatar
S.One, эммм… может у нас разные серваки? у меня все нормально… за 2 года…
avatar
Smoketrader, серваки тоже разные, но это отдельная песня. Ты, наверное, графики не сильно смотришь — там много глюков.
avatar
S.One, а у саксо что за терминал?
avatar
все о минусах брокеров, так с кем лучше работать на америке?)
avatar
RudAveR, зависит от того, что именно вам нужно. Рекомендую Lightspeed Trading — есть варианты как для дейтрейдинга, так и редко торгующим.
avatar
Пригоден ли брокер для разовой покупки на NYSE?
Если я правильно понял из таблички 15USD будет стоить покупка?
www.saxobank.com/Documents/products/cfds-stocks/Retail-Stock-Commission.pdf
avatar
rango, кроме комиссии есть еще и другие затраты — терминал, котировки, содержание счета. Если речь идет о долгосрочной покупке, то стоит обратить внимание на это, а не тариф (хотя он в любом случае высокий).
avatar
Вроде бы дороговато по комиссии.
Elstoun, именно.
Почему то какашку всегда так красиво упаковывают.
Какие слова!, какие эпитеты!, чувствую, что вот сейчас брошу всё (даже кофе не допью) и пойду открою там счёт.
Только на всякий случай таблетку выпью, одну от глупости и одну от наивности и ещё две от жадности.
помнится даже Великий и Ужасный СГД торговал через саксо
avatar
«Начните работу с нами, открыв демосчет, – и вы убедитесь в преимуществах онлайн-трейдинга с Saxo Bank.»

— именно открыв демо-счет вы убедитесь, что работает все из рук вон плохо. Надо обещать что все хорошо будет на реальном счете.

«репутация компании мирового уровня гарантирует честность и добросовестность в отношениях с клиентом»

для компании мирового уровня такой терминал, как SaxoTrader — откровенный ПОЗОР
avatar
S.One, а у Вас что за брокер?
avatar
RudAveR, и с финамом и с самим саксобанком пробовал
avatar
S.One, вот меня финам подбивает, я уже собрался идти а тут такой пост))), и никто особо и не советует!) нужен брокер для торговли на америке
avatar
Короче надо Демуре на рынки позвонить и задать вопрос он то точно не соврет что да как.
avatar
Максим Гирько, он специально говорил о том, что рекомендует именно не российское представительство
avatar
Максим Гирько, хвалил он не раз их, но!!! кажись не русский филиал естественно )
avatar
Торгую через этого брокера уже несколько лет. Сказать, что доволен не могу! Есть конечно плюсы, такие как очень большой набор торговых инструментов и якобы гос. гарантия. Но саксотрейдер — это что-то с чем-то! Графики по фьючерсам отображались некорректно, звоню в офис в Данию. Объясняю ситуацию, а мне отвечают, графики носят информационный характер, мы за них не отвечаем, смотрите склеенные фьючерсы, с ними проблем нет!)) Вот такой банк для профессионалов! А про комиссию я вообще молчу, в мирусе она меньше просто в 5 раз!
avatar
Тот раз написал им письмо а они даже не удосужились ответить мне на мои вопросы.Писал и 1 и второй и 3 раз а им на все пох…
avatar
что за реклама висит уже тут? Мартынов продался что-ли?
avatar
DarkHole, А ты думал он должнен свои бабки на поддержания сайта тратить? Странный народ блин.
avatar
рЕклама
avatar
думал открыть в саксо счет но после токой навязчивой рекламы — призадумался… с чего это они так агресивно привлекают клиентов…
хм не мф глобал ли?
А почему в посте нет сноски «на правах рекламы». Это как то не честно. Стать эту мутотень третий день
Такой Банк, " предоставляющий трейдинг мирового уровня.." а сам примитивную рекламу уже 3 день использует, Фу бл… ь
avatar
В одном терминал саксо хорош, это в том что дисциплинирует трейдунов которые вечно ордерами пренебрегают. Те, кто вечно жрут цены предложенные рынком. Вот саксо вам и в помощь.

P.S если счет меньше 50 к, то этот брокер не подходит на 100%
avatar

теги блога saxobank

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн