toyan

Герои открытых рынков

    • 14 апреля 2011, 20:50
    • |
    • toyan
  • Еще



16 апреля в 16-05 на РБК

В каждой программе рассказывается об истории человека пришедшего на финансовый рынок, добившегося на нём определённых результатов. В начале каждой программы зритель увидит видео-портрет героя и последующую за ним встречу героя с 10-ю финансовыми журналистами и блогерами, которые должны выведать мотивы, приведшие героя на рынок, и формулу успешной/неудачной игры на рынке.
16 комментариев
Посмотрим, что там за герои ))
Название правда говно полное ))
avatar
ну и когда это можно будет увидеть?
avatar
в субботу в 16 00 по моему
avatar
интересно будет глянуть
avatar
Знаем мы этого героя :)))
avatar
А вот интересно там будет просто интервью в студии РБК, или будут показывать как в Войнах Уолл Стрит, подготовка к рабочему дню, поездка на работу, как трейдер балует себя Дошираком после успешной сделки.
avatar
формат немного другой…
avatar
На видео надо заснять.Для истории.Будем потом, лет через 10-15 слезу проливать от ностальгии.Времена сегодня фантастические)
У рбк вроде ж есть видеоархив на сайте — в случае чего на ютуб мона будет перелить
avatar
крууть
avatar
а че там майтрейд делает??? там же вроде только успешные!
avatar
:))))))))))))
avatar
У кого брокер открытие, получали проникновенно письмо, о том что это шоу снято ради нас, чтобы нам было легче торговать? :)))
avatar
А по подробнее что за письмо?))
avatar
Уважаемые клиенты!
Мы понимаем, как иногда непросто делать первые, да и не только первые шаги в биржевой торговле и всегда стремимся поддерживать Вас. А что может быть интереснее и полезнее, чем информация полученная из первых рук.
Брокерский дом Отк@тие совместно с биржей РТС и телеканалом РБК, запустили новый проект, ток-шоу «Герои открытых рынков». Это цикл из десяти передач в каждую из которых мы пригласили одного из по настоящему успешных трейдеров.
Мы и биржа РТС подтверждаем, что каждый из наших героев действительно зарабатывает на бирже. А как и благодаря чему он это делает Вы сможете увидеть непосредственно в программах по субботам и воскресеньям.
Первый выпуск «Героев открытых рынков» смотрите на телеканале РБК в субботу 16 апреля в 16-05, и повторы в воскресенье в 11-35 и 19-35.
Ваш брокер.
avatar
идея для журналистов есть. РЕАЛЕТИШОУ ИК ООО ДОМ3))
avatar

теги блога toyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн