rokaware

Консенсус прогноз ведущих инвест домов!

Консенсус прогноз ведущих инвест домов!


Хочу заметить что, в ожиданиях многих игроков СИПИ уже достиг целевых уровней, а к многим прогнозам уже совсем совсем близко, а год только начался. Возможно это аргумент в пользу того что торговая политика этих инвестдомов  будет уже не такоей бычьей.

И все ближе приближаеться Май )) Самый Замечательный месяц для медведей. как показывает история!)

SIMAGA  (Sell in May and go away)   интерент много расскажет на эту тему.
★2
8 комментариев
морган стенли — мой кумир))
Теперь новая тема: sell in may its too late
а будет 1900.так недавно Тимофей в эфире ошибся.)а так и будет)
avatar
Если взять статистику по Сипи, то май не самый плохой месяц в году у него почетное второе место, но вот ожидание по поросадке действительно весьма высокое. Самый плохой месяц Сентябрь )))
Предпочитаем сокращаться перед в маем и, по возможности, хеджить остатки бумаг, которые на средний сок держим. Далее в мае просадки, которые в доверительный интервал попадают и покупаем. По посту скажу, что пойти то пойдут, для штамповки бабла и выноса нервных пассажиров нужна волатильность, байанд хол надо же перегонять. Короче тролят, ребятки американских граждан — страшилками с прогнозами. Как выставили, так и пересмотрят, когда надо будет.
если бы прогноз был на первое полугодие, а так до конца года можно на 1500 сходить и на 1170 вернуться… Короче говоря цеплят по осени считают.
avatar
сипи пока разворота вверх я не вижу четкого, а вот риха четко счас откатится вверх… вопрос насколько и надолголи… будем смотреть
avatar
smart-lab.ru/blog/32520.php — тута как-то писал (прикидывал на коленке) — нормально стоит, может и больше несколько быть, а начнут чего нить пугаться или наоборот радоваться чему нибудь, то и ПЕ пересмотрят… и даже при прочих равных условиях пересмотрят и уровни…
ПЕ то для разных фаз бузинессцикла разное…
avatar

теги блога Richmond

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн