dr-mart

2010-10-04

11:34. Упорно смотрю за какими-либо идеями на РФР, ММВБ, но пока ничего интересного не нахожу. Может кто подкинет какие идеи по бумагам?
[info]dr_mart
 
13 комментариев
Газп на 159!
avatar
Только префы сбера: игра на уменьшения спреда с обычкой
бакас растйот пока что., лок перекуплинасть+каррект лайты кажет на движку вниз.. локально (пока что).
идэй на рынках асобых не чуется., плавное переливание лавандосов из пустого в парожнее имха.. банко-пэйпер спредят - это очевидно.. имха перекуплинвасть снимать - вот и свя идея на день.. до пендов по крайней мере в сползающем флэти.. на амах можем чуть ливануть..
avatar
есть чутоэ по ирке -
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о дальнейшем развитии Интер РАО и заявил, что он надеется увидеть компанию в числе крупнейших игроков энергетического рынка России.

Кроме того, агентство «Интерфакс» сообщило, что Интер РАО приобретет 40% акций Иркутскэнерго, которые раньше принадлежали государству.
avatar
сегодня Америка торгуется?
avatar
а чё нет то? азиаты толька аддыхают долго
avatar
какие мысли по рынку?
вверх должны пойти=) откат проходит постепенно
avatar
Идеей сегодня могут стать акции КАМАЗа: на предприятии сообщили о начале работы СП с Daimler и начале сборки тяжелых грузовиков Mersedes-Benz
avatar
Dobradobr, сегодня драйверов нет для сильного движения в какую-либо сторону, так что до вечера будет проторговка уровней
Насчет Газпрома - никто его разгонять не собирается
Трейдеры шептаются что там все очень тупо и его макс - 170 р, и постоянный отскок от него вниз. Акция будет ходить 155-170 макс
balabama: от куда смотришь новости по бумагам?
avatar
Dobradobr, а где придёца. 4 моника иногдэ зер_гуд ;) тут бываю хттпдваеточиеслэшслэшxeliusточкаru ))ы
avatar
Игра на спреде между Сбер - обычкой и преф. Щас спред сильно расширился. Покупаем Сбер-преф, одновременно шортим Сбер обычку. Когда спред сужается, распродаем позицию..
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн