Dr_Vas-ka

Премаркет. (Откуда пришли туда и пойдём)

   Внешний фон сегодня перед открытием торгов более чем благоприятный и вполне подходит для покупок. Немного конечно обидно что часть отскока пришлась на вечернюю сессию и ещё одну часть съест утренний гэп, но запас движения я думаю всё же остаётся. Что касается fRTS то впереди у нас только один сильный уровень сопротивления, который мы не смогли взять с первого раза, это отметка 200000. Что же касается спот рынка, то думаю что рост будет по всем наиболее ликвидным бумагам в равной степени, но я бы выделил среди баннков как всегда сбер и в нефтянке газпром и обязательно лукойл, неплохо также должны себя сегодня показать и ГМК и Северсталь. 
   В 16.15 сегодня выходит отчёт по занятости от агенства ADP. Не исключаю что именно под это событие будут выносить рынок на верх, а по факту мы увидим небольшую фиксацию.


Те, кто ещё не прочитал мой последний пост, касающийся второй части интервью http://www.smart-lab.ru/blog/4412.php прошу сделать это, если есть желание и оставить свой коммент. Если кто то всё же посмотрит интервью прошу написать в личку ваш отзыв.
  
17 комментариев
а я вот жду что наш рынок сегодня будет на удивление слабым… рост конечно будет утром, но вот УД может обломиться ИМХО…
avatar
2asf Есть и у меня такое чувство, но отметку 200000 всё же думаю потрогаем.
есть уже посмотревшие ролик, кроме Васьки ?:)
avatar
Я его сам не смотрел
а что с тебя тоже тыща ?:)
avatar
конечно
Да что вы накинулись то на него )) Он никому ничего не должен.

Любопытство толпы — это прикольная штука )

Василий, из дома теперь если будешь выходить, захвати балванку с видео — вдруг нож приставят — «Видео или жизнь» )))
нет, мы не накинулись, мы к Ваське только позитив испытываем, мы негодуем по поводу того, что даже Василию платно
avatar
конечно Василию платно))) одна вот эта фраза Вербицкого говорит: «Василию тоже платно»

5. Ты эксплуатируешь людей и наживаешься на них!

Это не так, со всеми оговаривается участие в программе и финансовые условия.
avatar
4. А что так дорого? У нас в Таганроге на эту сумму можно месяц семью кормить!
Если вы не готовы вкладывать деньги, заниматься трейдингом вам пока рано. Ваша задача — первичное накопление.

это конечно мне больше всего понравилось :)
avatar
Хахаха, Жора занимается первичным накоплением))))
avatar
откуда знаешь, смотрел запись?
я тоже об этом думал, но Вербицкий мне кажется мониторит ситуацию по всем таким сайтам и Тимофею бы в личку написал, что пусть прикроет, судилищем бы пригрозил, лучше на торрент выкладывать, там бы ему даже на письма отвечать не стали :)
avatar
да кто его знает, судится то нынче все любят, у меня бабка в подъезде за год прошлый 80 заявлений унесла в милицию, даже на меня «слишком большая машина, очень сильно загрязняет окр. среду»
avatar
Так послушав, почитав, посмотрев, всегда можно то-то найти, выцедить, добавить для себя, каждый должен совершенствоваться, Василий не Баффет конечно, да здесь и никто не Баффет, потому что Баффет вообще один :) может здесь и полно тех кто лучше торгует и стабильнее, но это не значит, что не нужно его смотреть, я всех частников стараюсь смотреть, я вообще не смотрю только финамовских упырей, а остальное — вообще даже с пивом посмотреть приятно, в любом случае считаю, что от просмотра только позитивное можно получить
avatar
Ну вот и все...198.8 — шорт опотьюнити.
ГП 225-226 — идет фикс, Сбер 107-108 — там отгрузят по самые помидоры. Про Лукойл даже говорить не буду… доктор сказал в морг значит в морг. А так согласен откуда пришли туда и идем. Тока не в ту сторону.

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн