Блог им. Ilya-S

Корпоративный беспредел: СвязьИнвест (видео)

    • 17 марта 2011, 15:15
    • |
    • Ilya-S
  • Еще


17 комментариев
Кто-то потратился, чтобы заказать такой ролик. Кто ето мог бы быть?
Присоединяюсь. Полная хрень. Просто чьи-то интересы пострадали в результате приватизации))) Смешно смотреть такие нелепые ролики.

А наивные граждане быстро посчитают себя обманутыми таинственными богатеями. И понеслось.
Тут и тратиться не надо, я такие ролики еще 15 лет назад на уроках информатики делал. А мог быть просто тот кто не равнодушен и это не является нормой. Хотя может быть и чей-то заказ (например, как на Лужкова).
avatar
Поставил плюс, надо ещё плюс чтобы на главной висел. Питарки продолжают Родину обворовывать, один хрен осовные чинуши в доле.
avatar
Хрю хрю.
я уже здесь.
avatar
Александр, очень искромётный и эмоциональный пост. Люди делятся на созидателей и разрушителей. Одни поддерживают беседу, другие нет, а третьи пытаются перетащить одеяло на себя, пытаясь разрушить не ими созидаемое. Все имеют право на существование, более того в каждом есть все эти черты. Схем работы с населением вами написано мало, их гораздо больше, часто первые хомячки — это и есть заинтересованное лицо...)))

П.С. по ролику что скажите?
avatar
Не знаю кто потратился на ролик, но схема отработана и используется годами, сначала продать за рубль, а потом выкупить за 1000. Есть еще второй путь — создать госкорпорацию, залить туда кучу денег, «распилить», а потом заявить об не эффективности такой схемы управления и распродать за копейки, а через пару лет, вспомнить, что это стратегическое направление и выкупить по рыночной цене с премией.
avatar
Пардон, а кого именно подставили? Кто терпила?
avatar
тут ещё есть:
telekom-bespredel.com/
avatar
межчиновническая борьба… наглость Юрченки и сотоварищи, а также то как круто они наварились, задела немало оказавшихся не у кормушки лиц. Жалко они друг друга не перестреляют ((
avatar
при Юрченко лет 7 назад (он тогда финансовым был) купили биллинг amdocs и ERP Oracle за полярда баксов. до сих пор не внедрено толком ничего, часть списано уже
avatar
заказчик этого ролика наверно локти кусает, что мимо такого пирога пролетел или из доли выкинули, реорганизация и доли уже давно известны, а ролик только появился, не с проста…
avatar
думаю скоро страшная факусима покорает российских чиновников и бизнесменов вместе с их черными членовозами за их жадность и охуевшесть )
avatar
Администрация Кемеровской области разместила заказ на поставку ШЕСТИ автомобильных шин Michelin Pilot Primacy (PAX) для автомобиля Mercedes-Benz S 600, включая монтаж, по начальной цене 1,42 млн руб.
avatar
средний рассейский чинушка себе не проедставляет жизни, если не купит большой черный членовоз. Это у нас в говностране мерило успеха и большого члена. Баааальшой черный тонированный мерседес :)
avatar
как нас отвлекают то на всякую фигню мелкую… а тем временем хищения проходят на кудо более высоком уровне. Простите, а вы действительно думаете что минсвязи такиой «умный» — и один???? Бредово вы думаете… он и на посту то на этом ибо так было нужно — и никто там сам ничего не делает без главного «Босса».
avatar
Кукл = Босс
avatar

теги блога Ilya-S

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн