ViTT

Теория заговора: Землетрясение ударит по США в течение 2 недель

    • 13 марта 2011, 23:36
    • |
    • ViTT
  • Еще
Новый доклад, циркулирующий сегодня в Кремле, подготовлен для премьер-министра Путина Институтом физики Земли. Доклад по существу содержит предупреждение о том, что Америка находится в опасности и может катастрофически пострадать от мега-землетрясения в ближайшие две недели (14 дней). Удар может охватить США, Мексику, Центральную Америку и Южную Америку, регион Ново-Мадридского разлома.

Этот доклад предупреждает, что дальнейшие катастрофические землетрясения в Азии и суб-континенте, также, «более чем вероятны» и сегодняшнее землетрясение в Японии величиной 7,3 может быть «одним из по меньшей мере 4 подобной интенсивности» и произойдут в течение этого же периода времени.

Повышенную озабоченность по поводу мега-землетрясения вызывают наблюдения значительного числа тонких электромагнитных сигналов, которые обнаружены в верхних слоях атмосферы Земли над многими регионами мира, с наиболее интенсивным движением над США (западное побережье и Средне-Западный регион).
Важно отметить, что русские и британские ученые, находятся на переднем крае прогнозирования землетрясений на основе этих тонких электромагнитных сигналов и предпринимают попытку использовать космические спутники, чтобы обнаружить некоторые из них.
Независимый аналитик и математик из Новой Зеландии Кен Ринг, предсказавший недавнее землетрясение в Крайстчерч, предупреждает, что опасным временем является дни около 20 марта.
В этот промежуток усилится влияние на солнце Юпитера и Сатурна, которые находятся с обратной ( по отношению к Земле) стороны Солнца, а также следует иметь в виду положение Луны, которая будет находиться в суперпозиции — наименьшем расстоянии к Земле: Обращает на себя особое внимание Ново-Мадридский разлом, где в последние 6 месяцев произошло 800 землетрясений.
17 комментариев
Перу, Мексика — новые трещины, да ваще не спокойно…
avatar
а откуда информация?
avatar
Из долины Чу ;)!!!
avatar
инфа от любителей теории заговоров
Да не… я точно знаю — инфа от Ванги!
avatar
По крайней мере, планеты будут расположены примерно так как описано. asaratov.livejournal.com/829212.html
avatar
срочно все в китай на ковчеги =)
avatar
Ну вот… Теперь там недвижимость в цене взлетит… :)
avatar
скоро там новые билборды будут, «новый микрорайон островок стабильности, от х0000$ за кв. метр» а автоваз всё-таки начнёт в преддверии потопа собирать настоящие деревянные тазы, но под той же маркой
avatar
как бы то ни было, а Пу на Алтае себе «домик» уже пару лет назад построил.
Когда магнитосфера откажет, или солнце шмальнет — никакие домики не помогут…
avatar
Российских ученых уже приравнивают к британским?)))
avatar
Там даже не российские, а «русские ученые» написано. Видимо, какая-то переводная статья из иностранного женского журнала.
avatar
а может просто это те ученые которые иммигрировали в Великобританию)
А с чего вы думаете амеры с Пу стали о безвизовом режиме договариваться? Что б свой «золотой миллион» успеть на европу перетащить. 19 марта нас рассудит. Куча ссылок на разломы на ганзе и еще нескольких сайтах. Здесь постить не буду.
avatar
avvakoum.livejournal.com/197697.html вот еще почитайте, здесь было написано пару месяцев назад, часть -сбывается. Март-апрель уже трясет как никогда. Тушняк втаривайте… :)
avatar

теги блога ViTT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн