Блог им. Radik

Уоррен Баффет снова бычит рынок.


В своем ежегодном письме акционерам инвесткомпании Berkshire Hathaway Inc, известный американский инвестор Уоррен Баффет заявил о своем оптимистичном взгляде относительно перспектив американской экономики, также заявил о готовности к новым крупным сделкам по покупке активов. “Trigger finger is itchy” Баффет держит палец на курке и ждет новой возможности успешно что-нибудь купить. “Деньги всегда текут туда, где есть возможности, сейчас в Америке этих возможностей более чем достаточно”- говорит он. В прошлом году 90% инвестиций компания самого известного американского инвестора сделала в пределах США и в этом году собирается придерживаться той же стратегии. Прибыль  Berkshire Hathaway в прошлом году увеличилась на 61% до $13 млрд.

Реакция ES.
7 комментариев
Обожаю это человека))))
avatar
Этот чувак озолотился на самом внушительном пузыре — на американском. Но и его не минует участь любителей участвовать в пирамидах.
avatar
Ты прав. Народ походу не врубает, что каждый кулик на свое болото работает. Бафет будет орать стронг лонг у него других вариантов нет :-))))
avatar
В Америке этих возможностей более чем достаточно…

интересно на чем основаны такие идеи, перспективы американской экономики при существующем уровне долга (как частного так и государственного)довольно туманны…
avatar
Ох как любят у нас хоронить Америку с её экономикой…
Не надоело?
avatar
Причем тут хоронить, вопрос в рентабельности производства, в штатах очень высокий уровень оплаты труда поэтому все производят в китае. Вопрос в том, что может измениться для повышения рентабельности производства в самих щтатах.
avatar
Баффит формирует гигантскую шортовую позицию… заманивает покупателей.
avatar

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн