Блог им. xakip

Поведение S&P500 фьючерса (11 янв 2012)

    • 12 января 2012, 03:03
    • |
    • xakip
  • Еще
Ну, так вот. Сегодня значит думаю все увидели как по индексу так и по фьючерсу, что такое ПИЛА и ПИЛИТЬ «по-американски». Вынос мозга, срыв стопов, кукловоды похоже резвились набирая позиции, хотя в общем тренд был повышающим. По новостям разрыв со стороны Еврозоны, чет там собираются и обсуждают, а что конкретно то пока неясно. В марте думаю увидим когда облигации Греции нужно будет погашать. :))
  Новости по штатам:
  1. USD MBA Mortgage Applications (JAN 6)
  2. USD DOE U.S. Crude Oil Inventories (JAN 6)
  3. USD Fed's Beige Book
  Первая новость позитивная но малозначимая, запасы нефти выросли, что толкает ее цену вниз и индексы она пытается тянуть туда же, но ей противостоят хорошие новости о ФЕДа со своей бежевой книгой, а это уже третья новость.

  По движениям индекса и фьючерса я в основном уже высказался. Мне чет кажется, что сейчас просто идеальное время для манипуляций на рынке, новости только подбирай и манипулируй. Обьемы торгов были немного меньше чем вчера, но в среднем не плохо. Евро/бакс поддержал по своей сути поход на верх, так что общий бычий сценарий думаю сохраняется. Нефть опустилась к уровню поддержки в 101 долл. и вокруг него пока крутится, думаю подымится.

  По сезону отчетности пока особых сюрпризов с голубыми фишками нет, но сегодня я заметил, что банковский сектор по основным игрокам четко идет  вверх. Здается мне, что отыгрывают они хорошую отчетность JPMorgan Chase (JPM) и в пятницу резко захотят пофикситься, когда собственно эту отчетность и огласят (13-Jan-2012 7:00 AM по Нью-Йорку, до открытия рынка).
  Постараюсь отследить этот момент и я…
1 комментарий
Автору: неделю вверх закроют — классика жанра.

Тимохе: дай и мне +4, за вышенаписанную банальность.
avatar

теги блога xakip

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн